Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Доброе утро девочки!

Офра, с даткой!

 

.::Pu$$yc@T::., пипец! если мужик такие вещи говорит, не понимаю я чего тут сохранять, я у своего тоже переписку находила, но все надеялась, что все будет хорошо, в итоге все равно ушла от него, но тут не только переписка стала решающим фактором, еще некоторые вещи, если человек такой то его не изменишь, зато сейчас яйца подкатывает, но поздняк метаться. Решать тебе конечно, может период такой, у мужиков крышак сносит после рождения ребенка, тут или принять или разойтись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, это далеко не всё, Кать. Так что имеет ли смысл сохранять семью только потому, что у нас ребенок общий. Он давно живет в зале, я в нашей комнате с Платоном. Говорит - хочешь, живи здесь. Типа если кредит платить будешь. А хочешь - снимай, я буду приезжать к сыну в гости и платить алименты (копейки вообще там).

Он не поменяется. Он хочет хорошего отношения к себе, но делать для этого ничего не хочет. Он все хорошее воспринимает как дОлжное. Мама скачет на дним, он вообще ничего не делает. На 8 марта приехали к бабушке, так его мама воду чистую сама из ммашины в дом таскала, помочь попросила, а он ей сказал, что верит в нее и ее силы! Вот уж без комментариев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ох,милая,не хорошо так говорить,но беги от него. Не изменится человек,если так относится к своей матери.

Только не руби с горяча,подумай,что тебе и сыну выгоднее,как все сделать. На развод сама не подавай,пусть он идет. В общем включай холодный мозг и расчет!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, уходи без оглядки. У тебя есть Платоша, ты не одна. А он... Дай бог ему здоровья и мудрости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девочки...

Я в шоке... Терпение у тебя адское, быть с ним только из-за сына, которого он даже похоже не особо ценит... Ты все верно сделаешь, я уверена! А то что он сам инициировал -хорошо. Потом так и будешь говорить, сам ушел, сам и виноват.

Жить тебе есть где, мама в помощь, деньги у тебя свои есть (как я поняла, он на них жил не стесняясь). Удачи тебе и сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., да грустно все это, ну и отношение к маме тоже показатель, я своему мужу благодарна только за одно - за детей, я не одна и все будет хорошо, у меня сейчас даже мысли нет плохой, я вот просто уверена что все хорошее впереди.

У меня мой папа правда любит подгадить, "приятностей" наговорить, "кому ты нужна с двумя детьми", я промолчала и ухмыльнулась про себя, не собираюсь собирать негатив на себя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое ужасное отношение! мне только тебя жалко,что над тобой так издеваются..тут после рождения себя жалеешь,хочешь ласки,понимания...Лен,пусть все у тебя наладится--либо с мужем ,либо без него. большого тебе женского счастья пусть привалит три вагона! я конечно всегда за сохранение семьи,но

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, привет, солнышко! Остановилась на Тутисе, приятно слышать, что не совсем дурацкий он) Ты не обратила внимания сильно она маленькая, нет?

мы недавно купили тутис зиппи спорт,тоже очень долго мучились с выбором колясона. Я пока довольна,уже катаемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, ой да,любят нас приободрить))) Мы нужны детям! И это самое главное,а мужики...будет-хорошо,а нет-так и так проживем)

А уж Пуссикошке вообще волноваться не о чем, возраст еще юный)

 

 

Я ж с утра в задумчивости, вчера мне казалось что мой знакомый так сказать ужасно скучен и нуден, а с утра он меня поражает) даже не знаю,что и думать о нем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я даже размусоливать не буду - уходи.

Я сейчас гуляю с девочкой с которой лежали перед родами у нашего врача, ей месяц назад суд дал развод с мужем. Она уже встречается с парнем ( ее же бывший который ее любил до сих пор) и она счастлива. Мужу ее ни она ни сын не были нужны, тоже постоянные переписки в телефоне и соц сетях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., тут тяжело совет давать,только ты можешь решить что делать.мой тоже иногда глупит,но он хороший отец и все равно помогает мне.хотя вот если пиво выпьет больше нормы заносит. ну да ладно.

