Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Наша сыпь не проходит, а становится все хуже. Нового ничего не даю, витамины и свои и алискины отменила. Голова кругом. Весь подбородок от уха до уха, и верхняя часть груди от плеча до плеча - в красных пятнах с белыми прыщиками посредине и в мелкой сыпи. Вот что с этим делать? Кто опытный? Я впервые с таким у доци столкнулась, поэтому что делать без понятия. Знаю, темку эту поднимали не раз, но я особо не вчитывалась за ненадобностью, а теперь вот нуждаюся. Что подавать? Чем мазать? Мажу бепантеном пока, больше ничего нет в доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто заказывал автокресла из германии, они на почту приходили??? я сейчас уточнила у менеджера, она написала, что автокресла dhl доставляются до границы, а дальше постой россии, а как они будут доставлены емс или самим на почте забирать этого они не знают... я по треку посмотрела, мои кресла проходят сейчас таможенную очистку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

полки закругленные.нижние у нас для детей.т.к ничего не поставишь туда но владу удобно ставлю ему там то кружку с водой он подходит и пьет то игрухи лежат...)))

 

 

заодно фото наших коленок

 

МаМулькин, спасибо,знаю прозакругленные шкафы,но и наче нам нельзя и нужно много места для хранения,это у тебя что пленка ?или пластик?

понятно,что не своя то тут подешевле,а когда своя,да еще первая после общаги,хочется лучшего!

кстати про моря,кто куда летом едет?может бъединимся?мы в черногорию хотим

у нас тоже места мало тоже некуда ложить. пленка..подробности не знаю.но когда куличи пекла и опара стояла около духовки.от жара пленка стала загибаться на последнем шкафу
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,можно энтеросгель, я водой не разводила, а давала 1/2 чл в рот, а потом водой запивали, можно до 2х недель давать, серьезнее уже капли зиртек 5к в день, если бактерии, то я давала примадофилус, мажу адвантаном бляшки на ночь, увлажняю эмолиум кремом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша сыпь не проходит, а становится все хуже. Нового ничего не даю, витамины и свои и алискины отменила. Голова кругом. Весь подбородок от уха до уха, и верхняя часть груди от плеча до плеча - в красных пятнах с белыми прыщиками посредине и в мелкой сыпи. Вот что с этим делать? Кто опытный? Я впервые с таким у доци столкнулась, поэтому что делать без понятия. Знаю, темку эту поднимали не раз, но я особо не вчитывалась за ненадобностью, а теперь вот нуждаюся. Что подавать? Чем мазать? Мажу бепантеном пока, больше ничего нет в доме.

Кать,у нас была сыпь... вроде как ты описываешь... оказалось аллергией на молочку. Теперь ем совсем по чуть-чуть...молоко совсем не пью...иогурты соевые... высыпаний нет больше.ттт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, подскажи чем мазюкаться??и по времени скока??а то времени в обрез, по очереди с Тимофеем на руках, то у меня, то у мужа!

Я начинаю процедуру после 2-3 захода, когда кожа распарена уже, перед парилкой скраб кофе молотый с солью морской, потом иду в парилку, трусь щеткой там и после, вышла из парилки, холодной водой облилась, можно посидеть, потом опять скраб-парилка, после нее медом мазюкаюсь, маски делаю из глины или грязи, в конце уже когда помылась, крема на тело от целлюлита или с лифтинг-эффектом, грудь мажу тоже кремом, лицо и шею.

Мне 2 часов вполне хватает на все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, если пленка хорошая года три прослужит хорошо,а так конечно не айс!Karmela, кстати читала что от фенистила может быть еще хуже,лично у нас так

даю зиртек,помажь кремом элидел,это спец для наших деток,попить давай побольше,если ввела прикорм все отменяй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, у отца такая же кухня около 4 лет ничего не делается.а тут из-за куличей.а может и пластик такой я не буду врать.точно не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, антигистаминное + эмолиум + мазь типа адвантана (если лучше не становится и краснота есть).

На что именно сейчас сложно сказать, у вас уже очень разнообразное питание, могло и накопительно на что-то вылезти.

