Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Zhadana, те что с переставным блоком они тоже складываться могут вместе с ним. Инглезина Зиппи ( первое что попалось) складывается с блоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, о, спасибо, посмотрю и ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я вчера Инглезину зиппи смотрела, отписалась в темке "приданое")

Очень узкое посадочное место у нее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, спасибо за зуб.

 

Офра,с даткой!

 

alinakiss, молодец,отличный подход к бюджету!Я тоже переживают,что с выплатами будет.У меня муж месяц,как без работный.

Кстате вэтом месяце выплаты пришли 7 марта,которых ни когда в этих числах не было,а приходили 15 где то....

 

.::Pu$$yc@T::., беги от своего мужа.Он тебя не любит и не ценет.Хотя за всю совместную жизнь с мужем у нас было всё?но измен и переписок не было.У нас самая большая проблемам была с алкоголем.И то это стало из за смерти сына,он себя винил,да и сейчас винит...А главное он любит меня и детей...

Ты вот пишишь про своего друга и мне кажется он тебя любит!Не хочешь к нему присмотреться,хотя и рано об этом думать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ухты, как быстро пособие пришло. А мне еще не начислили в этом месяце. А вот в феврале числа 9-10 пришли денежки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так так.... значит не поздравляет белка с датками и повторять не с кого.... ай яй яй. ))))))

 

это точно! я с утра сразу тебя ищу и поздравляю по твоим следам :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Офра, с даткой!

3e8713c0f72d.gif

 

katenka - mama 2010//, ой да,любят нас приободрить))) Мы нужны детям! И это самое главное,а мужики...будет-

Я ж с утра в задумчивости, вчера мне казалось что мой знакомый так сказать ужасно скучен и нуден, а с утра он меня поражает) даже не знаю,что и думать о нем)))

думай только хорошее :Crazy: ой, я прям переживаю за вас! пусть все сложится :girl_in_dreams:

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1394436180' post='11972471]

и вот чувствую скоро безденежье будет.я люблю когда на карточке деньги лежат,мне спокойно так. а сейчас чувствую все до копейки снимем и еще в долги влезем. а тут на весну покупать надо одежду...ох ох ох..

пожаловалась маленько.

все будет хорошо ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ухты, как быстро пособие пришло. А мне еще не начислили в этом месяце. А вот в феврале числа 9-10 пришли денежки.

Ага сама удивилась.Мне пришло смс о поступлении.Я мужу говорю,это подарок на праздник:-)

Изменено пользователем 3*GAVRika*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже еще не начислили. но пока нормально, ждем. думаю завтра, если все хорошо будет может переведут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мне 6-го скинули денюжку, Николаев. И вообще всегда раньше Киева получаю. То на день, то на три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Москвички!!нужна помощь!мне срочно чехол на макларен нужен, на белой коляске рама треснула((((нужно оперативненько купить чехол в Москве и мне выслать, желательно первым классом....деньги на карту, хоть сейчас переведу!!!

Может кто сможет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мне 6-го скинули денюжку, Николаев. И вообще всегда раньше Киева получаю. То на день, то на три.

Ага, похоже на то, я 7го получила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, похоже на то, я 7го получила.

ну вы меня прям озадачили. Пойду в банкомат что ли гляну, может смс-ку пропустила. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  купи в оланте или на лапси и отправь ПЭКом. Через неделю получишь чехол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, чёт сомневаюсь, в лучшем случае через 2 недели(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  а пока по старинке в шаль))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, может нафиг тогда чехол??)))за 5 штук!! до мая чуть-чуть осталось)

 

Уахахахаха, я гений))))

у меня же прогулка девственна-нетронута от белой коляски в пакете лежит, я оттуда чехол достала, он белый))и примерила к макларену))так вообще крутяяяк!!!осталось придумать как крепить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, по краям чехла резинки петлей пришей, на конце резинок поставь пластиковые регуляторы (как на капюшонах у курток). Резинки обернешь вокруг рамы и закрепишь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деевочки!! всем приветы!! У меня тут дилема..я не знаю во что ребенка одевать весной..че покупать? Какой комбез на весну должен быть..сколько утеплителя..или надо 2 шт брать.? 1 ветровочный а др. теплый? Я уже весь мозХ

Ссылки скрыты.

сломала..помогите опытные мамочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, у нас на весну на тонком синтепоне комбез Нано (канадский), рассчитан до +15. Потом на флисовый комбез перейду или брюки+ветровка.

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина, посадила я сегодня малого в Туттис - узкая она. А малой у меня сегодня по весеннему одет в тонкие одежды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпампулечки мои)) Третий день мучаюсь выбором)) Мужу как-то не очень нравится идея голубой коляски для девочки, а мне персиково-коралловый кажется слишком резким, непонятным, навязчивым... Хотя я понимаю, что на Ксю в голубой коляске все будут пялиться и крутить пальцем у виска на меня.. А вы бы какую выбрали?

З.ы.: на самом деле трабл вот в чем) уговорите меня плиз на жутко-персиково-оранжевый, а))))

120897811_1_644x461_prodam-novuyu-progulochnuyu-kolyasku-tutis-zippy-sport-2013-ot-6-mesyatsev-odessa_rev003.jpg5f3e9fafbdbe2076cc74216620ba1227_1391006303.jpg

 

Евангелина, посадила я сегодня малого в Туттис - узкая она. А малой у меня сегодня по весеннему одет в тонкие одежды

 

Едрит мадрит))) Светик))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, у меня с осени комбезы на синтепоне, уже гуляем давно, а сегодня у нас вообще теплооо, хоть лисовые комбезы доставай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деевочки!! всем приветы!! У меня тут дилема..я не знаю во что ребенка одевать весной..че покупать? Какой комбез на весну должен быть..сколько утеплителя..или надо 2 шт брать.? 1 ветровочный а др. теплый? Я уже весь мозХ

Ссылки скрыты.

сломала..помогите опытные мамочки

 

у реймы и керри весеннюю коллекцию посмотри, там утеплителя по 80 грамм, самое то на весну, не холодно и не жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а мне нравится оранжевая. Я вообще люблю теплые цвета, оранжевые, нежно желтые, коричневые... Они так тепло смотрятся. Вот посмотришь на ребенка в такой одежке и сразу в морозный денек согреваешься. А летом - словно маленькое солнышко едет по городу, и развевает кругом радость и веселье.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Сонь, оранжевая очень крутая!!! Я тоже люблю яркие цвета, чтоб издалека было видно, что царевна едет......и я б не казала, что вырви глаз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...