Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Нюська76, мне симпатизирует такой подход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, У меня от одного прочтения тебя глаз дергается ))), я не представляю себя в такой ситуации, а если старшему нет трех и он тоже твой бог...

 

Gentle River, Выздоравливайте! Я как-то с этим электронным градусником мужа насмешила, меряю Т после нескольких бессонных ноей (так плохо себя чувствовала, что пипец) а там 34,5 - говорю посмотри у меня упадок сил, ну и вся такая - требуется мне отдых, а потом муж решил померить, у него 35,5… Оказалось градусник врал на 1 градус.. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  я с игрухами пробовала, как по мне, то еще хуже, она все игрушки в рот тянет, и еду уже некуда пихать получается))) да и все игрухи потом мыть в лом))) короче мы едим - это значит едим, а потом играем. Вот только бы делать это в стуле, а не на диване...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще на коленки ему полотенечко стелю, что б "выпитая" вода туда впитывалась))

С водой такая же ситуация, если не сказать "ситуевина")) Воду Карина не любит и половина из бутылочки выливается из рта на слюнявчик!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, с днем рождения твоего сынульку! Интересной, яркой жизни ему, и вырасти в настоящего мужчину!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, я тоже сыночка часто другом называю, а раньше даже вырывалось: брат) Даже не знаю, почему)

 

Я вчера сынулю спрашиваю, как папу зовут, няню... Он отвечает, потом , а как меня? Он: Друг! Я говорю, меня это устраивает))

 

Щепка, у вас этот диван не трескается кожа?мы с Максом спим сейчас на нем, и он стал лопаться.во-первых от качаний на диване,во-вторых то что подушки вечно убираю,хватаю ногтями. диван нравится,но уж очень недолговечный оказался.покупали 2,5 года назад и уже либо перетягивать надо либо заплатки какие делать.у вас тоже MOON ? фирма получается?

 

Я понимаю ты про кожаный говоришь? Трещины, дырочки хорошо замазывать жидкой кожей в тон, вообще не видно потом, она в маленьких баночках продается.

 

Юлёчек_rzn, в группу загляни, на стене выложила!Таргакову о воспитании детей, я её ещё беременной слушала)умная тётя, а Лазарева я тож читала, сейчас на других перешла)

 

Скинь мне пож ссылку на таргалакову))

 

Девочки, не дадите ссылку, где можно бесплатно скачать большой выбор аудиокниг? Хочу во время прогулки слушать, а то читать не реально, нужно с дочей двигаться все время, на лавочке не посидишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Я старшего в сад отвела после 1,5 мес сидения дома, красота!

У меня то ли от усталости, то ли от того, что день сурка голова стала пипец просто, я потеряла свид-во о рождении сына, пошла ксерить и не помню брала его или нет, была с двумя сразу, памяти вообще нет, рассеянная, и так во многом, ненавижу уже себя))

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как?? Строго говоришь "Ксения, прекрати делать пфф", и она перестает?))

 

У нас муж умеет "по-чистому" сына кормить, но там сплошная диктатура, резвый темп, руки строго фиксируются, короче, никакой свободы и обучения самостоятельности)

Мы сегодня без темпы проснулись, я счастлива) посмотрим, как оно дальше будет, конечно. Правда, еще одна проблема нарисовалась - ребенок выдает неслыханные ранее трели попой, ну и какает, причем такими ядовитыми какашками, что кожа красными болячками покрывается, даже при том, что меняю сразу же.. И так раз 6 в день. На темпу реакция, что ли..

Gentle River, когда мы вместе с папой кормим, тогда у нас тоже диктатура с держанием ручек. Зато быстро и чисто))) А когда мама одна...тушите свет, всё и все вокруг в еде)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки сегодня 59 ДЦ.БТ скачит от 36 до 37.1.Стоит ли мочить тест???

 

 

Ну что????? Кск тест?

 

Девочки,что можно подарить девушке на 35 лет? Обеспеченая,многодетная мамочка.может есть у кого идеи оригинальных подарков?

