Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Геннадьевна85,  с удовольствием)) я так хочу кого-то в компанию))) Но я даже боюсь загадывать что-то.. До июня точно вряд ли двинем. И мне еще надо побороть каменную стену бабушки, которая глубоко убеждена, что ехать куда-то с таким маленьким ребенком -зло((( я еще никуда не еду, а мне уже мозг едят об этом)))

 

Любовь:-),  Любочка, держись!!! Так сложно, когда детки болеют... Но надо держаться, раз это надо, значит потом зато сынке хорошо будет!!!

 

мама сыночка Игоречка,  спасибочки:-) мур-мур)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, спасибо, читаю и вроде поспокойней на душе становится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, да, на почте своей забираешь. Тяжелые ппц) а у тебя их еще и два) хрен кто с нашей почты тебе их домой потащит

 

Мне привозили,правда не обычная почта,а емс. Нас дома не было,я потом звонила и просила не привозить больше-сама заберу) мне так удобнее,чем их ждать.

 

Любовь:-), не все читала,не успеваю и не осиливаю, но ты не переживай,все будет хорошо! Дети все не хотят в больницу,а потом еще и понравится может,если компания там найдется.

А что тяжело когда детка болеет,это мы знаем,и не важно маленький или большой ребенок-переживаешь за свою кровиночку все равно сильно.

Так что держись,будь оптимистична и ему будет легче!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж колясочку привез)) трость))

ту что я писала раньше)) завтра-послезавтра похвастаюсь фотами)) все пробывала, мучала, нравится все) не мега легкая, но одной рукой по своим ступенькам без проблем снесу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, отделение -18 детей и 15 из них 3-7 летки, только 2 мальчика Ваниного возраста. Хоть бы подружились, тогда конечно повеселее будет ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамОля, с коляской вас! Будем ждать фоток!

 

Маринааа, жизнь бьет ключом) веснааа. На соседа забей, пущай завидует молча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо провели время,как то легко мне с ним,тепло и уютно.

 

как рада за вас! ну пусть все сложится :love: , так было бы здорово

а про слухи...я это проходила, никуда от них не деться, но настоящим чувствам они не помеха :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, *AnneTa*, ГЕВ-мамочка, Almost-mummy, Rомашка, с датками!

Пусть малыши растут здоровыми и радуют родителей!

присоеденяюсь!

 

Всем привет и спасибо за поздравления!Вчера у Каролины начинался насморк,сегодня уже Есения сопливит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я так далеко и не мечтаю. Как то не хочется очередной боли, поэтому хочу относится к этому,как к легкому приключению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), держась мать!Сыночку терпения!А как со школой?

 

Anna_Ki, плодотворное свидание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подкиньте мне позитивчика...

Позитивчика мало, но я уверена, что и сын справится с разлукой, друзей найдет. И это на пользу здоровью и обязательно надо было это сделать, лучше раньше! А у тебя есть сейчас своя забота, нюхай макушку и не унывай, сын твое состояние чувствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, Наташ, как ты однажды написала, ты и правда настоящий боец!

 

Любовь:-), скорейшего выздоровления сыночку!

 

Геннадьевна85,  с удовольствием)) я так хочу кого-то в компанию))) Но я даже боюсь загадывать что-то.. До июня точно вряд ли двинем. И мне еще надо побороть каменную стену бабушки, которая глубоко убеждена, что ехать куда-то с таким маленьким ребенком -зло((( я еще никуда не еду, а мне уже мозг едят об этом)))

Такая же ситуация! Свекровь считает, что с ребенком до трех лет никуда ездить нельзя и отдавать в детский сад нужно в четыре года и не раньше, а работа никуда не денется! Запарила!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), держась мать!Сыночку терпения!А как со школой?

 

Anna_Ki, плодотворное свидание!

к ним учителя приходят, правда только литовские, русских сократили. :(

 

Позитивчика мало, но я уверена, что и сын справится с разлукой, друзей найдет. И это на пользу здоровью и обязательно надо было это сделать, лучше раньше! А у тебя есть сейчас своя забота, нюхай макушку и не унывай, сын твое состояние чувствует.

