Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

helilo4ka, ох,опять нарядами красуются) я прям себя начинаю не комфортно чувствовать,с нашим минимализмом в одежде)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, какой интересный наряд у сладкой девочки! Это наряд пчелки? Не выдумывай,

Ссылки скрыты.

отлично выглядишь!!!

Спасибо, Зайка! :flower: :flower: :flower: То кролик или зайчик :D ....вроде как то так похоже на то :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что все на диетах?

а я тоже похвастаюсь...-9 кг от доБ веса)) от главное прожорливый ребенок))

Оль, ты ж худая, вроде, куда еще -9???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, ох,опять нарядами красуются) я прям себя начинаю не комфортно чувствовать,с нашим минимализмом в одежде)))

ага...красуемся=))))), особенно мама Лена))))) я себе те синие штаншки урвала за 3 евро на выходных на распродаже в New Yorker
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну не знаю, как ты говоришь, а пишешь очень хорошо и понятно, я тебя читаю как художественную литературу :Crazy: тебе бы книги писать :)

 

 

 

Все,я уже представила себя древней старушонкой сидящей в кресле качалке,на террасе своего дома,где нибудь в горах или на море... Вот тогда и напишу мемуары)

Чтоб внучки,да правнучки читали)

 

А кг свои Люба,ты мне обещала! Я жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, у меня сынуля часть одежды с рюшами да цветочками носит дома (после первой дочи), что стыдно показывать порой))) не заморачивайся))) ;)

 

Ну все теперь я точно спать)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина, конкорд фьюжен, и не спрашивай, почему, просто визуально понравилась. Хотя многих моих критериев нет. Но... я еще не выбрала. Опять на компе куча закладок пооткрывала с колясками, муж подошел и со словами „о, Господи, опять?” отошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  где 67??? Нас даже не сравнить! Значит, ты высокая - худыш и стройняш ты! И все твои кг красиво к тебе прилеплены! Выглядишь отлично в своих трехевровых штанишках! У меня на весну тож штаны есть, похвалюсь, если влезу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кг свои Люба,ты мне обещала! Я жду)

девочки, кому надо вставайте в очередь, у меня столько кг, что на всех хватит :(

 

я себе на весну только пару блузок купила пока. на днях за курточкой и штанами пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты ж худая, вроде, куда еще -9???

я?))) ты меня с кем то путаешь и это не кокетничание)) у меня сейчас с -9тью кг, все 68)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  когда ты будешь старушкой, писать тебе будет некогда- вокруг тебя будут бегать правнуки! Ага-ага, а с твоим темпераментом, вместе с правнуками будешь бегать и ты) вот тогда и пригодится спокойный, усидчивый старичок, с высшим образованием, который и будет смотреть на тебя влюбленным взглядом и писать за тебя мемуары)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ой а вы про какую одежду то?))) :confusion: Ну все видимо спать надо ложиться, но как то оно не ложится))) А я вот думаю...нас повали в сауну в конце марта...нужно худеть по быстрому, только вот как?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я?))) ты меня с кем то путаешь и это не кокетничание)) у меня сейчас с -9тью кг, все 68)))

 

Ржу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, с зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ой,мне уже нравится!)

Честно говоря,не сильно переживаю о старости. Мне кажется я буду прикольной старушкой)))

А еще мы с подругами часто шутим,как будем устраивать посиделки в старости. К слову мы дружим уже 30 лет,с первого класса)

 

Таша16, сауна-сауна...это как? Типо семейные и в купальниках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ой а вы про какую одежду то?))) :confusion: Ну все видимо спать надо ложиться, но как то оно не ложится))) А я вот думаю...нас повали в сауну в конце марта...нужно худеть по быстрому, только вот как?)))

зайди в темку про похудение, там девочки наверняка много способов изложили :Crazy: я пока туда не заглядываю, вот закончу гв, тогда и худеть начну :)

 

я в сауну поверх купальника всегда накидку такую полупрозрачную пляжную накидываю хбшную

 

о, у нас в подполье еще и ёжик поселился :Crazy: ку-ку, ты тоже мама августенка, присоединяйся :)

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько народа он лаин и все молчат!

 

Хоть бы зашли,плюбовались нашей посылочкой. Мы с дочей старались,даже заколочку прицепили для красоты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, где 67??? Нас даже не сравнить! Значит, ты высокая - худыш и стройняш ты! И все твои кг красиво к тебе прилеплены! Выглядишь отлично в своих трехевровых штанишках! У меня на весну тож штаны есть, похвалюсь, если влезу)))

Спасибо, Золотусик! :flower: :flower: :flower: Жду тебя и твои штанишки ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня толь живот выперает,а так я своими кг довольна.52 кг при росте 162 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня толь живот выперает,а так я своими кг довольна.52 кг при росте 162 см

худышка :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, у нас в подполье еще и ёжик поселился :Crazy: ку-ку, ты тоже мама августенка, присоединяйся :)

 

Я прочитала эту фразу как-' у нас в подвале ежик повесился,ку-ку...'

И думаю,кто тут ку-ку...))))))

Короче,спать пора)

Всем сладких!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала эту фразу как-' у нас в подвале ежик повесился,ку-ку...'

И думаю,кто тут ку-ку...))))))

Короче,спать пора)

Всем сладких!

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Щепка, молодчина! поздравляю. :flower: а моя красавица даже когда подсаживаю ее, сидеть отказывается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, щас расплачусь, вы меня со своими кг просто убиваете...у меня такие цифры на весах, что вы их наверно даже в школе не проходили :girl_cray:

 

я тоже в категории тяжеловесов,что такое 50+ и 60+ я знать - не знаю )) 70+ для меня уже хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...