Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Настя, с днем рождения!

images?q=tbn:ANd9GcQfj4xBUOLAj8MZOjH6kUJx40_UN9pls5v3SqV_qcR-eLTYKSibwM9naHo

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все покупаю рюкзак - вы думаете ре там будет удобно если уснет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломончик, Настюш, С Днем Рождения!!!

post-1041-1305909486.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все покупаю рюкзак - вы думаете ре там будет удобно если уснет?

мой спит на ура) говорю ж главное чтоб было как голову закрепить, а то или придерживать прийдется ну или если резко дергнешься то тоже не хорошо))

а в общем думаю так же удобно как у тебя на руках дрыхулькать)

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, моя там готова по 3 часа спать) Кто бы дома так спал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, сейчас смотрю и сама в шоке, сейчас боюсь не получится так, возраст и все-таки 3 Б, а спортзал я скорее всего не соберусь, лентяйка. В личку напишу чего я делала.

Катюш ты на той фото офигенно выглядишь! Если тогда получилось, то и сейчас получится. Просто мы привыкли свою лень прикрывать возрастом, наследственностью, еще чем-то, но если поставить цель и иддти к ней (даже маленькими шажками) то все получится! Я вот ленивая жопа перестала заниматься совсем, оправдываюсь сама перед собо, что совсем не плохо выгляжу, а потом переживаю, что живот висит, что ляжки дряблые, вот и снова сижу поедаю тирамису… )))

Ой, зашла к Насти в комнату, а у нее по всей комнате стикеры наклеены:

НЕ ЖРИ

НЕ ЖРИ СВИН

СКОРО НА МОРЕ

НЕ СВЕТИ ЖИРАМИ

ЗАНИМАЙСЯ!

ИДИ НА ТРЕНИРОВКУ!

НЕ БУДЬ СВИНЬЕЙ!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, пока спеленок давала - не сыпало наоборот. высыпало с баблука я так думаю.

 

katenka - mama 2010//, напиши мне пожалуйста тоже в личку!!!

 

Настя Соломон. С Днем Рождения тебя!!! Здоровья тебе, ты большая умница, со всем справляешься, очень сильный и волевой человечек!!! Терпения тебе, мудрости, благополучия в семье и пусть твои мужчины радуют тебя каждый день!!!

 

Мы с приема.

Вес 10200 (+730), рост 74 (+1). голова слава богу не выросла!!! 47 см, грудь 48.5.

Были еще у ортопеда. Сказала голова большая, грудь уплощена, ноги колесом - рахит. Говорю - если ставите ДЗ рахит - давайте направление на кровь для подтверждения диагноза. Так говорит зачем вам анализ ,я и так вижу. Потом говорю какое лечение тогда ему нужно. Да никакого особо, лечить то нечего... Вот пойди их пойми.

Когда говорит вам дисплазию поставили. Я говорю нам ее не ставили никогда, Ну как же я же видела в карточке. Говорю - найдите. Не нашла))))) Игра в глухой телефон.

Опять витамин Д по 6-8 капель, кальциум карбуникум и подрезать уздечку в стационаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот, честно, вам мамам погодок, я поражаюсь, и на вашем месте, я сомневаюсь, что к таким нагрузкам я бы заставила себя еще и не есть и заниматься… Так, что Катюшь, ты уже молодец, что начала этот нелегкий путь!

 

И вообще пиши уже здесь, всем интересно )) и полезно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, офигеть канеш. с прибавочкой сынульку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ха, класс! Настя молодец, пойду себе тоже напишу, надеюсь поможет, но я пока держусь, сладкого не ем, эх не сорваться бы...