Спасибо, Надюша, нюхаю :) , какое счастье, что такое утешение есть :)

 

Любовь:-), скорейшего выздоровления сыночку!

спасибо :)

 

Anna_Ki, плодотворное свидание!

читаю ОПЛОДОТВОРЕННОЕ свидание :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно ли купить отдельно колеса для коляски? На выходных у нас спустило одно колесо (как-то пробилось оно),отвезли в ремонт, его сделали, на следующий день снова спустило-отремонтировали, сегодня собрались гулять -оно снова спущено((( Коляска на выброс или можно что-то сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  а мне мама, каждый раз, как заикаюсь про поездку, говорит "как???? Куда??? Она же еще малютка!!! Какое море??? вот раньше никуда таких маленьких не возили!!!" И все мои доводы, что поеду я не на пляже жопу дарить, а дышать воздухом и общаться с друзьями (моей покрестнице полтора годика там), ни фига не действуют(( я даже маму с собой готова взять, но она пока не сдается)))

 

roza_roza_man,  надо звонить в сервис фимры-производителя, думаю, можно купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, можно купить колеса, не так дорого они стоят. правда смотря еще что за фирма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, можно купить колеса, не так дорого они стоят. правда смотря еще что за фирма

у нас фирма lungo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша свекровь, наоборот, все время говорит - у вас сейчас самое золотое время (заканчивается уже), ехали бы куда-нибудь, ребенка под мышку - и никаких проблем, а то потом как начнет бегать, и будет не отдых, а сплошная головная боль.

 

Эх, я печали. Снова ребенок приболел, с утра такой вялый, сонный, меряем температуру эл.градусником - 37,1-37,3. Спит на мне весь. Мама моя приехала, я говорю, давай ртутным попробуем измерить на всякий случай. И что вы думаете? Под 39! Дали нурофен, минут через 15 спала, малыш повеселел сразу. А я, овца тупая, все думала, чо это мой дитеныш невысокую температуру так тяжело переносит :girl_cray:

Сунуть бы этот градусник тому, кто его подарил, в одно место.. Может, посоветуете проверенный какой, а то ртутным все-таки не намеряешься?

Хоть бы у нас не простуда была, а зубы, мммм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, мы пользуемся только ртутным градусником. Ни электронный, ни налобный градусники не пошли как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, у нас такая фигня была с колесом...ремонт было долго ждать, мы купили колесо, муж установил.

 

Gentle River, мы пользуемся только ртутным, т.к электронные врут постоянно. У нас есть и в виде соски..и еще обычной формы....но врут очень сильно....я вот после прививки помню мерила 36.6...сама трогаю лоб горячий..перемерила ртутным 37.8...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  у нас соска-термометр little doctor, но я, если есть такая возможность мерю и им, и ртутным! Хоть уже и знаю погрешность) Электронный купили, но он вообще врет! У мужа выше 35,8 не показывает))) Я очень удивилась: нам в роддоме такие каждый день приносили температуру мерить... Соседку мою из-за высокой темпы на гистеру отвезли, вот сейчас я сомневаюсь, была ли у нее такая высокая темп-ра...

И учись теперь определять температуру на ощупь- где 37, и где 39

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас фирма lungo

Фирма ТАКО наверное? я думаю должны быть у производителя колеса в продаже, фирма не левая :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, я с тобой дружу по части неадекватных родственников))) свекровь у меня до сих пор в Малышеву верит- сейчас в отпуске сидит, передачи смотрит, на мое горе в сегодняшнем выпуске сказали, что нужно уже 37,7 сбивать! Ааааааа) я даже в интернет зашла, пересмотрела- правда, там так и сказали... Не пойму, почему столько лет существуют передачи, которые вводят в заблуждение людей? Зачем это надо-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас электронный, погрешность я знаю, так и определяю темпу. ртутные в нашей семье не приживаются-бьем часто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...