Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

а я из тренажерки пришла, настроение у меня просто супер, хочется летать, я прошлой весной 8 марта и свой др провела в больнице, а завтра мы будем отмечать уже в четвером!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 4 года назад больной вопрос был какую прогулку брать. Для себя определила несколько важных факторов: перекидная ручка, горизонтальное положение, так как доча любительница поспать была, цена, вес и смогу ли одной рукой складывать ее. Тогда остановилась свой выбор на капелле. Вот жду чтоб родственники вернули, посмотрю на состояние, а то вдруг придется новую искать. Стараюсь внимательно читать вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей -- как бабуля говорит - -самое главное правило - -это никогда не выбрасывать продукты, а проявлять фантазию и из остатков делать всевозможные запеканки, и вообще готовить немного, но разное, так, на несколько тарелок) и вообще главное главное -- это составлять меню на пару недель вперед и покупать продукты в соответствии с этим и использовать все! раньше мне это было сложно

, ну всегда много чего выкидывала -- даже мясо новое приготовила - ну выкинула пару еще нормальных например крылышек, сейчас -- влегкую все готовлю и комбинирую остатки и получается вкусно - я вообще люблю готовить разнообразно)

если тебе интересно - иди на сайт флайледи -- там миллион способов рационализации доходов) а то тут не хочу флудить)

 

и вообще не люблю слово -- экономия, у меня это ОПТИМИЗАЦИЯ)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ой, восхищаюсь такими людьми, мне этого не хватает)

Но после развода я пришла к выводу, что пора учится :D

 

Девочки, мы похвастались своей посылочкой) Хоть и пришла она неделю назад, но только смогла фото выложить, идемте в темку смотреть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох. тока вас дочитала.

пуссик , уходи от мужа даже не задумываясь ни над чем!!! ты достойна лучшего!!! он и правда козел. пусть живет со своей мамочкой / нянечкой веки вечные. у тебя все сложится в жизни и без него!!!

сегодня приезжала свекровь. жесть. вот нет у человека мозга совсем, либо он отрафировался.

при ней покупала средство для купания мустелла для атопиков, постоянно говорю что данилу не все средства для купания подходят. привозит сегодня набор для купания какой то фирмы даже не слышала о такой. этикетки размытые, отклеиваются, где и кто произвел не написано, срока годности нет, состав мельчайшим шрифтом. вот чем она думала? высказала мужу, говорит что сам мыться будет ими. бесит блин, дарит всякую лажу вечно.

данил сел сегодня. вернее как свекровь его посадила и отпустила. он сидел. не сам сел.

аллергия у нас вылезла на кабачек тоже. вот только думаю, может на фирму. кормила сначала спеленок, потом бл купила. как его стали есть так посыпало. сходила сегодня за спеленками. попробую.

если и на кабачек аллергия то мы вообще без овощей остались. что давать то тогда из овощей? морковь тыкву?

Изменено пользователем ~Belka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, свекровь может не понимать какого качества вам надо. У меня мама недавно купила красивых уточек для купания, но блин воняют они....а доча ж в рот все тянет. Ну я тихонько сказала, что мол запах есть, поставлю проветривать, потом дам. Чтоб не обидить. Человек она не молодой, сложно им разобраться в нынешней жизни...

Ты б помягче как то, не пользуйся если не нравится и все)

 

Evandgelina, бой френдом пока рано его назвать) скорее знакомый. Общаемся, до большего не дошло)

а удивил-да просто разговорились, оказалось что много общего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  я как то на этот счет категорична. если не знает что купить пусть лучше не покупает ничего или спрашивает что купить. у меня уже полка есть с ее шмотками. теперь еще и косметика.какой смысл трать деньги и потом мне же говорить что они на данила тратится и тп и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, да отставила и забыла, уж раз так!повторяюсь, я была бы рада вонючей, китайской игрушке, но главное ВНИМАНИЕ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, отдай нуждающимся вещи, делов то)

 

Koteo, я тоже так считаю, а неугодные вещи всегда можно отдать кому то.При церквях например собирают для нуждающихся, и доброе дело и человеку приятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, это очень здорово, что у вас есть общее! Ттт на вас))

Желаю тебе огромного женского щааааастья!! :flower:

 

Всем привет.

