Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

*AnneTa*, кажется кто то писал что нет зависимости зубы-кальций... иль я умом уже тронулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я меню на неделю не планирую, но покупаю на неделю из серии - мясо, птица, рыба. Примерно знаю, что именно готовить буду. В основном запекаю в духовке с овощами и быстрее и полезнее. Гарнир по желанию)

Жареное очень редко, супы тоже без зажарок. Пиццу вот только делали на выходных, налопались как бегемоты)

Но в таких случаях мы без ужина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет, объясните мне, пжл, мы сегодня поставили первый полиомиелит, сказали день не купаться, попу же мыть можно??? получается, что пнививку уже намочила

 

Нам доктор купаться разрешил в тот же день (если температура тела ниже 38 :) ). Джессика плавала как обычно.

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки-рукодельницы, дайте идеи для коврика, бамбуковые палочки естественно прошью по середине и с другого конца еще, в наволочку зашью квадратиками крупы, морскую соль, гальку, у меня остается 1/3 коврика, что еще присобачить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, пуговицы пришить? на шелковые нитки, их порвать руками нельзя, только ножницами резать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть! Платоха только что без рук стоял у зеркала несколько секунд!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., офигеть!

моя тож пытается встать, но я не даю. дно кроватки пришлось опустить теперь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, а как у вас рекомендуют давать стручковую фасоль. Отдельно? или с чем-то? Я вот подумываю о ней.

мы тоже стручковую едим, так получилось))

завтра думаю что ли картошку попробывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,ага, спасибо, вечером пойду за пуговицами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, можно еще деревянные бусины. можжевеловые некрашенные. тож нормуль будет. ты потом коврик покажи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ок) только пусть поробуют на нем не играть, я эти бамбуковые палочки второй день пришиваю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну мы ползаем тож дано а вствать вот только начал....сидеть тож не хотели..а сегодня как то само сабой получилось

за зубы переживать начинаю-мож кальция не хаватает....

 

 

у Яны тоже зубов,ну и что ...!? ) меня это мало волнует )

во сколько у тебя и у вашего папы зубы вылезли? обычно это генетическое.

у меня в 11 мес зуб первый вылез, у мужа в 9 кажется, так что нам ранних зубов ждать не от куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, интересно у вас по прикорму...я все больше прихожу к выводу, что из обычных продуктов нет ничего вредного для ребенка если это конечно не до полгода в разумных приделах и если нет алергии...

-одни врачи советуют начинать с кисломолочки и творога, другие категорически против этого,

-вторые утверждают, что начинать надо с фруктов другие тоже опровергают,

-третьи что с овощей...

-четвертые, что с каш...)))) думаю нужно по ребенку смотреть....

 

*AnneTa*, с посидушками вас!!! :Hello:

*av*, у меня тоже пуговицы нашиты, да конструктор нам отдали, он Саше не приглянулся я его тоже пришила, в большом кармане также галька

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у меня с 6,5 стоит у опоры и вот уже недели 1,5 ходит у опоры. И хрен ты ему не дашь! Ору будеееет...

А еще 8 марта когда плакал, "маааам" сказал. Мы в это время по телефону с мамой моей болтали, она аж растрогалась и расплакалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Умничка мааааамина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, спасибо, почитаю сайт)) я всегда кучу продуктов выкидываю и в магазине всегда затариваюсь всем, типа " на всякий случай"")). А готовить на чуть чуть не могу, так как на это нужно много времени, я если готовлю, то на дня 2-3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а мы тоже получается в 6.5 возле опоры встали))

а сидеть масажистка сказала еще не скоро будет, так что не ждем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, а кабачок Спеленок сколько дней давала кушать? Может все таки на него? Девочки много писали, что на него сыпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опускаются руки! У нас вирус все– таки, вторая волна... Темп 38,1... с мужем только что про телефону поругались – орёт на меня, что сбивать надо! мне не верит, говорит, что начиталась опять... Куда бы спрятаться от всех???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мой жук сидит, когда занят чем-то) особенно с четверенек, как попу на ноги присадит, сидит двумя руками игруху ковыряет, лентяй) и из положения лежа, когда ноги придерживаю, без проблем садится. Просто ему скусно. У него ж движуха вечная

 

Orlene, вот блин!(( выздоравливайте!!(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Настюша, поздравляем тебя с днем рождения! Здоровья, терпения, любви и благополучия тебе желаем! Ты умничка и во многом для меня пример!

 

7ba73f9b11581ae2437f11f042775d1b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, да что ж такое! не падай духом! выздоравливайте скорее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cоломончик,Настя!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ПУСТЬ ВСЕГДА СБЫВАЕТСЯ ТО, О ЧЁМ МЕЧТАЕТСЯ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого датки - с датами:-)

У нас сегодня тоже чудесная погода! На улице +13, солнышко.. Красота! :-)

А по поводу зубов, у нас тоже их нет, при этом кальций по верхней границе нормы. Так что точно никакой взаимосвязи нет. А вот наследственность вполне может быть.. И у меня, и у мужа месяцев в 9 первые зубки повылазили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  Настя, поздравляем тебя с днем рождения! Счастья, здоровья, любви! Пусть исполняются твои мечты! Пусть твои мужчины дарят тебе только положительные имоции, любовь и свю заботу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...