хочу тоже сказать что отец не уважал маму,и не помогал ей и еще дальнобойщиком всю жизнь проработал.я говорила всегда маме - разведись.потому что мне пофиг было,глядя как мама мучается,лучше бы не было папы или другого нашла. она я ради детей. а мы папу и не видели. стал он работать в городе когда мама болеть сильно начала.и все равно не помогал.и не возил в больницы.мама умерла в итоге.сейчас каждую неделю почти на кладбище ездит,я столько не ездила. и стал резко нам помогать.изменился,хотя и женщину нашел. но мама всегда винила его в болезнях,что нервы она вытрепала с ним и он ей здоровье подорвал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., дорогой мой друг!!! блин, я в шоке.....прям читаю и хочется ему втащить!!!!! Девочки во всем правы, Платошке нужна спокойная мама не затюканная "свободным" папой. Я верю, что ты сделаешь так как вам с сыночком будет лучше, потому что ты большая молодец!!!!! И даже если уйдешь, без него не пропадешь))) И машину ему на зло купишь, может и не лансер, может подкопишь и обычный кредит возьмете, добавите....ну вообщем верю, что всё будет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ну смотри, что капелла, что туттис 90 см заявлены в длину, но по факту измеряли метром - 93 см. А вот ширину я не догадалась измерить((( Туттис выглядит изященнее капеллы. Меньше. Но по-моему, это только визуальный эффект. Когда приехали смотреть коляски, малой уснул, поэтому не смогла ни в одну посадить. Буду еще раз ехать. Кстати, у туттиса, когда ребенок спит (разложена спинка), капор до бампера не опускается, нужно расстегивать на капоре сеточку, для зимы это нехорошо, как вариант нужно будет накрывать чем-то сетку. Я хорошо не смогла осмотреть, потому что туттис последним был и муж уже сильно ворчал, что пора домой и сколько можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, Иришка не переживай, всякое бывает, почта наша стала совсем ужасная. Мы ждем от вас посылочку, интрига конечно пропала, так как узнали друг о друге, но сюрприз все равно остался!!!)))) Ждем и не переживай, ты же в этом не виновата. Извини что сразу не увидела твое сообщение, так как эти три дня мужаемся с зубами, они у нас решили выскочить кучкой, сразу шесть зубов, Егорка мучается и мы с ним. Я проголосовала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мне перестмвной блок не подходит, т.к. езжу в общтранспорте и нужно, чтобы коляска складывалась вместе с блоком. Я не помню даже, есть ли такая возможность у туттисов, буду еще раз видео обзор смотреть. В голове уже такая каша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ты молодая,красивая,все обязательно наладится и будет у вас с сыночком хорошо,не стоит тратить свою жизнь на людей,которые тебя не ценят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Скарлетт - -измеряй, пожалуйста для Сонькина ширину сиденья в самой узкой части!!!!

 

и еще тебе вопросик - -не кажется ли тебе, что ребенку тесно сидеть в колясоне? а то наша Софья уже вся извелась!)))))))

Изменено пользователем alinakiss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Максим стал на полуколени вставать. и раскачивается туда сюда,а потом в лягушку шмякается.твердо на коленях не стоим.надо массаж заказывать.

ох,пожалуюсь,сейчас туго с деньгами.вернее пока не туго,но раз ипотеку берем очень много денег надо на оформление+первонач. взнос. стараюсь не тратить,чтобы свекрови кредит не пришлось брать,чтобы своими силами наскребли. и вот чувствую скоро безденежье будет.я люблю когда на карточке деньги лежат,мне спокойно так. а сейчас чувствую все до копейки снимем и еще в долги влезем. а тут на весну покупать надо одежду...ох ох ох..

пожаловалась маленько.

насчет квартиры пока это лучший вариант что мы присмотрели. за эти дни ничего лучше не нашла. так что по прежнему пока все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ну смотри, что капелла, что туттис 90 см заявлены в длину, но по факту измеряли метром - 93 см. А вот ширину я не догадалась измерить((( Туттис выглядит изященнее капеллы. Меньше. Но по-моему, это только визуальный эффект. Когда приехали смотреть коляски, малой уснул, поэтому не смогла ни в одну посадить. Буду еще раз ехать. Кстати, у туттиса, когда ребенок спит (разложена спинка), капор до бампера не опускается, нужно расстегивать на капоре сеточку, для зимы это нехорошо, как вариант нужно будет накрывать чем-то сетку. Я хорошо не смогла осмотреть, потому что туттис последним был и муж уже сильно ворчал, что пора домой и сколько можно)))

 

когда я говорила что Туттис маленький,я имела ввиду высоту капюшона. Все дети которые у нас ездят в Туттисах прогулках упираются головой в капюшон. может 7 месячный малыш и не будет упираться,но подросшие дети все впритык в них сидят.

