Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Всем привет!

 

Белочка, с 7 месяцами вас!!!! Здоровья и умелок!

Мы завтра на прививку, уже трясусь...

 

Пошла читать 10 страниц...

 

Про поильники. у меня 5!!!! Поильников, и нук, и Авент, и нуби, и томи типпи, а спас только вот этот Авент от 12 мес, только с него ребенок пьет. Он тоже непроливайка, трубочку можно и погрызть, она сменная и прячется, очень удобно.

866fedde673e.jpg

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Настюша, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть трое твоих мужчин всегда помнят, что им досталась самая заботливая жена и мама (с этим точно никто не поспорит) и только радуют тебя! Целуем :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Платоша сладкий принц)))))

и правда все молчат, а сейчас я только спать уйду и понесется веселуха!!!

Orlene, пуст микробики от вас отстанут.

Я тут тоже на 8 марта отказалась собираться с родственниками, т.к некоторые грипповали...теперь я враг номер один, очень дельная, мужу с братом не даю общаться, вообщем крах. А то что я мать и оберегаю своего ребенка, это никого не волнует. Хорошо хоть свекровь за меня заступается и муж....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  спасибо! нас тоже в воскр крестный Вари звал к его родителям на шашлык, а у него сынок 1,5 мес - сначала по телефону уговаривал, потом лично приехал! Я ему объясняю, что сама не уверена в своем здоровье и в здоровье Вари, опасный период, вирус и ты ды, а он "да ладно, я ж вижу, вы здоровы"... Сегодня забыла позвонить, обрадовать его, что уберегла их от вирусов! Вот, 29 лет, а без башни, выселиться все бы - вообще не вкуривает, что не надо им болячек сейчас, в смысле вообще не надо, но сейчас особенно, у них и так ребенок орет круглые сутки непонятно почему, грыжу наорал...

 

.::Pu$$yc@T::.,  Платошка-самый шилопопистый шилопоп наших августят))) и корона ему идеееет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, я вот тоже в удивлении, вроде родители, свои детки есть, а всё туда же,лишь бы отдохнуть, а последствия потом нам расхлебывать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, зай, я так же думаю. Вообще никаких положительных моментов от жизни здесь не вижу. Ну только что тут город, а там остров - деревня. :girl_cray:

Я вообще не представляю даже, как после Рая оказаться в Беларуси! (в России бы еще хреновее было, у вас там хоть батька за порядком следит) я по 2 месяца привыкаю, когда из Самары на Кавказ приезжаю))) небо и земля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирта и Лесик с датками!

Только добралась до компа.Целый день стругала салаты на завтра.

 

Карта и Лесик с датками!

Только добралась до компа.Целый день стругала салаты на завтра.

 

~Belka~, с датской!

Изменено пользователем 3*GAVRika*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  доченьку с 3-х летием! Пусть не болеет малышка, пусть будет послушной девочкой, пусть родители и дед Мороз исполняют все ее желания!

Завтра отмечать будете?

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  у нас рюкзак укачивает даже тогда, когда уже ничего не помогает)) 5 минут в рюкзаке, и ребенок дрыхнет)))

 

Настюша, с днюшкой тебя!!! Пусть мальчишки растут на радость!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ахаха, насмешила. Я иногда с тоской читаю, как у других ползают. Но после таких рассказов сразу появляется мысля - ой, не готова я к таким перемещениям, тем более в квартире в состоянии ремонта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, Orlene выздоравливайте!!!

Nado, у меня погружной Бош (BOSCH MSM 6B300), пользуюсь уж три года, очень удобно, вот такой

msm6b300.jpg недостатки: нет секции для того, чтобы спрятать шнур и нет кронштейна, чтобы повесить на стену но он у меня в шкафу лежит и нет надобности его вешать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки,а есть тут такие,у кого детки всегда с температурой 37-37.5? У нас так с 2 х месяцев,анализы мочи и крови в норме,прививку нам не делают из- за темпы,а в чем причина найти не могут... Как быть?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ничего себе вы уже гоняете!!! Одним словом, вдв-вперед) :)

 

