Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Мама малышей,спасибо огромное за идем!

Сертификат не хотим,так как сумма подарка большая. хотелось бы что-то конкретное подарить.

 

*av*,  а у мальчишек режим совпадает полностью?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама после нас с братом (погодки 1,5 года разницы) как-то сказала, что один ребенок вообще не считается :D

И она не понимает как с одним можно что-то не успевать и на что-то жаловаться)

Я ей тогда ответила, что все дети разные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,да, они с рождения приучены к режиму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ты знаешь я токо с двумя поняла как легко оказывается с одним))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

У нас извещение в п/я на посылочку УРЯЯЯЯЯ нашлась наша пропавшая посылка, почти месяц шла с Екатеринбурга!!! Побежала за посылкой, ждите отчетик о посылочке.))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЕЛПП Мамы девочек, мы вчера на улице покакали когда доехали домой и переодеваться вся писеха была в добре) а сегодня вокруг влагалища и глубже все красное!!! блин че делать? Мы уже ромашкой подмвывались пару раз - лучше не становится и видать ее это безпокоит тоже....

Карапузина мама, у Польки вроде такое было - напиши в личку

 

Щепка, ох ты ну наконец то)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, как я за вас рада!!!!!!!!!!!ура!!!!!

 

Kirta, бедный дочурик,может посидеть в ромашке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

а к нам сегодня в пк барышня подкатывала, она то конечно молодая и все такое, но я сразу сказала что у нашего принца сердце занято))) а то поодеваются в розовые платьечка и ходют ходют, клеют понимаешь)))

 

мы сегодня прогулку тестировали, конечно не так едет как предыдущая коляска но оно и понятно -колеса то в два раза меньше) а в общем, не тарахтит, по канавам да рытвинам не легко но проезжает нормально) корзина большая, плюс на ручки много можно чего навешать...цвет красивый яркий, едет за одну ручку легко, короче полностью я довольна, никаких претензий нет

а хотя нет, окошко не закрывается ничем, буду решать что-то, т.к. солнце шпарит в глаза ребенку, буду клапан делать наверное

ну и конечно мне не хватает чтоб ребенок в мою сторону смотрел, в окошко то конечно видно, но и он меня не видит и от солнца никак не закроешь...ну в общем пока папка дома и пока не купили нашу старую коляску будем на ней катать, а там будем полноценно пересаживатся))

щас фотки кину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, на меня уже муж орет что бы лишний раз не лезла, а я все заглядываю легче нет...и уже и поливала ромашкой и мыла ну вечером заварю много - покупаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, а напиши пож. еще раз полное название вашего куба

Ссылки скрыты.

 

 

у влада 38 темпа со вчерашнего.ночью рвало,утром тоже.вызвала врача

муж ушел с работы,я не могла справиться с ними. у Макса сопли до колен и орал пол ночи.хз что навалилось опять.

жду врача теперь.

ох уж эти болезни

держись! тяжело, когда детки болеют

 

вот что получилось

вот где идеальная мама :) коврик -супер!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Слава Богу)))я так рада))облегчение какое за тебя)))

 

был врач. короче инфекция ротовирус наверное.выписали кучу лекарств.как раз муж за авансом поехал,сейчас в аптеке оставит его.у макса зубов и в помине не видно.тож подцепил сопли гдет непонятно.горло чистое.

ну антибиотики не выписали.а так у нас больницы переполнены сказали мы там не нужны.там сейчас только тяжелые дети лежат.и еще скандал ж у нас с молочкой. 70 детей в больницах с отравлением лежали часть выписали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, это не от солнца, просто на фотоаппарате в настройках что-то включили, у меня так было, но уже не помню что именно.

колясон :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  мирамистином 2 р.в день пшикай писюху, в ромашке посидеть можно минут 15

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, это не от солнца, просто на фотоаппарате в настройках что-то включили, у меня так было, но уже не помню что именно.

колясон :cool:

аа, точно, я ж там что-то настраивала для сьемки дома)) спасибо))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, сладкая Лизонька!!! Лечитесь!!

Оля август, или я попустила, или я дубинушка)) а что за коляска?? У вас так тепло, Денчик так легко одет, а мы в комбезе и с пледом, сегодня ветер прям прямой наводкой с северного полюса(((( Я тоже что-то задумалась колясон продать и купить одну прогулку, муж сказал если за семь тысяч продашь, то можно))

Девоки я зомбастер(((( Сын как нытик, по ходу верхний зуб лезет.... у меня руки опускаются и его жалко.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, milly mally venus, мы взяли бу т.к. продавали за 250грн всего (это около 900р вроде как)...а так новая 800-900грн стоит)) и не дорогая и я всем довольна))

да, у нас градусов 15ть наверное днем, я в кофточке одной тонкой хожу, но ветер тоже неприятный дует

 

мы кстати сегодня с мужем говорили - у нас на балконе люлька его сестры стоит, но они будут продавать, так что надо вернуть....теперь думаем как оборудывать место на балконе для сна...пока нежарко хочу чтоб там побольше спал днем (когда жарко-у нас солнце прям в окно и можно только под кондишником выживать)...вот думаю матрас с кроватки кинуть туда, кроваткой все равно не пользуемся....

может у кого какие еще идеи есть? балкон маленький

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЕЛПП Мамы девочек, мы вчера на улице покакали когда доехали домой и переодеваться вся писеха была в добре) а сегодня вокруг влагалища и глубже все красное!!! блин че делать? Мы уже ромашкой подмвывались пару раз - лучше не становится и видать ее это безпокоит тоже....

Карапузина мама, у Польки вроде такое было - напиши в личку

 

 

если не сильно лень,то можно к гинекологу детскому сходить. я возила Яну.

а так обычно Мирамистином пшикают прямо во в?@#$%& и снаружи обильно, много не попадает,но что-то все таки попадет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а если стул для кормления разложить?

 

у нас сегодня Сеня на 3й день массажа встал в кроватке, все же есть от него толк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, да не, у нас на столько не разлаживается...у нас только откидывается чуток, спального положения там нету

 

у нас сегодня Сеня на 3й день массажа встал в кроватке, все же есть от него толк

дада, я тоже ж рассказывала, что Денис лягушкой прыгал, после первого дня массажа сразу начал пробывать нормально ползать...а потом я массажистке сказала, что встает у опоры на коленки а дальше не выходи, она помассажировала и вечером он на ножки сам встал)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а автокресло, качели? больше ничего на ум не приходит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, говорю, все делаем, угу.

какая мама маладец))) прям надежда отечественной педиатрии))

 

да, думаю матрас просто -хорошо...его же можно будет использовать и ближе к осени и вообще когда погода будет позволять..я думаю не подушки а одеялом (у нас зимнее такое есть) просто типу бортик сделать....дуть не должно особо то

 

На балкон можно кроватку из Икеи за 1300руб поставить)

Ссылки скрыты.

Я думала, но у нас солнечная сторона, летом не поспать там(

да у нас махонький балкон совсем...кровать поставить то не войдешь...да и что с ней потом делать то))

у нас тоже солнечная, но до лета еще далеко да и потом рано или поздно похолодает

а автокресло, качели?

нет у нас такого ничего))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня Сеня на 3й день массажа встал в кроватке, все же есть от него толк

У нас массаж начинается с понедельника, посмотрим будет ли от нашего толк....

 

Gentle River, У меня есть знакомый Семен, взрослый состоявшийся серьезный мужчина, врач, очень хорош в своей профессии. Это я к чему, твой Семен у меня ассоциируется с ним, может малыш врачем будет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...