Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Orlene,  выздоравливайте и не болейте больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки большое спасибо за поздравления!!!!!

Щепка, наш супер слюнявый поцелуй вам!!!!!! Шилопопика цьом!

МЫ СЕЛИ!!!!! Колбаса колбасой, но.....))))) Ну не из положения лежа конечно, но. ) ползла, ползла, а потом хлобысь на попу и сидит - качается!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  вы в больнице или дома? Поправляйтесь! А на мужа не обращай внимания, многие мужики от бессилия своего на женщин ругаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки, продают коляску которую я хочу за 250грн...а так 900стоит))

пишут в хорошем состоянии...думаю если мужа послать то вообще за 200 отдадут)) бесплатно ж почти))

очень хочется взять еще и цвет в принципе один из тех что мне нравятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>

 

Ну насмешила про мужа)))))))))) а что он делает с пакетиками пустыми от хлеба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, с днем рождения! Любви, счастья и исполнения желаний!

 

Мы с поликлиники, 9700 и 72см :D

То-то, чувствую, спина моя в восторге последнее время)

Ну и какие нам каши? овощи и фрукты наше все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки, продают коляску которую я хочу за 250грн...а так 900стоит))

пишут в хорошем состоянии...думаю если мужа послать то вообще за 200 отдадут)) бесплатно ж почти))

очень хочется взять еще и цвет в принципе один из тех что мне нравятся))

надо брать :yes:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки, продают коляску которую я хочу за 250грн...а так 900стоит))

пишут в хорошем состоянии...думаю если мужа послать то вообще за 200 отдадут)) бесплатно ж почти))

очень хочется взять еще и цвет в принципе один из тех что мне нравятся))

конечно бери!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, обалдеть, как ты выглядела после беременности двойней, я в шоке!!!!!!! А животик куда ушел? Напиши пож свой рецепт избавления от живота и целлюлита, если он конечно у тебя был)))

Я до сих пор в шоке!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, с посиделками)))

 

Оля август, а что тебя смущает? Хочешь взять - бери, пусть муж посмотрит состояние)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, мы с вами вровень шли) теперь,из-за болезни,отстаём) и то,спине амбец :(

 

Kirta, ай,молодец,Лизавета))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а Джесся сможет в саду понимать воспитателей, вот прям интересно как детки сразу двая языка учить будут! И ведь еще нужно будет знать где на каком разговаривать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Katrin//, Любовь:-), спасибо)) да я сижу думаю что надо брать, совсем же дешево, а с деньгами щас не густо, лишним не будет)) а думаю че, т.к. собирались новую выбрать...короче осталось мужа уговорить сьездить посмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, нагоните еще) Потенциал никуда не денешь :D

А спина у меня с самого начала в шоке) Радует, что рюкзак хоть немного облегчает нагрузку.

 

Orlene, поправляйтесь! А муж, чтобы критиковать должен быть как минимум врачом или хотя бы читать не меньше тебя по этой теме)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут на счет Супрастина еще хотела сказать. Тут многие дают перед прививкой.

Я его пила все дни пока болела чтоб снимался отек с носоглотки.

Один раз передержала на языке перед тем как запить. У меня язык онемел на 2 часа, ощущение ужасные.

Представьте что твориться во рту у ребенка когда вы ему в порошке его даете, жесть полная.

Я его Яне, дура, давала,не попробовав сама, бедный мой ребенок.

 

Вот и мне иммунолог сказала не давать его, а зиртек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  однозначно надо брать!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не дочитала, но

Настя (Соломон) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Сегодня такой замечательный день, на улице прекрасная погода, рядом близкие и САМЫЕ БЛИЗКИЕ - твои сыночки. Желаю тебе, чтобы рядом всегда были твои любимые родные люди, чтобы ты всегда чувствовала поддержку и любовь родных. Будь счастлива, молода и прекрасна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, моей спине с октября покой только снится))) осень вообще разогнуться не могла.. сейчас немного пообвыклись))) да и Лада не по столько набирает как раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо, да, этот самый счастливыц день рождения, хотя мы особо его не отмечаем, но настроеие отличное

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  ой Настюш, с днем рождения! Пускай тебя всегда окружают люди такие же солнечные как ты!

 

Катрин, ты в рюкзаке носишь дочу? А она сидит? Мой муж настаивает тоже купить

Оля бери! 200 грн, да когда их нет жалко, а когда есть то в маркете за один поход больше на жрачку потратишь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОль, бери.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот впервые за лет 10 наконец то свои интересы поставила на первый план! Дочку ткнула деду, а сама тратить деньги которые на 8 марта подарили родители:-) обычно такие деньги тупо идут в семейный бюджет :-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, в рюкзаке с 4-х месяцев, с 3-х недель в слинге-шарфе.

Всю зиму в рюкзаке прогуляли, во все магазины, ТЦ, поликлинику так ходим, сидит замечательно)

С 9 мес хипсит возьму в помощь коляске)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, ты в рюкзаке носишь дочу? А она сидит? Мой муж настаивает тоже купить

и мы с полугода пересели в рюкзак) удобно, особенно сейчас в пк бегать на массажики

на неделе планирую в тц выехать, тоже надо деньги 8ми мартовские потратить на шмотки)))

а сегодня через парк шли в пк и девушка с ребенком в рюкзаке тоже проходила, поулыбались друг другу))

она еще идет и читает чегто паралельно)))

 

рюкзаки хорошо бы с сидячего положения, но в принципе там основная поддержка под ляжки быть должка, думаю нашим уже можно) и я еще посоветую, вот когда засыпает ребенок чтоб было чем голову пристегнуть, чтоб не моталась -у меня как капюшончик сверху, так рулончиком под шею\под лопатки обычно, а как засыпает то пристегивается к лямкам и фиксирует плечевой пояс\голову...незнаю понятно ли)

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Настшюша с Днем рождения! Будь счастлива,любима, чтобы мальчишки радовали, муж на руках носил!

мама малышей, сейчас смотрю и сама в шоке, сейчас боюсь не получится так, возраст и все-таки 3 Б, а спортзал я скорее всего не соберусь, лентяйка. В личку напишу чего я делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...