Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Kirta, может порцию уменьшить чуть-чуть?

Моя тоже после еды может такое выдать, но это потому что спокойно не сидит после того как поест. Сразу руками-ногами дрыгает и требует спустить на пол, а там и ползает и встает и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинниеов с датками! Здоровья!

 

Я лысая скоро будуи без помощи ребенка, волос просто высыпается, а так постоянно с хвостом и если схватит гдето сзади, быстренько разжимаю ручку и говорю "нельзя".

 

Девочки иностранки, давно хочу спросить, а как вы с детками общаетесь, на каком языке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите разобраться! Лизок уже только моим молоком не наедается прикорм мы полноценный никак не введем 1-2 ложки все!!! Дальше руки в тарелку и вся кухня в этом прикорме))) Купила кашу Хайнц пшеничную с тыквой молочную (безмолочная не пошла - выбросила почти полную пачку) ест она ее скажу ооочень хорошо с ложки правда, но ест!!! А потом обязательно срыгнет в объеме столовой ложки. это что не надо нам эта каша???

видимо много ей, у нас так было с кабачком когда ел, а щас совсем не хочет ничего, каши никакие ни молочные ни безмолочные из овощных пюре только кабачок с пеленок но на него нас сыпется, фруктовые даже боюсь давать... грешу на зубы потому и потеря аппетита,.

 

девочки а за какое время зуб вылазит да норм размера? А то у нас прорезался и как то застрял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да, сегодня

 

девочки, привет, объясните мне, пжл, мы сегодня поставили первый полиомиелит, сказали день не купаться, попу же мыть можно??? получается, что пнививку уже намочила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Я мыла попу все прививки. вторая прививка была когда зубы лезли и ребёнок какал по пять раз на дню и жидко. Я бы с салфетками подзадолбалась. Никаких последствий не было вообще. Мне кажется тут имеется ввиду длительный контакт с теплой водой и детки же многие температурят на прививки, по-этому и не купаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, ой , вам же тож 7! Растите большими и здоровенькими!

 

Я кстати неугодные мне гели/шампуни, что детские, что взрослые, пускаю в оборот - другими словами мою ими полы; смешиваю с содой и полученной пастой чищу раковины/ванну/унитаз. Все в дело)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

helilo4ka, две красавицы :)

 

 

Спасибо, Мариночка! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, сауна-сауна...это как? Типо семейные и в купальниках?

Anna_Ki, ага в купальниках, там ДР будем отмечать)))

 

зайди в темку про похудение, там девочки наверняка много способов изложили :Crazy: я пока туда не заглядываю, вот закончу гв, тогда и худеть начну :)

 

я в сауну поверх купальника всегда накидку такую полупрозрачную пляжную накидываю хбшную

 

Любовь:-), ну вот и я пока этим не очень заморачивалась на ГВ, пока в сауну не позвали, хочется уж красивой быть))) понимаю что за такой короткий срок не скину и особо не подтяну живот, завяжу порео и псё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, а ну смотри))) а то слежу ж чтоб невеста не ходила в шапке постоянно как незнаю что))

ну да, у вас же волос куча, а у нас все сохнет в 3 секунды)))

так что вы поползли? или раскачивается?

Раскачивается пока очень неуверенно:) смешнючка, попой трусит и смеется:)

 

Насчет поильника, мы купили Нуби от 6мес, я в восторге. Сначала Саша не понимала тоже как пить, но мне 100грн было жалко на ветер выкидывать:) и я давала постоянно, прорыв произошел после того, как начухивая зубы, нажала, полилась вода, так она поначалу лежала-чесала зубы и что вода текла, пофиг, как так и надо, вся мокрая была...:) потом перестала так делать, начала уже пить нормально, сейчас даю поильник, сама берет за две ручки и пьет сколько хочет, потом выкидывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, Kirta, LeSSik83, с датками малышей!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да, сегодня

 

девочки, привет, объясните мне, пжл, мы сегодня поставили первый полиомиелит, сказали день не купаться, попу же мыть можно??? получается, что пнививку уже намочила

Нам педиатр сказала, что после прививки попу мыть можно) Купать нельзя.

 

katenka - mama 2010//, очень хорошо выглядишь). А я как то привыкла к своим костям,мне в них удобно)))

Одно бывает неприятно,когда женщины других размеров начинают охать,какая ж ты худая,и в чем душа держится. Бее....противненько.

Anna_Ki, а я уже привыкла, что женщины охают, что мне надо поправиться) Заходила на работу на днях, все - ох, ах, что-то ты еще более худая стала, чем до беременности. Ты, наверно, совсем ничего не ешь? Как так - ВСЕ после беременности, родов и на грудном вскармливании поправляются, а ты все такая же худая) Грудь только больше стала)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, один в один)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о поильниках. У нас тоже поильник-непроливайка. Сын из него не пьет. Я решила сама попробовать - пить из него чрезвычайно неудобно, я бы не стала! Водичка вытекает очень медленно, надо делать большие усилия, чтобы высосать ее оттуда. А какие еще бывают поильники, кроме непроливаек, я не знаю. Может, подскажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, вот как раз из томми типпи очень легко вода идет. Немного усилий нужно. Не сравнить с нуком тем же.

