Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Коша82, с зюбком!!!

про свекровь - забила. просто чет разозлилась так. усталость видимо.

 

кто там сегодня не спал? мы со вчерашнего дня ноем не прекращая, ночью орали 2 раза с разницей в 2 часа. это капец капец, при том что спать мне сегодня было всего 5 часов, из них спала часа 3,5 мах. видимо какая то буря магнитная, потому что моя совушка ночью не спит только если что то супер серьезное в атмосфере.

 

про поильники. только вчера хотела написать. я влюбилась в поильник томми типпи. из него легко пить, он непроливайка. первый купила там крышка кривая была, носик не посередине от ручек был. пить было не удобно. вчера купила такой же с нормальной крышкой. счастья у ребенка было много. после этого поильника мы из любых пить стали. до этого нук тоже жевали только. теперь понял как это нужно делать. так что советую с него начать. нам помогло. научились.

 

Kirta, LeSSik83, с датками малышей!!!

Изменено пользователем ~Belka~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, LeSSik83, с датками! Деткам здоровья и новых умелочек :)

 

~Belka~,  Наташ, а какой именно поильничек? Тут этого Томми Типпи много разных...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, щас поищу картиночку и постараюсь загрузить

 

Вот такой у меня Томми Типпи.

8980edb9fef6.jpg

Только смотреть надо, чтобы носик был ровный по отношению к ручкам, а то там нет как в нуке силиконовой вставки и он не крутится относительно своей оси. то есть как закрыл так и будет. Первый поильник у меня был кривой, крышку закрутишь, а носик возле одной ручки, Данил понять не мог почему так ,приходилось из своих рук давать пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, LeSSik83, с датками! Здоровья деткам и умелочек побольше!

 

А у меня 62 кг осталось при росте 175. И еще 2-3кг скинуть хочу, а оставшееся подтянуть чуток)

 

У нас поильник Нуковский с силиконовым носиком.

Пить не учила, отдала и все, Ксеня сама разобралась)

Из чашки тоже пьет, но еще проливает половину)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут еще хорошие фото поильника

Ссылки скрыты.

myya.if.slando.ua/obyavlenie/poilnik-neprolivayka-tommee-tippee-angliya-ID78409.html

Пробел убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро доброе!!!! Как вы наболтали много!!! Мы сегодня на массаж, для меня эт прям выход в свет!!!! Я уже вся в бигудшках и прям не верится,что одену ни леггинсы, свитер и дутики, а аккуратные сапожки, брючки, кофтец! Эх, вот что делает декрет, поход в поликлинику целое мероприятие))) И это мне в соседний дом идти))))

Я уложила сына и сижу лопаю бутер с курицей-вот я спала с мыслью о нём))

Юлечек, Любовь я с вами))) 70 моё все))) Я когда то болела и весила 60 кг, я так плохо никогда не выглядела((( Сейчас смотрю фотки и чуть не плачу)))) А вообще у меня папа шарик на ножках и я прям на него похожа)))

 

Kirta, LeSSik83 с датками ваших сладких деточек!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вы все про вес(((((

я вчера влезла таки в 46 размер со скрипом. Но все же!!! не 52!!!!

Не взвешиваюсь, не обмериваюсь. Смотрю по одежде. Носила 44 размер раньше. Туда к нему и стремлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Етить– колотить! мы с температурой опять((( 37,5.... А нам сегодня за выпиской идти в больницу... Видимо, с вещами надо...ааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! Ну вы болтушки!)

Кирта, Лессик, с датками!

 

Наташ, про подарки свекровей. Моя тож порывалась поначалу сыну моему обычным детским кремом мазать. Или в травах купать. И на смесь перевести. Но я мягко сказала, что у нас есть спец.косметика для ребенка, которую я покупаю только сама. Вопросы отпали. Вещи деткам моим она тож не покупает, потому что с размером пролетает))) ну и мы договорились, что надо мерить предварительно на внуков и смотреть качество ткани и швов. Но вообще, она пенсионерка и оч переживает, что не может внуков баловать покупками. НО: она просто невероятно вкусно готовит, печет пироги и внуков привлекает к готовке и работе по хозяйству. Дети щасливы)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, с зюбком!!!

про свекровь - забила. просто чет разозлилась так. усталость видимо.

