Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Любовь:-), Это не первые его умелки, сниму что он с кроватью своей делает, ох боюсь придется скоро новую покупать, сломает. А еще мы ходим вдоль дивана, подползает к дивану подтягивается, хватает за плед и встает и топает вдоль него, не уверенно, но ему так нравится это делать, упадет и снова встает. Егоза еще тот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в категории тяжеловесов,что такое 50+ и 60+ я знать - не знаю )) 70+ для меня уже хорошо

как чувствуешь себя? поправляешься? Для меня 70+ это оооочень хорошо, но до этого еще очень далеко. я стараюсь не унывать, ведь это временно и ради ребенка...просто весна и так хочется выглядеть привлекательно...

 

а рост у тебя какой?

 

Любовь:-), Это не первые его умелки, сниму что он с кроватью своей делает, ох боюсь придется скоро новую покупать, сломает. А еще мы ходим вдоль дивана, подползает к дивану подтягивается, хватает за плед и встает и топает вдоль него, не уверенно, но ему так нравится это делать, упадет и снова встает. Егоза еще тот.

точно егоза :Crazy: глаз да глаз за ним нужен :) а мы чет очень пассивные, правда ползать с каждым днем все лучше и лучше получается, смешнючая такая, уверена, что когда ползаешь-обязательно лбом упираться надо :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Она же девочка, маленькая кокетка, зачем ей торопиться, она будет все делать с толком и с расстановкой. Не садится сама, да и не сидит, так пусть, для девчонки лучше если она сядет как можно позже, подожди скоро будешь жаловаться, что не успеваешь за ней, не догонишь никак))))

 

Ладно пойду спать, а то завтра рано вставать, Всем споки, чмоки.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да лучше гораздо, можно сказать практически выздоровела,но антибы надо допить хотя бы 5 дней,для порядка )

рост мой 176, идеальный мой вес 65 - 70 кг. кипарисом при этом мне быть не надо, я сама по себе не тонкая и звонкая, и генетически такой не в кого быть,в семье все большие )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я?))) ты меня с кем то путаешь и это не кокетничание)) у меня сейчас с -9тью кг, все 68)))

я ТВОИ фотки видела, 100% , а рост какой? потому что говорить просто 68 - это ничего не значит.

 

Я прочитала эту фразу как-' у нас в подвале ежик повесился,ку-ку...'

И думаю,кто тут ку-ку...))))))

Короче,спать пора)

Всем сладких!

ох, смеялась долго, особенно "и ку-ку"!!!!!!!!!!!!!! Главное, на позитиве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вы тут про вес :( . Я после первой Б 17 кг скинула, сейчас опять 17 лишние :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы, а я не знаю, сколько я вешу. До Б была 52, до издоха весов 57 (месяц где-то назад), а сколько сейчас и не знаю... Но у меня грудь появилась))) и что-то за этот месяц она еще подросла, о_О, такое бывает?

 

m@m, у тебя капелла 803? к люфту быстро привыкла? мне она нравится, но люфт ручки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ну да)) 172 см во мне)) но у меня еще и компелксов куча, у меня половина подружек в пупок мне дышут и для них 45ть хороший вес))) а те кто высокие так худющие-прихудющие, одну даже муж все пытается откормить, а не выходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да лучше гораздо, можно сказать практически выздоровела,но антибы надо допить хотя бы 5 дней,для порядка )

рост мой 176, идеальный мой вес 65 - 70 кг. кипарисом при этом мне быть не надо, я сама по себе не тонкая и звонкая, и генетически такой не в кого быть,в семье все большие )

Я тоже высокая, чуть ниже тебя 173 или 172, в росте наше спасение, есть куда кг спрятать. ГВ сворачиваешь все-таки? Интересно как вес уходить начнет.

Не болей больше :)

 

Но у меня грудь появилась))) и что-то за этот месяц она еще подросла, о_О, такое бывает?

 

 

бывает...при беременности :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

О, вы тут про вес :( . Я после первой Б 17 кг скинула, сейчас опять 17 лишние :(

ох, как то будем сбрасывать... :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да мне рост не особо помогает, у меня рост в туловище ушел, вместо ног, а жир мой любит внизу откладываться.

спасибо большое) надеюсь скоро уже теплая весна придет и я завяжу с болячками )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2-z1-ec9b01c1-a82d-4bb1-87a8-4b1e9d86a6eb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да то не я молодец, оно само) я теперь сижу боюсь окончания гв чтоб оно обратно все не вернулось))

У меня так же. -8 от доБ веса, для этого ничего не делала:-) Сижу и со страхом жду окончания ГВ. :-) а так хорошо! Ушло все, что набралось с бросанием курить и гормонами. Хотелось бы, чтобы так и осталось:-) эххх..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, а что это вы в шапке космонавтской, Александра Терешкова)))

 

mir_age, да, когда гв закончится полюбому вес вверх поползет, но я в надежде что меня это ужаснет и я перестану есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, а что это вы в шапке космонавтской, Александра Терешкова)))

 

mir_age, да, когда гв закончится полюбому вес вверх поползет, но я в надежде что меня это ужаснет и я перестану есть)))

Оптимистичный прогноз:-):-):-) я вряд ли брошу есть. :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кстати купили поильничек-непроливайку...а наш Денька умеет только из кружки и из тренировочной кружки пить, но при этом все заливает....вот я мама думаю умная куплю непроливайку с пиптиком чтоб на улице если что можно было бы пить и не мокреть....

ага, он его грызет, как ему обьяснить что там сосать надо)) причем сосать довольно сильно, хоть вроде и с 9ти месяцев написано))) я уж и показывала и пол вечера в рот сувала его, погрызет потом психует что пристаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, поржала:-) у меня аналогичная картина, так я уже давно плюнула и даю ей непроливайку на погрызть. :-) а пьем мы просто из чашки.. правда потом сушиться надо..:-)

Изменено пользователем mir_age
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mir_age, Блин, я все надеюсь что как то случайно поймет что с ней делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать. Всем спокойной ночи!