 

мы вас ПОКИДАЕМ .....беззубая команда. У нас З У Б нижний левый. подарочек маме на 8 марта.

 

с зюбиком!!

:girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие! Лайки кончились

А друг этот... короче, мы еще до мужа были знакомы и я нравлюсь ему. У него есть семья, сын, но в семье оч напряженные отношения, хочет давно уйти, но тоже не решится, сына жалко. Жену его все устраивает, они даже к психологам ходили, не помогло.

Он вчера меня прям чуть ли не уговаривал (как прошлой осенью) остаться с ним здесь. Он давно этого хочет, весь выворачивается. Но я боюсь. А смогу ли я с ним. А вдруг я не захочу с ним быть, замуж выходить за него и прочее. Тонко о детях общих даже намекал. О Платоше спрашивает. Но я боюсь, что он уйдет из семьи, а потом я ему еще по бороде дам.....

 

А про мужа.. я ничего не понимаю в мужиках. Сегодня он вел себя так, как-будто ничего не произошло. В кино и кафе водил. То ли ему свекруха мозг песочила вчера... она с мамой моей вчера списывалась, типа переживает за нас, Платона... ох, это все так сложно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, тфу,не пугай! покидаем - я прочитала самым первым!

 

Ну с зубиком вас!

 

Evandgelina, спасибо) общего много, но он таки зануда))) Не удивительно, жить до 30 лет одному то)

Зато дом есть свой, купил. Старательный)

 

.::Pu$$yc@T::., ты в новые отношения подожди, как говорят, надо сначала закончить старые, иначе сумятица только.

Думай, твоя жизнь и семья. но по твоим прошлым еще сообщениям, не стоит особо мужик того, не добытчик он в семье, ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, наши недоотношения начались еще до мужа) созрел он как раз к залёту моему, но там уже поздно было. Поэтому старались просто общаться. Но все равно видно все, что не просто так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я понимаю, но у обоих семьи.Тут торопится опасно...ну мое мнение. Решать то вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ох, милая.. естесственно как оно там все видно только тебе и даже вряд ли словами это опишешь.. В любом случае, мы (девчонки меня поддержат, уверена) всегда готовы выслушать, поддержать, посоветовать.. Желаю тебе чтобы все наладилось у тебя! С мужем ли, или с другим парнем не знаю.. Но ты, мой дорогой человечек, этого заслуживаешь!

Anna_Ki, дом это хорошо) молодец) а чего он так одиночествовал то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, хз, есть подозрение что слишком правильный и занудный) ну для меня точно)

Говорит,что собирался женится, но разругались перед свадьбой. С прошлой девушкой расстался еще в июне, пока один. С кошкой вернее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. С кошкой вернее)

подозрительный чувак)))

ну с другой стороны...кошка то одна а не 33))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, не, я к кошке положительно отношусь) жил бы совсем один,было б подозрительнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ну да, в своем дома хоть одна и должна быть))

ну не знаю...тебе то что)) детей больше не надо...расслабляйся себе, а так как карта ляжет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, с зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

мы вас ПОКИДАЕМ .....беззубая команда. У нас З У Б нижний левый. подарочек маме на 8 марта.

С зубиком, ура.

Ох, зубы...зубы, тяжело нам первые два даются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, поздравляем!!!

А я вот у сына не дождусь следующих зубов, десна верхние набухшие.....и усё)

 

тишина сегодня, обычно в это время кипят страсти.....продолжают отмечать)))

 

Ка я хочу кушать...блииин, у меня желудок сам себя переваривает....сижу терплю, водичку глушу.....печалька)

 

Anna_Ki, у меня муж Дева, иногда он молчит полдня....я начинаю напрягаться)))) а вообще привыкла, спокойный, рассудительный, аккуратный(иногда до бесиловки). Но если он гневается, то всё-бросайтесь в окопы...это жесть) И да, по гороскопам мы прям не оч совместимы

 

Тихо сам с собою, я веду беседу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  я не выдержала и чай со сладким попила :(, мозг отключился и на кухню ноги сами пошли . Надо пару дней на жесткой посидеть, силу воли включить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m@m, вот я сижу и тренируюсь))) Время ночь, а я спать не хочу....только о еде думаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...