Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Orlene, лупить по воду у нас уже пройденный вариант. Теперь Алисе интересно достать мочалки, гели, шампуни и т.д. и т.п., что на краю ванной стоит. Кстати, сегодня устроили заплыв. Набрали в ванну немного воды, вроде все прошло нормально. Наверное поняла, что в квартире с +28 градусов долго некупанной не походишь, да еще и кашу без воды не отмоешь, а кушать мы любим как свинка.

 

Ага, мы пока в десантуре.

а у нас: "ползать? хм... это дрыг рука, дрыг нога? нет, спасибо, я лучше полежу!" Хотя сегодня на удивление прползла странным способом метра два. Какая-то странная смесь таракана-змеи-жабки-десантника получилась. Вроде и не ползает, а вроде и передвигается каким-то неведомым способом.

Зато Алиса ходить пытается при поддержке за две руки. Ноги в коленках сгибает, поднимает чуть ли не выше пуза и делает шаг. Потом второй, третий и так весь коврик свой протаптывает. А сегодня пыталась по кроватке ходить, держась за поручень. Правда боком ходить не получилось и раза 3-4 навернулась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  спасибо! Мы тоже за ВДВ))) интересно у нее получается-с боку на бок)))

 

Сижу сцеживаюсь- завтра хотим в кино сходить! Думала уже, не дождусь прилива, но , нет, дождалась - мы с авентом отлично сработали! Давненько я этого не делала - даже интересно, сколько за прилив нацежу) гуляем с девчонкой в парке, родила 1,5 мес назад, сколько у нее молока, мама дАрАгая!!! Мне и не снилось даже) ну и, конечно, парится она, что мало его у нее, и ребенок голодный, а слушаю ее и думаю, видела бы она мои капельки, о струях я только мечтала))) да сих пор в шоке, как у меня получается сохранять ГВ) 60 мл нацедила))) не густо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Сеня справа) подруга приезжала с мужем, мы дружим семьями, а с ней с детства, она меня в коляске возила) хорошо время провели. я в идеале хочу похудеть еще на 1,5 кг, сейчас хожу в тренажерку через день, а так всегда такая была, у меня мама в 55 носит 44 размер, сестра в 33- 42, не в кого толстеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  ой, ну хорошо, что и вас "отпустило") может, тоже Алисон маму новой умелкой порадует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет)

Вот,стоило только пожурить,что сидят втихую:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Ленок,может муж ещё образумится!?

Всем спасибо за поздравления!

Аня с Дашенькой добро пожаловать в компашку мам болтушек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!!! Я зла-зла-зла-зла....пыхчу как паровоз, деть мой не хочет засыпать, я уже все руки оттянула, сейчас лежит возмущается, что на руках его не носят!!!!

Малышиков с датками!!!! Мамочкам нашим не болеть!!!

я со своей дочей сразу после рождения договорилась, что на коленях укачивать буду, она согласилась :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m@m, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может было у кого. Сегодня постелила мозаичный пол, а он на нем прямо в крик. И сама лежу рядом и игрушек накидала и ноев ковчег постелила, ни в какую... Что не так? :(

 

трудно детей понять иногда. Софийка, к примеру, любила юлу, а теперь страшно боится...Девочки писали, что так может быть перед очередным скачком в развитии
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спосибо за пожелания, девочки, будем очень стараться.

Скарлет11 , добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу в тренажерку через день

Настя, ты молодец-умеешь свой день организовать так, что и на это время находишь. У меня не получается, ну и я мужу пока не доверяю дочу оставить, боюсь не уследит :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет11, добро пожаловать!

 

А мы стали язычком "лошадку"делать!

 

Хотите посмеяться?Мы сегодня с мужем объехали два крупных магазина и не нашли коляски для кукол.Хотели купить Каролине на ДР большую коляску для куклы беби-берн...Наверно на 8 марта всё скупили?!Завтра опять победим по другим магазинам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юлёчек_rzn, как себя чувствуешь?

 

да получше вроде...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, мы так мыльные пузыри искали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса сегодня ржала ухохатывалась с того, что другим больно. Муж от нечего делать катался на фитболе и упал. Это так рассмешило ребенка, что она аж руками молотила по полу от смеха. Муж опять на фитбол и уже специально падать - Алиса в смех. так минут 10 развлекались, пока дите не устало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, неа. Всё давно к этому шло

 

Юлёчек_rzn, я тож вся в прыщах. Даж в школе такого не было. Ну а так, 5 кг - эт более-менее потребный внешний вид. Так-то их 10 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, мы так мыльные пузыри искали :Crazy:

ахаха

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трудно детей понять иногда. Софийка, к примеру, любила юлу, а теперь страшно боится...Девочки писали, что так может быть перед очередным скачком в развитии

 

Значит у нас тоже скоро скачок. Джессика стала бояться мужа (он не стригся :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девочки! Но как ни странно, инициатива развестись его. Насильно держать никого не буду. Да и вольностей много он себе позволил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девочки! Но как ни странно, инициатива развестись его. Насильно держать никого не буду. Да и вольностей много он себе позволил.

да уж!ну что ему неимётся? Красавица жена и сыл очаровашка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девочки! Но как ни странно, инициатива развестись его. Насильно держать никого не буду. Да и вольностей много он себе позволил.

когда рождается ребенок-это испытание для семьи, для обоих супругов, возможно твой муж дал слабинку, не выдержал достойно этого испытания...он может совершить большую, возможно самую большую ошибку в своей жизни...дай Бог, чтобы он одумался

Мой знакомый сказал мне однажды- Если бы знал, что со второй женой все будет так же, лучше бы с первой не разводился...Звучит смешно, а за этим столько поломанных судеб :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девочки! Но как ни странно, инициатива развестись его. Насильно держать никого не буду. Да и вольностей много он себе позволил.

ох.. даже слов найти нормальных не могу. Вольной жизни захотел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  Леночка, может пока не стоит подавать на развод, возьми уедь к маме, поживи там чуть чуть, он перебесится остынет придет за вами, а если не придет то тогда уж и подавай. Мужики это такая сво..., любят только себя, но знай, что сынишку твоего так больше никто любить не будет, только родной отец, хотя бывают исключения, но это такая редкость, а зачастую, они детей используют, чтобы к их мамкам в койку залесть. Подумвй все взвесь. Да всякое бывает, я вот на дню по три раза развожусь или грожусь прибить его битой, к его ужасу она у меня есть, ручной работы, сын подарил. Подумвй, а то что он сам хочет, так он ждет чтобы ты перед ним плясала и просила этого не делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у нас тоже скоро скачок. Джессика стала бояться мужа (он не стригся :) )

наверно испугал дочу, может подбросил повыше или сильно защекотал. :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно испугал дочу, может подбросил повыше или сильно защекотал. :Crazy:

 

Да не, за такое его сразу под трибунал :) Просто присел к ней на коврик поговорить - реакция была явно на голос в непривычном месте. Дочка папу по будням видит только во время купания. Да и в выходные тоже не намного больше. Вот и не поняла кто это басом ее кривляет :D

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...