 

Для меня последнее время любимый подарок это сертификат в Тайский спа-салон, обожаю массаж всего тела с маслами на выбор ( у нас делают тайки) на 2-2,5 часа, я оттуда просто вылетаю райской птичкой. Не знаю любит ли такое твоя знакомая, но в таких салонах можно не только такую прелесть заказать, а например педикюр в аквариуме с рыбками и во время этого пьешь кофеек с вкусностями или тебе делают Спа- массаж рук.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, читала сейчас про твой день и аж слезы в конце навернулись, так жалко твою Сашу стало, когда она без мамы плакала. У меня был похожий случай, но гораздо более быстрый по времени. Я ушла в душ на 10 минут, оставила сына со своей сестрой ( ей 27 лет, незамужем, детей нет). Слышу - ребенок заплакал, потом все громче и громче, потом вобще в крик. Я пулей выскочила из ванной, взяла ребенка на руки, титю даю - он не берет, орет, в меня вцепился жесткой хваткой. Кое-как успокоила. А ведь прошло всего несколько минут. Что было бы, если бы меня не было полчаса, час? И ведь не скажу, что ребенок беспокойный какой-то, спокойно остается с моей мамой или со свекровью, когда я по делам ухожу; ведет себя хорошо, играет, улыбается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, а, уже ниже прочитала, что не прокатит сертификат? А почему она не любит сертификаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У нам какая– то странная болезнь– температура то есть, то нет, анализ крови отличный, соплей нет, горло чистое... Зубов врач тожн не видит. Спит ужасно– плачет с закрытыми глазами, ворочается с бока на бок, уснуть не может, пока не намается– это часов 5 утра... Сегодня в 2 ночи вспомнила, что нурофен ещё и обезболивающее, дала– и ребенок уснул через 20 минут, такая спокойная сразу стала... Это значит, что ее что– то беспокоит? болит? Это ведь зубы? Что же еще?

зубы, очень похоже

 

У нас 5 ЗЮБ вылез!

:girl_dance:

 

Я тут. Я еще не купила кубик детке, стоит он у нас 120$, вот и думаю... Стоит он того?

ну да, дороговато :think1: я то БУ купила + там было более 50! кубиков. мы не нарадуемся :)

 

 

У нас примерно вот так второй день. С перерывами получасовыми.

вот это да! а у нас птички поют, солнышко светит :) Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, если есть время и их фотки, то есть художники, которые по фото рисуют картину. Очень интересно получается)

 

Кстати да!!! У нас дома висят 2 картины больших с наших с мужем фотографий, его сестра нам подарила их на годовщину свадьбы, сделаны на станке как то, на полотне наши изображения, качество супер, все когда приходят, очень долго любуются и спрашивают где такое делают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с едой баловаться не разрешаю, плеваться и п-фффффф делать тоже) Поэтому пачкается только вокруг рта в основном.

 

 

ага, попробуй нашей так не резрешить,она либо на уши встанет вообще, или разорется и тогда ничего она есть не будет.

 

А что берти никто не стирает?? Вы чет все названия пишите, сроду таких у нас не встречала. Миен Лиебе у нас есть, но по сравнению с берти по цене не выгодно получается. Он и отстирывает у меня все, какахи с первого раза в 30 градусах на быстрой стирке, брокколи так же, в этом же барабане лежало, все идеально. Тот же Фрош даже в 60 градусах за 2 раза какахи не отстирывает, желтые пятна оставляет.

 

в магазине где заказываю вижу только жидкий берти и там на первом месте фосфонаты, я такой не буду брать.

 

наша досенька на ура отстирывает :)

 

мне важен состав порошка, а не то что на нем "детский" написано. Досенька от Ариеля или Тайда банального мало чем отличается )

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем меня сегодня день, как у Белки вчера...ппц по расписанию.