 

Оля август, да конечно, может и поймет!!:-) просто у моей десна чешутся, вот она и решила, че добру пропадать, чесать надо!!!! :-) а попить и из чего другого можно:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, да отставила и забыла, уж раз так!повторяюсь, я была бы рада вонючей, китайской игрушке, но главное ВНИМАНИЕ!!!

точно, у меня вон свекровь мужу таблетки купила когда ему плохо было, так принесла и денег с него за них взяла еще, какие то долбанные 300 рублей, зато как фотки принесли внуке показать, так она сразу спросила как там коврик поживает развивающий который она Подарила(к слову сказать это единственный подарок внуку) так я промолчала о том что коврик сначала без дела валялся, а теперь я им прикрывают то место на линолеуме где лежит пеленка на которую собака наша писает))))) так что.... да и кстати когда мы позавчера с мужем валялись пластом и не могли ребенка взять даже, я ей звоню узнать не заразились ли они, так она даже не подумала предложит прийти помочь зная что нам хреново, сказала только мне ребенком вечером идти гулять а не утром)))))конечно мы разбежались и пошли гулять с темпой 38 поносом и рвотой))))короче сорри за много букв но это полный капец
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, а что это вы в шапке космонавтской, Александра Терешкова)))

 

mir_age, да, когда гв закончится полюбому вес вверх поползет, но я в надежде что меня это ужаснет и я перестану есть)))

Голова после ванны так сохнет, снимаю перед сном конечно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, а ну смотри))) а то слежу ж чтоб невеста не ходила в шапке постоянно как незнаю что))

ну да, у вас же волос куча, а у нас все сохнет в 3 секунды)))

так что вы поползли? или раскачивается?

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

мы вас ПОКИДАЕМ .....беззубая команда. У нас З У Б нижний левый. подарочек маме на 8 марта.

 

С зубиком!!!

 

А про мужа.. я ничего не понимаю в мужиках. Сегодня он вел себя так, как-будто ничего не произошло. В кино и кафе водил. То ли ему свекруха мозг песочила вчера... она с мамой моей вчера списывалась, типа переживает за нас, Платона... ох, это все так сложно((

 

Лен, не сложно это, это видать такой тип мужиков. Я раньше писала, что мой постоянно разводиться хочет, через каждые 3 дня :)

Как только я попрошу его сделать что-то, что он не хочет, или выкину пустой пакетик от хлеба (огромная трагедия), или перебью его бесконечный монолог, или просто потороплю. А потом вдруг начинает себя вести как будто ничего не случилось.

Плюс при этом может нахамить, задеть за живое, сильно обидить или даже обматерить. И никогда не просит прощения, наоборот доказывает мне что это все из-за меня.

Я пока терплю, хочу Джессиньке сестричку, а потом........... Ухххх, грохота будет :D

 

Вот и тымдумай о себе и сыночке в первую очередь. И делай так, как считаешь нужным. Потому что если один раз он тебя подставит (например с кредитом), то потом он тебя снова подставит с чем-то другим. Я это зову - болезнь избалованных маменькиных единственных сыночков - мой муж именно такой :), за ним мама до сих пор бегает, как за трехлеткой.

 

Уфффф, много букв :)

 

helilo4ka,  две красавицы :)

 

девочки, щас расплачусь, вы меня со своими кг просто убиваете...у меня такие цифры на весах, что вы их наверно даже в школе не проходили :girl_cray:

Любушка, зачем это тебе плакать? Не надо :)

Я говорю так, что в женщине одной изюминки маловато будет, изюма должно быть не менее 5 - 10 кг, главное распределить его по всей женщине :)

Сама я тоже кругленькая где надо и сдобненькая, чем сдобнее - тем моложе выгляжу. Вешу сейчас рост +10 кг (как раз изюмная норма) :D

 

То есть (вес - 100) + 10 :D

 

мы кстати купили поильничек-непроливайку...а наш Денька умеет только из кружки и из тренировочной кружки пить, но при этом все заливает....вот я мама думаю умная куплю непроливайку с пиптиком чтоб на улице если что можно было бы пить и не мокреть....

ага, он его грызет, как ему обьяснить что там сосать надо)) причем сосать довольно сильно, хоть вроде и с 9ти месяцев написано))) я уж и показывала и пол вечера в рот сувала его, погрызет потом психует что пристаю)))

 

Так ты ж помоги ребятенку, нажми пальчиком на плоский край поильничка, водичка и польется. И деть довольный будет, что попил, и ты - что болото не разлитно ;)

 

Уффф, андроид, мастер починялкин.

Болото не разлито ! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Мираж, воот, и я такая крутая, купила поильник-непроливайку от 6 мес, и все... чешет зубы, тьху ты, десна. И никак не научить, потому что соску на бутылке он тоже жует. Наши мне порекомендовали взять обычный поильник, из корого вода сама течет.

Любовь, не-а, не должно быть... Блин, ты меня пугаешь. Я из тех, кто не готов беременеть сейчас. Может даже единственная такая в нашем сообществе :)

 

Так ты ж помоги ребятенку, нажми пальчиком на плоский край поильничка, водичка и польется. И деть довольный будет, что попил, и ты - что болото не разлито ;)

Не знаю, какой у Оли поильник, но на нашем так не получается, там клапан не в носике, под крышкой, целая система разборная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Нуковский поильник, с силиконовым носиком. Я до сих пор не всегда попадаю с первого раза. А первый раз налила себе водички и минут 10 искала что же делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...