Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

helilo4ka, *AnneTa*, ГЕВ-мамочка, Almost-mummy, Rомашка, с 7 месяцем крошек!!! Здоровья, новых умелок, хорошего настроения!!!

 

Меня в Зомбилэнд принимайте скорее. Я с этим массажем скоро совсем с катушек съеду. Ночью вообще не помню чтобы вставала кормить Данила. Встаю, а бутылка грязная. Когда..... Хорошо, если я еще ложек не переложила смеси..... Еще убраться, пирог напечь, кушать приготовить, погулять надо успеть. А я бы уже улеглась спать.

Еще сегодня придет мастер, менять счетчики на воду. Звонил вчера, хорошо что нах@й не послал. И на том спасибо. Мужу сказала, чтобы сам приезжал и с ним занимался. У нас плохо разбирается доступ к счетчику. Думаю если начнет возмущаться, что мало панелей разобрали я точно его пошлю и разбирать ниче не буду.

 

Вчера меня озадачила врач этой уздечкой. Гворит до года надо подрезать. Вот пойду щас обзванивать стационары, где возьмут. Дождусь пока сядет уверенно, чтобы в больнице не на мне был весь день. И наверное пойдем сдаваться, пусть режут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*теперь я им прикрывают то место на линолеуме где лежит пеленка на которую собака наша писает*--Аааааа!Вообще АТАС!!!!!!!

думаешь зря я так?(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))

Я прям в шоке, у меня сейчас сын уснул сам на диване....я даже не поверила, обычно только на руках!!! а я уже себе оладушек из каши детской сделала.....ну как то средненько, если медком изгваздать,то нормуль будет))))

Я сижу морально готовлюсь к походу на массаж......будет ли сегодня сирена)))

 

helilo4ka, *AnneTa*, ГЕВ-мамочка, Almost-mummy, Rомашка с датками котяток!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, *AnneTa*, ГЕВ-мамочка, Almost-mummy, Rомашка, с датками. Растите здоровыми, умными, красивыми и веселыми :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Щепка, насмешила)))) У нас диван с днищем под самый пол, слава Богу, так что туда не залезишь, так что только под кроватку лазил, но оттуда достать легко)))

 

 

helilo4ka, *AnneTa*, ГЕВ-мамочка, Almost-mummy, Rомашка, с датками. Растите здоровыми, умными, красивыми и веселыми :)

Присоединяюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Мамочек и малышей с датками!

Хелилочка, с шопингом вас. Я хоть и колясочный маниАк, но меня тож кеды вставили больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, *AnneTa*, ГЕВ-мамочка, Almost-mummy, Rомашка, с датками!

Пусть малыши растут здоровыми и радуют родителей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, у меня Сеня сегодня проснулся с соплями до нижней губы, такого у нас еще не было(((( вчера перед прививкой сидели в очереди на осмотр к педиатору, там столько детей с больничными сидели, вот и результат((( все последующие прививки буду делать у нашего платного педиатора, я че-то в суб ступила, когда к ней ходили, надо было сразу полиомиелит поставить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Нюся Т, Белочка, Со Джентл, Катрин //, спасибо, мои девулечки золотые!!!! :embrace:

 

*AnneTa*, ГЕВ-мамочка, Almost-mummy, Rомашка, присоединяюсь к поздравлениям девочек и с даточками ваших малышат, только самого наилучшего им!

Ссылки скрыты.

 

Алёночкину доченьку, Каролиночку, С Днём рождения поздравляю! Расти здоровой и счастливой, маленькая Зоренька! :kiss2:

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, коляска здоровская и кеды крутяцкие))завидую, кто в больших городах живёт, распродажи кругом, всё по евро, а у нас втридорога(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!опять отстала от вас на 40 страниц!(((ремонт.....

Соломончик с Прошедшим Днем Рождения!Всего самого наилучшего тебе и твоей семье!!!