 

Девочки, всем доброго дня. Именинников с датками. Я вас пропустила…. читать и читать, пойду почитаю пока Таюська спит. У нас видно весна пришла )), на улице так здорово, солнышко светит, кору нагревает, запах м-м-м - весна! . Мы вчера гуляли в парке "Царицыно" фото прилагаю ))

блииин так круто!!!! Прям не весна. а лето самое настоящее. У нас везде вода, слякоть ,в парке вообще можно утонуть по уши вместе с коляской. Достала зимние старые ботинки, промокнут то хоть не жалко выкинуть.

Изменено пользователем ~Belka~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, да, у нас везде грязь и лужи((( мы в лес ходили гулять, а сейчас и не пытаюсь туда идти, а гулять вокруг дома среди машин бееее... Одна радость у старшей, можно лужи измерять в резиновых сапожках)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, у нас хорошие дворы большие, летом очень много зелени, машин не так уж и много. Но луууужи. Они везде, такая бяка. прям фууу, ноги вязнут, коляска тоже, ветер в х@рю, солнце слепит из-за снега еще ярче кажется, глаза из-за этого слезятся, не разлепить. Ненавижу это время. Хожу вечно психованная по улице, когда уже можно будет очки солнцезащитные одеть - хоть какая то радость и облегчение для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут на счет Супрастина еще хотела сказать. Тут многие дают перед прививкой.

Я его пила все дни пока болела чтоб снимался отек с носоглотки.

Один раз передержала на языке перед тем как запить. У меня язык онемел на 2 часа, ощущение ужасные.

Представьте что твориться во рту у ребенка когда вы ему в порошке его даете, жесть полная.

Я его Яне, дура, давала,не попробовав сама, бедный мой ребенок.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам педиатр сказала, что после прививки попу мыть можно) Купать нельзя.

 

Anna_Ki, а я уже привыкла, что женщины охают, что мне надо поправиться) Заходила на работу на днях, все - ох, ах, что-то ты еще более худая стала, чем до беременности. Ты, наверно, совсем ничего не ешь? Как так - ВСЕ после беременности, родов и на грудном вскармливании поправляются, а ты все такая же худая) Грудь только больше стала)

О,друх,ты меня понимаешь) Про еду тоже бесит,да не ем,сижу мл@ть голодная! И ребенка мне тоже кормить нечем,откуда? )))))

Самое интересное,что они считают это нормальным говорить. А скажи кому,что это ты еще больше поправилась? Видать жрешь ночам?) -так обида ж смертельная будет))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я четвертушку супрастина разводила в 200гр смеси. Думаю, там такого эффекта не будет)

А так, да, он противный жутко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я давала Мирре,но она так орала...я потом не стала. Хотя впринципе сама пробовала,ничего кроме горечи не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, лайки закончились))тебя точно за сестричку старшую принимают)))

Смотрю на ваши фотки и завидую, у вас асфальт торчит, у себя я его только в мае увижу((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. с датками,у кого есть)))

Максим за последние дни много гулить стал,это радует,а то молчун прям. и стал чаще на колени вставать и раскачиваться.но еще в напряге и ползти пытается назад и сразу в лягушку падает. сейчас 1 раз он встал не на колени а будто отжимается на руки и на ноги опора)))

я насчет массажа договорилась,глядя на вас что вы тут ползаете в кроватях стоите,сами садитесь я уж паниковать начала.а тут выдал мне умелки)))ну массаж не помешает.

зубов так 2 и есть.2 месяца уже тишина.хотя темпа была 2 дне месяц назад думала лезет.ни -фи -га!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, лайки закончились))тебя точно за сестричку старшую принимают)))

Смотрю на ваши фотки и завидую, у вас асфальт торчит, у себя я его только в мае увижу((((

 

блииин так круто!!!! Прям не весна. а лето самое настоящее. У нас везде вода, слякоть ,в парке вообще можно утонуть по уши вместе с коляской. Достала зимние старые ботинки, промокнут то хоть не жалко выкинуть.

Да, девчат, гуляем вчера, смотрю по сторонам, а ведь я в этом году и зимы то не заметила, но она и была то по большому счету всего месяц. Хотя ведь еще и снег выпадет и морозец тюкнет.

Koteo, Спасибо )) А если я еще и высплюсь - ух! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сижу в подполье вас читаю) всем привет и с датками!

писать толком нечего... старший с утра по дороге в сад раскашлялся... вот не знаю сижу на телефоне вдруг позвонят забрать из сада... муж обрадовал что у них бухгалтер увольняется, а щас спецом села на больничный и непонятно зарплата будет или нет...

Радует только что на улице у нас весна, под окнами деревья, как птички щебечут, сказка, солнце!!! Вообще клевая погода) да и снег почти весь растаял, так рано чтоб было не помню такого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...