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУЛЕЧКИ!!! С ДАТОЧКАМИ НАШИМ ИМЕНИННИКОВ!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, пластик это совсем другое,это не пленка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а как понять то?сейчас гляну тот шкафчик где расплавилось от куличей..пощупаю чего там)))

 

 

либо тонкий платик натянут сверху,либо такая толстая пленка,но лопнуло как пластик,гнется

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, у меня тоже Бошевский, но у меня есть кронштейн для стены, а я не вешаю, так как тоже лежит в ящике кухонном))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, пластик это материал который не гнется,а пленка это типа наклейка на фасад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, у меня Сеня сегодня проснулся с соплями до нижней губы, такого у нас еще не было(((( вчера перед прививкой сидели в очереди на осмотр к педиатору, там столько детей с больничными сидели, вот и результат((( все последующие прививки буду делать у нашего платного педиатора, я че-то в суб ступила, когда к ней ходили, надо было сразу полиомиелит поставить.

 

если есть возможность,то ходите в частную по записи на прививки.

сидеть в очереди перед прививкой в пк - это жесть полная и нарушение "прививочных правил". в день

прививок не должно быть контактов с чужими людьми

 

Девочки, подскажите по узи тбс. Как-то врач-узист туманно-неуверенно объяснила вчера, а к врачу только через неделю. Правый сустав-угол альфа-65, угол бетта-43; левый сустав-угол альфа-60, угол бетта-42.

 

 

нормально у вас все

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :sorry: ладно фиг с ней.главное чтоб не развалилась :D

 

Лена з гаврика. поздравляю Каролину с днем рождения.растите не болейте :flower: :flower:

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, вааааш))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Лена, тебе автокресло на почту пришло или курьером доставили?

 

блин, походу все гулять ушли, мои спят на балконе, я в кв чахну, как меня это уже бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помажь кремом элидел,

поаккуратнее с такими вещами. я бы без врача не решала такой вопрос.

Кать, идите к врачу, че скажет вам она.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, нам коляска с кидсрума на почту пришла. Хотя думали, ждали, что курьер доставит.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам пришла посылочка от Оксаночки!!! Отчетик в темке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приевтики!!!! Нам сегодня 7 месяцев)) мы с приема вес 10 200

Ссылки скрыты.

рост 72 см, поставили 3 пентаксим и гепатит, Матвейка даже не заплакал только губки надул..надеюсь все хорошо пройдет без температуры и капризов

Изменено пользователем *AnneTa*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы. Приму к сведению. завтра пойдем к врачу, послушаю его, вас перечитаю еще раз и решу, что делать и давать.

А вообще мне почему-то больше кажется, что у нас потница, а не аллергия. В квартире +28, окна на распашку сутками. Сейчас с самого утра валяется на кровати полностью голая и обмазанная бепантеном. Прыщики стали менее заметные, а в некоторых местах посходили. Буду наблюдать. Жаль в таком виде ее на пол не спустишь - пузо натрет об ковер, да и сквозняк из-за открытых окон. А на кровати следить приходится - только своего ненаглядного папочку в поле зрения увидит, сразу рывком скачет к нему. Уже 5 раз чуть не сиганула на пол с кровати, еле успевали поймать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, да, на почте своей забираешь. Тяжелые ппц) а у тебя их еще и два) хрен кто с нашей почты тебе их домой потащит)

 

Про фенистил... на днях поржала)) сидели со свекрухой у телека, реклама фенистила пошла. Свекруха сделала такуууую гриммасу и сказала: "Ну да, конечно поможет ваша хрень". Признаться, не ожидала от нее, чуть не скатилась от смеха с кровати) (она у мя дерматолог со стажем работы почти 30 лет, так что те, кто до сих пор на фенистиле, вам пища для размышления))))

 

Темку "книги" создала, давайте туда все перечисленные книги напишем, а то у меня вечный выбор, что читать! Пока надумаю, сын уже просыпается)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, я конечно не специалист по сыпи, но я бы тебе советовала к врачу сходить. У меня частенько такая сыпь, ну по крайней мере похожая как ты описываешь. У меня это далеко не аллергия, я ходила к дерматологу она лечение назначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...