А я сейчас налепила мантов и со спокойной совестью сейчас спать пойду...наверное) Вчера трижды уходила))) :D

 

.::Pu$$yc@T::., какой симпатишный прЫнц!!! Корона ему идет! ;)

 

Скарлет11, у деток первого года жизни в норме до 37,5, нам ставили прививку при 37,2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ржака))) у меня такой же)))) только сегодня задним ходом забурился под диван, еле успела сцапать, а то бы дальше уполз. Так еще и вылезать не хотел, голосил) правда, я поняла, что лентяйка, снимала потом клубы пыли с коленок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет11,  сколько не читала про температуру, так и пишут, что до года может доходить до 37,5, поэтому нужно мерить ее всегда, даже когда все ок, если ребенка ничего не беспокоит- это его норма. А вот превышение этой нормы и будет говорить о болезни...

А так у меня одноклассник был (и есть), его нормальная температура 37,1 до сих пор)

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado ,Аааа, вспомнила еще недостаток у своего, он у меня окрашивается после морковки, тыквы...если следующий буду брать то только с металической нижней (хотя бы) частью, вот....

 

Ну все девули, я баиньки! Спокойной ночи!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ржака))) у меня такой же)))) только сегодня задним ходом забурился под диван, еле успела сцапать, а то бы дальше уполз. Так еще и вылезать не хотел, голосил) правда, я поняла, что лентяйка, снимала потом клубы пыли с коленок)

Видела фотку в тырнете, где у малыша на слипе на животе щетки пришиты? Тебе такой костюмец срочно пора приобрести- будет не просто царь, а царь-помощник

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Таша 16 ,спасибо, будем наверно настаивать на прививках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  тутачки я))) я второй день догнать не могу))) мы не ходим по гостям, сидим дома, готовимся к прививке... Как наш сладкий мальчик? Плюшка сегодня уже пару шагов по-правильному проползла "рука-нога", а не "руки-пузо")))

 

Orlene,  Вареньке здоровья!!! Про гостей и больных я тут не так давно советовлась... Люди странные.. Сосед в соплях и с кашлем, звали в гости. Меня тогда звали-звали уговаривали, я не пошла, а через день у них бабушка заразилась... Так что, тут в топку дипломатию...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  я со страхом заболеть-заразить превращусь в дикарку! До болезни я тож хорохорилась, что мне море по колено, а когда в любимую маленькую персиковую попку уколы колят, бррррр - готова из дома не вылезать, ну и на улице с людьми находиться, никаких кафе, тц, магазов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, обосцака))) я в страшных снах вижу, как дите подползает к кошачьему лотку для туалета)))) так что корм - это еще ниче))) у меня у кумы сынка регулярно у собачки подъедает))) стали песику покупать органическую курятинку и гречку))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,поздравляю!Пусть твои мужчины тебя не огорчают и носят на руках!!!

 

А да,мы пару дней назад тоже сели!Так как Кирта описала её Лизонька села...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки,а есть тут такие,у кого детки всегда с температурой 37-37.5? У нас так с 2 х месяцев,анализы мочи и крови в норме,прививку нам не делают из- за темпы,а в чем причина найти не могут... Как быть?(

 

присоединяюсь к комментам что это нормальная температура для ребенка.

Особенно если дома достаточно тепло.

И не только для первого года жизни, если дома более 24 градусов,то ребенок скорее всего будет перегрет и температура тела будет выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуххх...наконец то присела, приехали совсем недавно домой с шопоголиния....

 

Перво наперво!!! Настюша, С именинами, Зайка и всех земных тебе благ!!! Пусть крошки тебя радуют и всегда будьте вы здоровы!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Наши покупки...я сошла с ума, но влюбилась в эту коляску от люльки и до её сидячей части ))))))))))) так, что купили и люльку к ней тоже ))))) Brio Sing уже и обгуляли её к нашей бабушке в гости...не едет, а летит ))))))

 

9c3d3add60e4.jpg

35788170bb51.jpg

4ce4edd58546.jpg

42f42a39334b.jpg

 

 

Ну и мои Converse

518335d60648.jpg

 

скупились по скромному :sorry: сегодня

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...