 

кто там сегодня не спал? мы со вчерашнего дня ноем не прекращая, ночью орали 2 раза с разницей в 2 часа. это капец капец, при том что спать мне сегодня было всего 5 часов, из них спала часа 3,5 мах. видимо какая то буря магнитная, потому что моя совушка ночью не спит только если что то супер серьезное в атмосфере.

 

про поильники. только вчера хотела написать. я влюбилась в поильник томми типпи. из него легко пить, он непроливайка. первый купила там крышка кривая была, носик не посередине от ручек был. пить было не удобно. вчера купила такой же с нормальной крышкой. счастья у ребенка было много. после этого поильника мы из любых пить стали. до этого нук тоже жевали только. теперь понял как это нужно делать. так что советую с него начать. нам помогло. научились.

 

Kirta, LeSSik83, с датками малышей!!!

я сегодня спала ровно час, все остальное время ребенок ворочался и хныкал, с 4 до 6 я его в коляске качала,спала с 6 до 7,толи зуб второй лезет, толи чо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, да что ж такое, поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, очень хорошо выглядишь). А я как то привыкла к своим костям,мне в них удобно)))

Одно бывает неприятно,когда женщины других размеров начинают охать,какая ж ты худая,и в чем душа держится. Бее....противненько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, о, вот, все вспоминала, какой у нас фирмы поильник, томми типпии, точно. Но другой формы. И если ребенок не привык сосать ч/з соску, пить он, скорее всего, из непроливайки не будет. Вчера дала бутылочку с водой, ну, пожевал, потом все-таки немного пососал, вспоминает, как нужно. Вспомнит соску, перейдем на поильник.

У нас, видимо, зубки опять беспокоят, чешет о все, что под руки попадает. Стонет и днем, и ночью. Сегодня спали вместе. Начала давать обратно Дентакинд, должен сегодня начать действовать.

Ух эти зубы!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго всем утра :)

 

Как вы справляетесь с постоянным выдергиванием волос? Джесси скоро не оставит на мне ни одной волосинки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, волосы собираю в хвост, иначе никак) Ну и хватать не разрешаю, говорю "нельзя" строго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хорошего настроения, болеющим здоровья, именинников с датками, радости и улыбок.

 

Orlene, нас не положили в больницу, мы правда в платной клинике наблюдаемся, если бы вызвали обыкновенную скорую то наверное тоже бы упекли., но зато врач через день сам приезжает Я с этим шилом в заднице не знаю как в больнице бы управлялась. Он даже болеет с улыбкой. поправляйтесь уже наконец!!!!

Изменено пользователем Blesna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё Мироха за эти дни начал уверенно садиться когда ему вздумается, а если есть за что руками подержаться то рвётся вставать. мы ему по дивану или на полу препятствий в виде подушек и одеял навалим, он наползается и перелазия через очередную подушку прям на ней и вырубается. Забавный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, волосы собираю в хвост, иначе никак) Ну и хватать не разрешаю, говорю "нельзя" строго.

 

И у меня волосы все время в хвосте, а детка все равно умудряется выдернуть сбоку или сзади. Лысею потихоньку ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо всем за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, мы начали приучать Мирошу к отдельным словам по типу *нельзя*, вроде бы по-немногу доходит. Ладно я то смирилась что волос у меня немного, а вот лысеющий кот..... бедная скотиночка наша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка вас с 7 месяцами!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, у нас 3 месяца просто жевал поильник, хотя из соски привык пить)))) видимо у всех индивидуально))) каждый сам ищет решение для себя подходящее. я написала что нам помогло.

 

Мама Джессики, волосы в хвост и не даю дергать. мои сложно не ухватить. просто вытаскиваю из рук и говорю нельзя. пока не облысела, особо и не дергает последнее время. Перебирает часто в ручках волосы, потом отпускает.

 

Kirta, спасибо))))

 

Orlene, а что то еще беспокоит? может все обойдется!!! может совпало с зубами?

Выздоравливайте!!! Болеть то хватит уже!!

Изменено пользователем ~Belka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите разобраться! Лизок уже только моим молоком не наедается прикорм мы полноценный никак не введем 1-2 ложки все!!! Дальше руки в тарелку и вся кухня в этом прикорме))) Купила кашу Хайнц пшеничную с тыквой молочную (безмолочная не пошла - выбросила почти полную пачку) ест она ее скажу ооочень хорошо с ложки правда, но ест!!! А потом обязательно срыгнет в объеме столовой ложки. это что не надо нам эта каша???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...