Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Любовь:-), да я и не боюсь его лаской разбаловать))))) я такого и не говорила. Наоборот иногда хочется побольше его потискать, пообщаться, обнять, а он сам все как то без меня. Просто делаю как считаю нужным и правильным. Не бегу просто по первому писку и даю понять, что у меня есть тоже дела и иногда нужно подождать. Это не касается истерик, ушибов, если что то болит или кушать/спать хочет.

 

а про воду - да чет сегодня весь день как будто никто воду не включает вообще. У нас такая система .что если во всем доме воду долго не включать - то она должна пробежать, чтобы нагреться. Долго пробежать. Минут 10. Вот сегодня уже второй раз мою в прохладной воде. Не могу дождаться теплой. А вспоминаю ,что воду надо было спустить, когда Данил на одной руке висит без подгуза с грязной попой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, отпишись потом))как насчет мальчика? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, я бы уже сделала. Ждемс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что можно подарить девушке на 35 лет? Обеспеченая,многодетная мамочка.может есть у кого идеи оригинальных подарков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пожалуюсь вам, не доглядела в праздники и сынок упал с дивана, очень неудачно - нос разбил, пришлось скорую вызывать. скорая приехала, сказали в больницу надо ехать, что бы еще врач посмотрел...съездили, слава богу нос не сломан, сотрясения нет.........пересилила детей на пол, теперь только на полу или в кроватке.

 

Девочки,что можно подарить девушке на 35 лет? Обеспеченая,многодетная мамочка.может есть у кого идеи оригинальных подарков?

может сертификат например в летуаль или салон красоты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка //, сертификаты не прокатят,да и сумма там приличная должна быть,я думала может что-то дизайнермкие для интерьера или фигня? вот голову сломаешь,что дарить,когда у человека все есть %)

А у меня еще вечная женская проблема,что одеть,пригласили в ресторан какой-то пафосный,я такие заведения не люблю..блин-блинский

 

мамочка //,  носик быстро заживет,детки крепкие!хорошо,что а больничке посмотрели,так спокойней всем. У меня Настя только половую))) жизнь и ведет.не падайте больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, блин ну и делема.сувенирку дари.

 

у золовки сейчас бизнес сувенирный.в общем когда думаю что дарить звоню ей.

там есть и фужеры дорогие с гравировкой,то со стразами своровски что-нибудь.я часто заказываю ложки.ложки идут с надписями,можно именные делать.можно набор дарить. в красивой упаковке все идет. кстати вот жду фотоотчета от Ирины по посылкам счастья,я как раз ей заказывала ложки чайные. для нее и мужа и делали надпись какую я заказывала. так то я думаю оригинально.но не знаю у вас где есть такое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, спасибо за идеи!посмотрим и в этом направлении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,насчет подарка,если человек без претензий,сделай коллаж из фото деток,мужа и ее самой в красивую рамку или плакат ,если мало то денежку или цветы,мне бы было приятно,можно еще подумать ,может девочки подскажут лучше варианты ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка //, сертификаты не прокатят,да и сумма там приличная должна быть,я думала может что-то дизайнермкие для интерьера или фигня? вот голову сломаешь,что дарить,когда у человека все есть %)

А у меня еще вечная женская проблема,что одеть,пригласили в ресторан какой-то пафосный,я такие заведения не люблю..блин-блинский

 

мамочка //, носик быстро заживет,детки крепкие!хорошо,что а больничке посмотрели,так спокойней всем. У меня Настя только половую))) жизнь и ведет.не падайте больше!

спасибо :)

ну смотря какая сумма...для интерьера даже не представляю что...высокую напольную вазу? картину? может робот пылесос или мультиварку...золотую цепочку или браслет/сережки........если ложки, то серебряные :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, сертификат на фотосессию к хорошему фотографу?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Анют, я тебя понимаю! С подарками тоже всегда мучаюсь, не знаю что подарить! Крестнику до сих пор подарок не купила, все думаю.

 

Три гаврика, ждем тест))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//,

1+1=4, сертификат на фотосессию к хорошему фотографу?

:D

 

 

кстати я бы обрадовалась

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, я об этом думала,но муж рассказал,что у них есть семейный фотограф...

 

Дквочки,спасибо,что откликнулись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, если есть время и их фотки, то есть художники, которые по фото рисуют картину. Очень интересно получается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, я бы абонемент на массаж в спа-салон взяла бы)или процедуры)шоколадное обёртывание и тд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, если время на подготовку есть, то можно флеш-моб организовать. Не с танцами канеш, но просто с поздравлением. Муторно канеш, но интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем кто ответил СПАСИБО. Ещё думаю ... болезни больше всего боюсь. А так мы вроде по ТЦ гоняли, Доча нормально.

 

Ань, мы дарили большую интерьерную картину ....я тихонько копирнула фотки и заказала картину ( она как маслом нарисована а реально печать.) И не очень дорого и незабываемо. Они были в восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  супер:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы золото!записала все ваши идеи,будем с мужем вечером решать! Лайки доставлю как дадут)

 

Koteo, валяюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификат на фотосессию поддержу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, вот наш как раз в такой позе ест))) только пока ноги не выпрямляет))))

 

Я сегодня зла на нашу клинику!!!! оказалось что по нашему договору к нам НАШ врач только платно выезжает или к ним на приём записываться, а они мне третий день мозг мурыжат, то приедет, то не приедет, то приедет, но не сегодня. Хочу разорвать с ними договор. Ребёнка бы только долечить. При этом есть дежурная служба которую я хоть каждый день бесплатно могу вызывать, ну не бред ли. Разругалась с ними по телефону, сказала, что мне пофиг кто ко мне приедет, только ребёнка посмотрели что бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, отпишись потом))как насчет мальчика? ;)

мы вроде решили на девчатах остановится!

 

3*GAVRika*, я бы уже сделала. Ждемс!!!

ок только до аптеки дойти надо!

 

1+1=4, может картину?Или портрет?

 

мамочка //, хорошо,что обошлось! Не летайте больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...