Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Всем привет! Девочки,а есть тут такие,у кого детки всегда с температурой 37-37.5? У нас так с 2 х месяцев,анализы мочи и крови в норме,прививку нам не делают из- за темпы,а в чем причина найти не могут... Как быть?(

 

И у меня и у Джессиньки такая температура постоянно. У меня 36.9 - 37.1, у дочурки 37.3 - 37.6. Меряю контактным градусником за ушком. Доктор говорит - все ок, прививки делали уже 3 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, даже при всем моем маньячестве сейчас к коляскам, слюни у меня все равно на Конверсы побежали. И не зря, надо бы на лето обновить , я очень белые люблю ) Самые лучшие городские кеды, никакие даже рядом не стояли , нога в них отдыхает !!! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, у доченьки день рождения? поздравляю :flower:

 

Пишу по такому вопросу. Мы уже 3 недели мучаемся от аллергии, понять на что - не могу ни как.

я тоже склоняюсь к витамину д, но может быть и вообще все, что угодно. я смотрела передачу про детские игрушки, очень много некачественных и опасных, вызывают страшнейшую аллергию. если уберешь витамин д и это не поможет, я бы на твоем месте на игрухи подумала бы, можно все спрятать и понаблюдать несколько дней.

 

Всем привет! Девочки,а есть тут такие,у кого детки всегда с температурой 37-37.5? У нас так с 2 х месяцев,анализы мочи и крови в норме,прививку нам не делают из- за темпы,а в чем причина найти не могут... Как быть?(

ну я так понимаю, что это нормальная температура до года, почему отказывают в прививках, если все ок? у нас ни перед одной прививкой темпу не мерили, один раз только в горлышко заглянули :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, даже при всем моем маньячестве сейчас к коляскам, слюни у меня все равно на Конверсы побежали. И не зря, надо бы на лето обновить , я очень белые люблю ) Самые лучшие городские кеды, никакие даже рядом не стояли , нога в них отдыхает !!! )

я уже и забыла, когда носила что то кроме кед и кроссовок :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  доченьку с 3-х летием! Пусть не болеет малышка, пусть будет послушной девочкой, пусть родители и дед Мороз исполняют все ее желания!

Завтра отмечать будете?

Спасибо! Да у неё завтра ДР,московское время опережает нас на 2 часа...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

присоединяюсь к комментам что это нормальная температура для ребенка.

Особенно если дома достаточно тепло.

И не только для первого года жизни, если дома более 24 градусов,то ребенок скорее всего будет перегрет и температура тела будет выше.

спасибо,да,у нас жарковато, хотя зимой с открытыми окнами спали и батареи даже не включали,но во сне у нее нормальная темпа,а когда бодрствует чаще 37.4, невролог связывает это с нарушением терморегуляции..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, с покупками :)

 

.::Pu$$yc@T::., сынуля у тебя-не соскучишься :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет11, у всех детей нарушенная терморегуляция, когда они активничают им гораздо более жарко чем взрослым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И девочки, напишите модели, а не только марку, блендеров, плиз, кого они устраивают.

Надюша, я тебе очень советую купить модель без провода, это не сравнить на сколько удобнее :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ахаха,то ли ещё будет!

Лена с покупочками!Коляска шикарная!

Вот Платоха озорной мальчуган! Всё ему интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, с покупками :)

 

.::Pu$$yc@T::., сынуля у тебя-не соскучишься :D

Спасибо, Любочка! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ДР 12 марта! Но схватки уже во всю фигачат:-) :-) Спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю на прогулке роман Джейн Остин "Эмма". Так увлеклась :) И прогулка незаметно пролетает.

Я люблю книги в стиле ДЖЕН ЭЙР, может посоветуете какие еще почитать можно.чтобы без пошлостей и с хэппи эндом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ой чтото я такое хорошее читала...маленькие женщины вроде....или как то подобно называется)

завтра залезу в свою книжку, повспоминаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, посмотри, если не трудно :) А то Джен Эйр перечитывать в 8 раз не хочется :Crazy:

 

Ага, почитала про книгу Маленькие женщины-там про детей? а любовь, большая и чистая там будет? :Crazy:

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), боятся ответственности,если вдруг,что..говорят 37.1 норма.

Спасибо еще раз,девочки ,за комментарии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да маленькие женщины, автор Олкотт...если не ошибаюсь это американская классика) помню книжка очень понравилась, но не сильно помню о чем)))

еще чтото вроде такого плана было...но это уже завтра, так не вспомню...

еще шикарная книжка была как там плыли из южной америки в европу долго и нудно и куча интересного происходило)) названия не помню

помню впечатлилась-ехала там барышня из обеспеченной семьи, она вот неделю как родила и была жутко усталая и так ей прям тяжело было что она ребенка и няньку только раз в день проведывала))) в Б читала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, посмотри, если не трудно :) А то Джен Эйр перечитывать в 8 раз не хочется :Crazy:

 

Ага, почитала про книгу Маленькие женщины-там про детей? а любовь, большая и чистая там будет? :Crazy:

Мне нравится Дж Остин "Гордость и предубеждение", и книга, и фильм.

 

Три гаврика, С днем рождения доченьки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, интересненько :Crazy:

 

Мне нравится Дж Остин "Гордость и предубеждение", и книга, и фильм.

 

Три гаврика, С днем рождения доченьки!

ой, и мне очень нравится :D и фильм такой хороший
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю на прогулке роман Джейн Остин "Эмма". Так увлеклась :) И прогулка незаметно пролетает.

Я люблю книги в стиле ДЖЕН ЭЙР, может посоветуете какие еще почитать можно.чтобы без пошлостей и с хэппи эндом :D

Соммерсет Моэм " Бремя стрвстей человеческих" - не пожалеешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, по поводу витамина Д, вот что сказал наш педиатр "давать нужно витамин до лета, обязательно на масляной основе, водный может вызвать аллергическую реакцию, а масляный вит Д даже назначают принимать при какой-либо аллергии".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e08b29efc11a.jpg

 

Соммерсет Моэм " Бремя стрвстей человеческих" - не пожалеешь))

записываю, спасибо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, интересненько :Crazy:

 

ой, и мне очень нравится :D и фильм такой хороший

мы с мамой очень любим этот фильм! Мне нравится с участием Киры Найтли. Мистер Коллинз -это фрукт тот еще и вот эта фраза "Лизи,если ты не выйдешь за мистера Коллинза, то мама не желает тебя знать, а если выйдешь, то я не желаю тебя знать!" Изменено пользователем roza_roza_man
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мамой очень любим этот фильм! Мне нравится с участием Киры Найтли. Мистер Коллинз -это фрукт тот еще и вот эта фраза "Лизи,если ты не выйдешь за мистера Коллинза, то мама не желает тебя знать, а если выйдешь, то я не желаю тебя знать!"

да, да..там вообще много хороших фраз, а эта сцена в беседке :heart:вернее :quarrel:

 

а как тебе джен эйр? я 5 постановок посмотрела и все нравятся :) так люблю эту книгу. такая сила воли, веры...так противостоять искушениям...я бы не смогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как тебе джен эйр? я 5 постановок посмотрела и все нравятся :) так люблю эту книгу. такая сила воли, веры...так противостоять искушениям...я бы не смогла

 

О, теперь я знаю что почитать :) А то детективы поднадоели.

А вообще меня полностью купила книжка "Унесенные ветром", мечта - мечта.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...