да уж, бывают же такие деньки, я пока читала-вспотела от переживаний :)

 

Софья теперь тоже только ко мне идет спокойно, даже у папы после работы сидит на ручках только если я в поле зрения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем кто поддержал) мы на воскресенье договорились предварительно,но зависит от меня,как смогу.

Вчера Мирра стащила мандарин и игралась с ним,я думала ниче не будет,а она видимо зубами его давила и масла эфирные попали. В общем срыгнула потом,да еще и фонтаном. Я в шоке была,да и неудобно немного. Так он притащил салфетки сразу, спросил есть ли что переодеть,и сам! вытер с пола,то что она блеванула) Для меня это было неожиданно,муж бы например не стал убирать.

 

Пока ползала по полу,навернулась мордашкой,заныла. Он взял гитару и сыграл) дите светилось прям,все слезки пропали))) А вообще он играет хорошо,я прям молодость всполнила))))

 

Короче,произвел он впечатление на меня. Причем не дешовыми понтами,а обычной заботой и вниманием.

 

Я прям влюбилась в твоего парнишу)) ты давай присмотрись к нему теперь посерьезнее, к такому сокровищу другие тетки быстро применение найдут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, а напиши пож. еще раз полное название вашего куба

tata.g , да, денек у тебя выдался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Кейт Миддлтон снова беременная )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, так она ж вроди как уже давно снова беременная. еще с месяц назад об этом где то слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, так она ж вроди как уже давно снова беременная. еще с месяц назад об этом где то слышала.

 

я пару недель назад впервые увидела инфу,но это неподтвержденная информация был,слухи. несколько дней как официально говорят об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе, мы безколясочные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мои порошки тоже не отстирывают определенные пятна (Бэби Лайн, Бэби, Бэби Спейси), если есть время пятно застирываю обычным хоз мылом, все в момент отстирывает, если нет, то кидаю в корзину для белья, вот потом порошок не отстирывает детский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

все я больше не могу.... у меня пипец не убрано, грязи по колено... я поесть нормально не могу... на сиське щас младшего только уложила кое как, думаю хоть по бырику все помою, уже на цыпочках выхожу из спальни, тут старший врывается с криками, естественно у младшего сон как рукой сняло........ старшего отругала, мелкого опять на сисю, а мы все выспались, тусим!!!!!!!!

мужу блин с утра звоню звоню узнать куда он лекарства детей дел.. он через 2 часа перезванивает, ой в куртке телефон забыл... бесит что его вообще мы никак не волнуем... знает дети болеют,, я вешаюсь, хоть раз бы за все дни позвонил просто узнать как у нас дела........

Вчера муж отпросился с работы типа мне помочь... звонит свекровь, говорю ей что муж отпросился а то я вообще вешаюсь... а она жадная до денег аж писец! как начала меня отчитывать вы что с ума сошли, денег нет, а он за свой счет и тд и тп, я прям почувствовала что у нее денег когда украли... реально как девочку пятилетнюю отчитала.... за что?!?!?!

Простите накипело, хоть вам поноюсь может полегчает............ аааа мой дергующийся глаз

Свет, не заводи тему про свекровей, а то меня аж трясет!! Моя достала меня яичным желтком, мясом и кашами на блендере для ребенка, многоразовыми подгузниками и прочей своей ерундой!!А и еще кровать я не так Карине заправляю! И мужа (в смысле своего сына) заездила!За все время раз с ребенком посидела три часа и звонит нам:"Вы скоро, а то я на последнем издыхании!". Раньше говорила, что мечтает с внуками гулять, а с Кариной за все время ни разу не гуляла! Зачем языком трепать?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Боже какая красота, я в голубой прям влюбилась, хочу такой, где заказывала?

 

Такие давно продаются в Мазовских магазинах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у влада 38 темпа со вчерашнего.ночью рвало,утром тоже.вызвала врача

муж ушел с работы,я не могла справиться с ними. у Макса сопли до колен и орал пол ночи.хз что навалилось опять.

жду врача теперь.

ох уж эти болезни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...