Всех малышей с прошедшими и настоящими датками!пойду вас прочитаю,а то сложно быть не в теме))))))))

о нас,мы стоим день и ночь в кровати,это что-то,теперь вечером укладываемся час,я ее кладу,она встает и так пока не устанет и не поорет,пипец,чую еще лезут где-то зубы с боку,сама еще не садится,ползаем шустро уже,интересуют мобильники планшеты пульты капец просто

Девочки скажите у кого какие кухни-фирмы всмысле и из чего?надо кухню заказывать везде так дорого((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера в баню ходили, ходим по вторникам))я выпила цеееелую бутылку 0,33 пива))Тимона напарили, нахлопали веником, он ржёт)))потом душ прохладный и пока я его одевала, он уснул))золотой ребёнок!как в бане одела в комбез, так домой и занесла))проснулся первый раз аж в 5 утра !хоть каждый день в баню ходи с ним)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера в баню ходили, ходим по вторникам))я выпила цеееелую бутылку 0,33 пива))Тимона напарили, нахлопали веником, он ржёт)))потом душ прохладный и пока я его одевала, он уснул))золотой ребёнок!как в бане одела в комбез, так домой и занесла))проснулся первый раз аж в 5 утра !хоть каждый день в баню ходи с ним)

Ой, как здорово! Мне прям самой в баню захотелось )) но ни у кого нет бань, а в частную сауну с дитем...

Я читала твой пост про покупку чехла и про то что ты решила проблему, но если, что нужно, ты пиши сразу в личку, я всегда помогу. Просто в общей болталке я могу прочесть через несколько дней, а могу и не прочесть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, хорошо Анют)спасибо)ты мне про Кипр ещё отпишись обязательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет и с датками)

сидим дома, старший заболел...

Геннадьевна85, родителям 2 года назад покупали дешевую, не под заказ... посмотри такую

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У кого датки поздравляю! Настя, не болейте скорее свои сопли выводите. Вот и я в поликлинику никак не соберусь на плановый, столько деток больных

Щепка, читала как детектив:-) :-) на одном дыхании - вт Егорка зажигает! А маме зарядка:-) :-) :-)

Хелилочка, с обновкой

 

Пойду почитаю что Катя о похудении написала:-) :-) а то я джинсы купила на размер меньше:-) :-) лежат меня соблазняют

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Или такие

Ссылки скрыты.

Короче фирма мегаэлатон. У них стоит почти 2 года, нормальная, нигде не вспучилась, не сломалась и тд.... ну это конечно если совсем дешевые варианты рассматривать)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочек и малышей с датками!

Щепка, почитала, посмеялась, Егорка отжег!

 

Koteo, Обожаю баню! Но мне нельзя теперь, из-за щитовидки, хнык...

Баня кстати как дополнение очень хорошо кожу подтягивает с мазюкалками всякими))

 

helilo4ka, покупочки у тебя как всегда классные))

я вот на днях трость буду покупать, отпишусь в приданом потом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, аааа не открывается ссылка в похуделках, может че сделаешь?

 

Я читала у кого живот большой и даже спорт не сгоняет надо клизмы делать... я как шарик и серьезно об этом подумыю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я уползла под диван))))))

 

А я вообще свалилась с дивана))))))))

Если бы я была женой мужа мамы Джессики, он бы вообще перестал ночаами спать и в первый день бы со мной развелся от моей расточительности)))))

 

Ооох мама Джессики, памятник тебе нужно поставить из за такого мужа)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, *AnneTa*, ГЕВ-мамочка, Almost-mummy, Rомашка,с датками!!!!

Растите большими и счастливыми!

8e03781cb9e6.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, подскажи чем мазюкаться??и по времени скока??а то времени в обрез, по очереди с Тимофеем на руках, то у меня, то у мужа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо!нам хотя бы в 150 уложиться,кухня не маленькая,хочется хорошую конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарррраза! Расписала книжки, а все удалилось((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, а может всем напишешь в темке про отдых,многим вопрос отдыха актуален ;)

 

Геннадьевна85, у родителей такая

Ссылки скрыты.

Года два ей,все ок.

 

Koteo, как ты про баньку написала....клёво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...