Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Коша82, с зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Что-то Зомбиленд молчит) или нет его уже? Я могу его возглавить!!! С 1 ночи до 4-х утра гуляли сегодня - не укладывается ни в какую, орала как резаная, если понимала, что спать заставляют, играла в игрушки с папаней, папаня телек смотрел, я дремала... Я не умею в 4 утра не спать... Ночные клубы из-за этого ненавижу)))

Еще фишка-как просыпается, орет! Раньше проснется и кряхтит, а сейчас дикий ор!

Пипец просто! Это может быть как-то связано со скачком роста - у нас же вон сколько умелок сразу??? И если связано, то объясните, пожалуйста, кто в теме, что ничего страшного, и Варю ничего не беспокоит.. Пройдет... Свекровь уже включила свое "обреченное" выражение лица, типа с ней что -то не так, опять лечить хочет... Ааааа

Мы пантогам на время болезни перестали пить, не допили неделю до месяца, но я ж не могу ей его всю жизнь давать, чтобы она спокойной была... Короче, я бы не паниковала вообще, но опять вокруг горе-советчики и накручиватели!!! Сонькин, как я тебя понимаю - помнится, ты писала, что приходится воевать со всеми в воспитании Ксю! У меня такая же ситуэйшн... Седня муж еще сказал, что я никак с Варей не занимаюсь-в интернете сижу! Но у меня тыща свидетелей, что я практически всегда здесь только ночью, днем иногда зайду с телефона, почитаю и усе! Типа трясу игрушками перед ней - это не заниматься((( и она ничего особо не умеет... Он не к тому, что я плохая мать, а к тому, что я сказала, что все время с Варей, и ни на что времени нет... Вот он и выдал, что пока я с Варей, сижу в интернете, а ребенок сам по себе! Чего ему должен ребенок в 6 мес, сформулировать не смог) картинки смотрим, животных учим, в ладушки играть учимся, учу как играть с той или иной игрушкой, Варя пытается ползать к ним... Я прямо озадачилась, ЧЕМУ я должна учить ребенка, чтобы папа видел прогресс??? Может, правда мало занимаемся... Щас пойду шерстить по интернету умелки в 6 мес...

 

Сонь, бери свой Тутис и не парься! Нравится, значит надо брать! Я много чего покупала, основываясь только на своей интуиции, видя много отзывов "не очень", оставалась довольна почти всегда! Придираться можно ко всему-всегда найдется косяк! Я тут начиталась, что у колясок 2 в 1 прогулка маленькая, мужу весь мозг проела, что нужно достать и оценить прогулочный блок от нашей Бартатины, прямо извелась в мыслях, что он будет нам мал... И что? Достали, Варю посадили, она в нем утонула! Причем, Варя у меня тот еще пухляш! А Ксю миниатюрная у тебя и даже в 31 см будет чувствовать себя королевой! Потом свою померю ради интереса

 

Пусикоть, много тебе понаписали, все правильно пишут, только пойми, так будет ВСЕГДА - сначала он будет доводить до почти необратимой ситуации, а в последний момент будет таким шелковым, что влюбленная женщина в тысячный раз поверит, поймет и простит... Знаем, проходили... Ты прямо серьезно все взвесь- на кой тебе это надо... Сама же говоришь, давно не семья...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ну я гнева пока не видела, а так да, похоже аккуратный до безобразия)Боюсь я его шокирую своим темпераментом и творческим беспорядком)

В моих делах,вещах и поступках понимаю только я)я даже говорю слишком отрывисто. Муж всегда жаловался,что надо домысливать что я имела ввиду:-)

 

 

А про диету,я есть хочу тоже, пойду пудинг шоколадный поклюю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaTm@m,  вот только хотела написать, где взять силу воли - хотела пораньше лечь спать вместе с мелкой, чтобы в час ночи на одной с ней волне быть, ноооооо пошла чайку выпила... с тортом! Таааак тяжело в желудке от торта, а на душе от обиды, что нажралась опять... Только до 65 схуднула, седня 67 уже(((( кааааак взять себя в руки???? Уже ненавижу отражение в зеркале, но еще больше я ненавижу все эти упражнения в одиночестве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, гневается он минут 5)) Но как!!!! Я в окпах ржу всегда))) Это театр одного актера))) у нас тоже темперамент разный, при его спокойствии, у меня веник в одном месте(сорри)))) и тысяча дел, идей, мыслей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  "поклюю"- ржу))) представляю, какой клювик у тела, которое весит до 50 кг))) мне б такой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, m@m, вот только хотела написать, где взять силу воли - хотела пораньше лечь спать вместе с мелкой, чтобы в час ночи на одной с ней волне быть, ноооооо пошла чайку выпила... с тортом! Таааак тяжело в желудке от торта, а на душе от обиды, что нажралась опять... Только до 65 схуднула, седня 67 уже(((( кааааак взять себя в руки???? Уже ненавижу отражение в зеркале, но еще больше я ненавижу все эти упражнения в одиночестве...

у тебя вес о котором я мечтаю)))) Я даже на 68 согласна, мне в нем комфортно....но блин, боюсь мне просто прекращать кушать нужно, иначе ни каких сдвигов(((( Торт наверное был волшебный)))

Anna_Ki, тебе стройняшке можно не полезности хоть ночью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что все на диетах?

а я тоже похвастаюсь...-9 кг от доБ веса)) от главное прожорливый ребенок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, я кстати сынулютоже вчера уложить не могла, это был жестяк....он гулил, ныл, пускал слюни....но умелок у нас не появляется.....((( Завтра на массаж, боюсь скажут, что мы увальни(((((((

 

а что все на диетах?