 

Юлёчек_rzn, мне перестмвной блок не подходит, т.к. езжу в общтранспорте и нужно, чтобы коляска складывалась вместе с блоком. Я не помню даже, есть ли такая возможность у туттисов, буду еще раз видео обзор смотреть. В голове уже такая каша...

 

а ты вообще представляешь себе как ты справишься с коляской не легкой,и которая скорее всего не будет складываться одной рукой и пока еще не ходячим ребенком ? или ты имеешь виду возраст от года и старше?

мы тоже ездим на общественном транспорте и для этого я буду еще брать супер легкую трость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля -- зато какое дело большое сделаете!

насчет покупки одежды - ну пока в этот сезон -- ты не рассматриваешь покупку хороших, но бу вещей? -- например на Макса те же комбезы обычно как новые -- детки просто быстро вырастают, либо один из сезонов проводят в коляске, так что практически как новые! я сама -- и раньше в принципе не транжирила денежки -- благодаря этому удалось и жить хорошо ( у меня муж честно, даже не догадывается, что я экономлю, а узнает, то будет себя ощущать не в своей тарелке - -ну такая у него психология, но распоряжаюсь то финансами я -- и мне надо все расчитать что , куда и как) , ремонт сделали отличный, а качество жизни ничуть не пострадало) Просто я вот такой прижимистый человек, ну ничего не могу поделать - -я тщательно высчитаю-расчитаю меню на неделю, прошерстю все акции, прикину, там припасу - -и абсолютно без напрягов живем до конца месяца. а тепер ь с непонятками что будет дальше в стране в плане выплат ,финансов, доллара - -всех это напрягает -- я еще тщательней планирую семейный бюджет. Вот бог экономии -- это моя бабуля, которая 30 лет проработала поваром в столовке -- она блин за 3 гривни такой охрененный борщ еще и на мясом бульоне с кости забацает -- царские явства!!"она мне кучу секретов как экономить на еде не экономя на качестве раскрывает))))

В общем- - было бы желание!Не раскисай, Мамуля -- вы делаете это ради огромного полезного дела!!!!!

На сайте флайледи -- Риммуля наша там тоже сидит, по-моему -- есть целая ветка форума, посвященная финансам, экономии, оптимизации бюджета, где очень много дельных советов дают!

 

и никогда не настраивайся на безденежье !! настраивайся на выгодное вложение своих средств, а затем придут и дивиденды! главное -- настроится на хорошее)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Извини конечно, но тут и сохранять нечего, гони его от себя поганой метлой, а то дальше хуже будет, он из категории," люблю себя и все сволочи." Не нужен Платошке такой отец и пример ему такой не нужен. Ты молодая еще встретишь человека который тебя полюбит. Не губи свою жизнь с ним, правильно девчонке пишут, Платону нужна не выжатая как лимон от отношений и разбирательств мама, уходи без оглядки. Козел он, таким и останется, если уж по отношение к собственной маме он так себя ведет, то тут ловить не чего.

 

офра, С МИНИДАТКОЙ ВАС! БОРИСКЕ КРЕПЧАТЬ, ПОБОЛЬШЕ УМЕЛОК И ЧАСТО РАДОВАТЬ МАМУ СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ !!!!)))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я сейчас ищу коляску на весну и осень/зиму. В общтранспорте одна с ребенком не катаюсь. Только с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра, с даткой! Растите здоровенькими!

 

Всем утро доброе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, мне легкая для дорог не подойдет. У нас тротуары хреновые, а убивать спину ребенку только из-за того, чтобы мне легко было нести сложенный колясон... А легкие коляски практически все тарантайки, ну или стоят как самолет.

Короче, легкие априори не смотрю. Мне важны параметры, которых в легких колясках точно нет

 

Просто я забыла написать, что у меня парки, лес, магазины всевозможные (и супермаркеты, и детские), кафе, больницы, медцентры - все в шаговой доступности. Ездить на общтранспорте нужно будет, например, в зоопарк, в ботсад, в музеи и т.п. А это на выходных с мужем.

 

Кстати, капеллу вчера одной рукой сложила. И еще я не стесняюсь мужиков напрягать типа „ой, помогите, пожалуйста, а то мне самой не поднять”))) ну и многие сами рвутся помочь.

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...