А еще мне тут подруга скинула похудение с мин. водой Донат, ссылку кину в темку))

 

~Belka~, пишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, от жежь эти врачи. Лишь бы настроение испортить. А вы такие уже большие, мммм... Моя крохотулечка утонет в объятьях жениха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, может в темку выложить про похудение, там очень много писать, а ссылку нельзя же давать на др. форум? Я делала просто по системе одной девочки, там реально такие результаты, офигеть просто, на подтягивание и борьбу с растяжками, но тут только система и регулярность нужна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, выкладывай в темку. всем слать замаешься))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса пытается мужа накормить. Сидит на полу на коврике-пазле. Муж улегся рядом, типа играется, а на деле спит. Так малая выдерает из пазла буквы, пожует и мужу в рот тыкает. Чует, наверное, что папочка голодный. Пойду что ли покормлю свое семейство.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, у меня вон свекровь мужу таблетки купила когда ему плохо было, так принесла и денег с него за них взяла еще, какие то долбанные 300 рублей, зато как фотки принесли внуке показать, так она сразу спросила как там коврик поживает развивающий который она Подарила(к слову сказать это единственный подарок внуку) так я промолчала о том что коврик сначала без дела валялся, а теперь я им прикрывают то место на линолеуме где лежит пеленка на которую собака наша писает))))) так что.... да и кстати когда мы позавчера с мужем валялись пластом и не могли ребенка взять даже, я ей звоню узнать не заразились ли они, так она даже не подумала предложит прийти помочь зная что нам хреново, сказала только мне ребенком вечером идти гулять а не утром)))))конечно мы разбежались и пошли гулять с темпой 38 поносом и рвотой))))короче сорри за много букв но это полный капец

*теперь я им прикрывают то место на линолеуме где лежит пеленка на которую собака наша писает*--Аааааа!Вообще АТАС!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, слава богу не 1,5 кг, как на моем молоке было. И то хорошо!!!!!

Karmela, я вообще не расстроилась. Поржала над ней и пошла дальше. Не знает она что я в медицине не олень лесной.

Так мы жеж сбитненькие, но не толстые совсем даже. Так что не боись не утонете!!!, зато за Данькой Алиса будет как за каменной стеной, как настоящая хрупкая леди!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, может в темку выложить про похудение, там очень много писать, а ссылку нельзя же давать на др. форум? Я делала просто по системе одной девочки, там реально такие результаты, офигеть просто, на подтягивание и борьбу с растяжками, но тут только система и регулярность нужна))

katenka - mama 2010//, выкладывай в темку. всем слать замаешься))))))

Рима правильно написала, а то вон уже сколько желающих ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  Настенька, с днем рождения! Пусть сбудутся все твои мечты!

 

<p><br /></p>

 

Ну насмешила про мужа)))))))))) а что он делает с пакетиками пустыми от хлеба?

 

Хранит их в холодильнике :) Режет свежий хлеб, заворачивает по несколько кусочков в пакетик и в морозилку. Правда пакетиков у него уже больше, чем надо... Но муж у меня бережливый, хранит на всякий случай.

 

Марин, а Джесся сможет в саду понимать воспитателей, вот прям интересно как детки сразу двая языка учить будут! И ведь еще нужно будет знать где на каком разговаривать))))

 

Думаю сможет. Нам так наш педя посоветовал, чтобы русский язык сохранить. Детки пока маленькие - они учатся легче :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя-соломон, С днем рождения!

 

Кирта, Белочка, с датками!

 

Кирта, попробуй может кукурузную Флер Альпин, достаточно приятная на вкус.

 

Катенка мама2010, Нюся76, красотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Етить– колотить! мы с температурой опять((( 37,5.... А нам сегодня за выпиской идти в больницу... Видимо, с вещами надо...ааааааа

ох, наверно за болезнь иммунитет ослаб...поправляйтесь!

Ох, вы все про вес(((((

я вчера влезла таки в 46 размер со скрипом. Но все же!!! не 52!!!!

А у меня сейчас 50!!!! :(

 

 

Как вы справляетесь с постоянным выдергиванием волос? Джесси скоро не оставит на мне ни одной волосинки...

говорю НЕЛЬЗЯ довольно строгим голосом, она понимает уже :)

 

Девочки помогите разобраться! Лизок уже только моим молоком не наедается прикорм мы полноценный никак не введем 1-2 ложки все!!! Дальше руки в тарелку и вся кухня в этом прикорме))) Купила кашу Хайнц пшеничную с тыквой молочную (безмолочная не пошла - выбросила почти полную пачку) ест она ее скажу ооочень хорошо с ложки правда, но ест!!! А потом обязательно срыгнет в объеме столовой ложки. это что не надо нам эта каша???