а я тоже похвастаюсь...-9 кг от доБ веса)) от главное прожорливый ребенок))

какая ты молодец!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  я не на диетах, потому что не жрать то, что хочется, - это не мое))) я в добеременном весе, но хочу - 7 кг) хочу, но молчу) в принципе, можно и этот вес оставить, только подтянуть эти 67 кг, печалька, что диетой это не сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  "поклюю"- ржу))) представляю, какой клювик у тела, которое весит до 50 кг))) мне б такой)))

 

Да я ржу) я реально могу навернуть много,просто обмен веществ такой,все сгорает)))

В моем темпераменте наверно:-) хотя кто знает меня,обычно считают,что я уравновешенная,спокойная и тихая)))

 

Моя вчера до 2 ночи не спала,лыбилась и играла. А сегодня к 12 легла уже) но во сне плачет что то

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, хрен с ним, с весом - повторюсь, хочу подтянутые 67 кг! Когда-нибудь я психану и возьмусь за себя, а пока я позволяю себе только поплакать тихонько над своим отражением... Как-то грустно получается, зато правда! - подарили мне свекры сертификат в магазин нижнего белья, ездили сегодня с мужем - это было что-то, в первом магазине не смогла ничего подобрать из-за теперешнего размера и формы груди, вышла и чуть не разревелась, муж успокаивал, думал, что расстроилась из-за того, что не выбрала, а я просто в ужасе от того, что увидела в зеркале... Стыдно, перед собой прежде всего, что такая размазня, что не могу найти время на занятия...

к слову, белье купила в другом магазине этой же серии, но пришлось брать то, что подошло- красивое, но темное, а я хотела светленькое, на лето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ооо, ну мне кажется что в примерочных часто такое освещение что капец)))

вроде как и не плохо выглядишь а в примерочной тихий ужас)

какая ты молодец!!!

да то не я молодец, оно само) я теперь сижу боюсь окончания гв чтоб оно обратно все не вернулось))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, точно, я в примерочную, как в комнату ужаса захожу...а как выхожу, то оглядываюсь, точно ОНО там осталось)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,у всех свои проблемы. Я сегодня по магазинам бегала,тоже не могу найти на себя. Если в бедрах норм,то на талии висит... это я про брюки. Джинсы вообще не найти,все узкие узкие,пиндец какой то. Ну не могу я такие носить ине красиво на мне.

 

В итоге купила серые брюки и розовую рубашку) никогда розовое не носила,чего меня поперло-но смотрится очень свежо. Я еще и волосы покрасила в темно-коричневый, в общем была собой довольна в примерочной) что конечно исключительная редкость,обычно мое настроение при шопинге очень падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати сегодня смотрела Бебетто магеллан. Она мне показалась такой.. тяжелой, длинной и узкой (сама коляска), после Переги так непривычно)

а я после переги вообще ни на какую другую не смогла перейти :Crazy:

 

а я из тренажерки пришла, настроение у меня просто супер, хочется летать, я прошлой весной 8 марта и свой др провела в больнице, а завтра мы будем отмечать уже в четвером!

Настя, у тебя завтра день рождения? я свой в прошлом году тоже в больнице провела, как вспомню, аж не верится, что пережила тогда и какое счастье сейчас :D

 

Всем привет.

 

мы вас ПОКИДАЕМ .....

напугала...

с зубом вас! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напугала...

с зубом вас! :)

ага, я прочитала первую часть коментария Коши и тоже сразу расстроилась)) а потом дочитала)) и порадовалась))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, с даткой вас с сынулей!!! Растите большие и здоровенькие!!!

Ссылки скрыты.

.::Pu$$yc@T::., да от такого я бы точно убежала бы без оглядки! Мы с мужем тоже бывает и ссоримся и бывает такое, что все не могу развожусь, но это бывает в порыве сказано, да и у кого ссор то не бывает... но никогда я ттт не слышала в свой адрес оскорблений, унижений и пр., а такой папа будет подавать пример сыну, что просто противопоказано!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, заговорили тут о шоппинге. Прям на больную мозоль. Я уже неделю по рынкам-магазинам хожу, не могу себе весенний гардероб обновить. То в бедрах маловато, то в талии широковато, то на груди не сходится, то короткое, то длинное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, с зубиком вас! :Hello:

 

Всем сладких и спокойных снов!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Ой, да выбрось из головы, что муж сказал. занимаешься с ребенком и это главное, а не за результатами гнаться :sling:

 

В моих делах,вещах и поступках понимаю только я)я даже говорю слишком отрывисто. Муж всегда жаловался,что надо домысливать что я имела ввиду:-)

 

ну не знаю, как ты говоришь, а пишешь очень хорошо и понятно, я тебя читаю как художественную литературу :Crazy: тебе бы книги писать :)

 

helilo4ka, о чем ты? красавица и стройняшка и не удивительно, что муж любит :D

 

девочки, щас расплачусь, вы меня со своими кг просто убиваете...у меня такие цифры на весах, что вы их наверно даже в школе не проходили :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Ой, да выбрось из головы, что муж сказал. занимаешься с ребенком и это главное, а не за результатами гнаться :sling:

 

ну не знаю, как ты говоришь, а пишешь очень хорошо и понятно, я тебя читаю как художественную литературу :Crazy: тебе бы книги писать :)

 

helilo4ka, о чем ты? красавица и стройняшка и не удивительно, что муж любит :D

Дорогая, Любушка, спасибо :flower: :flower: :flower: ! Вона...сижу, жую конфеты- стройнею :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, какой интересный наряд у сладкой девочки! Это наряд пчелки? Не выдумывай,

Ссылки скрыты.

отлично выглядишь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая, Любушка, спасибо :flower: :flower: :flower: ! Вона...сижу, жую конфеты- стройнею :D :D :D

а я печеньки...для молочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...