просто переедает, уменьши дозу :)

 

Всем привет!

 

Девочки иностранки, давно хочу спросить, а как вы с детками общаетесь, на каком языке?

мы дома по- русски говорим, а так всюду по- литовски, в гос учреждениях вообще нельзя по- русски говорить :)

 

девочки, привет, объясните мне, пжл, мы сегодня поставили первый полиомиелит, сказали день не купаться, попу же мыть можно??? получается, что пнививку уже намочила

мне говорили, что можно мыть попу, а не купать видимо, чтобы не заболел ребенок, перестраховка :)

 

Девочки всем привет мы сегодня первый раз сели сами!!!!

поздравляю! :)

 

девочки-рукодельницы, дайте идеи для коврика, бамбуковые палочки естественно прошью по середине и с другого конца еще, в наволочку зашью квадратиками крупы, морскую соль, гальку, у меня остается 1/3 коврика, что еще присобачить???

можно кармашек и на веревочке игрушку, чтобы прятать ее в этот кармашек,

молнию, чтобы учились застегивать-расстегивать, кнопки и липучки...

что-нибудь шелестящее

кусочки разного материала, ленточки, бубенчики на ленточках

кусочки материала пришить за один конец, чтобы поднимали, а там под ними любые картинки(как окошки)

 

Belka~, Kirta, LeSSik83, с датками!

 

95a020782178.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусик, Леночка, у тебя все так не просто… Все уже высказались, ну и я вдогонку )

Ломать - не строить. Вот много в этой фразе. Когда-то я осталась с пузом одна, ох что тогда творилось с моей нервной системой. Я тогда была готова на все, лишь бы у ребенка был отец, я ему предлагала остаться вместе, а так пусть живет как считает нужным, он не согласился. - "Да мы же в пятом поколении русские, а ты…" (К слову я русская, но где-то бабушка видно накасячила ))) Вот и получились мы с дочкой такие яркие дивчины, у мамы моей серо-голубые глаза у отца светло карие и рыжеватый волос) Ну в общем когда он шел со мной и на меня оборачивались парни - это грело его мужское самолюбие, а вот жить со мной - … Так вот тогда мне было очень тяжело и больше всего морально. После у меня был не один мужчина и в общем -то были не плохие ))) Но я искала свое - чтобы засыпать и просыпаться с улыбкой, и я нашла такого человека. Для чего я все это рассказала, чтобы поддержать тебя. Одна ты не останешься ни за что и ребенок не будет помехой. НО что-то же вас держало вместе, за что -то ты же зацепилась… Вот если правда ни чего У ТЕБЯ, не у него ("сводил в кино, в кафе") не осталось, тогда рви и не оглядывайся. А счастливой ты будешь обязательно!

 

roza_roza_man, Спасибо! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С опозданием под вечер, но...

 

~Belka~, Kirta, LeSSik83, с датками ваших малышей! Пусть растут и никогда не болеют.

 

Соломон, Настя, с днем рождения! Пусть твои три мужчины всегда тебя только радуют, никогда не огорчают и помнят, что их трое (хоть двоим еще нужно хорошо так подрасти :)), а ты у них одна, хоть и сильная, - тебя нужно любить, л;лелеять и беречь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо еще раз всем огромное за поздравления, очень приятно

 

Любовь:-), столько идей подбросила, воспользуюсь, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизоньку-красотку, мальчишек-зайчиков Ванечку и Данилу с датками!

3f6b49ea3d44.jpg

Настенька, с днем рождения! Ты у нас мамочка-герой,пример для всех! Пусть твои мальчишки вырастут настоящими мужчинами,опорой и гордостью для вас с мужем! Любви и удачи во всем!

10bd18e27c51.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рима правильно написала, а то вон уже сколько желающих ))

 

Написала в темку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...