Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

roza_roza_man, мы 3й раз делаем, после массажа у нас каждый раз скачок в развитии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На балкон можно кроватку из Икеи за 1300руб поставить)

Ссылки скрыты.

Мы как раз такую на прошлой неделе купили на дачу, правда, там собрали уже мужнину детскую кроватку, так что теперь у нас одна лишняя есть)) Качество за эти деньги вполне себе ничего, кстати.

 

Gentle River, У меня есть знакомый Семен, взрослый состоявшийся серьезный мужчина, врач, очень хорош в своей профессии. Это я к чему, твой Семен у меня ассоциируется с ним, может малыш врачем будет?)

Хорошая профессия, что и говорить, еще здорово было бы, чтоб он врачом стал в стране, где они живут, а не выживают. А в целом в характеристиках имени пишут, что его обладатели добиваются больших успехов в своей области, мы отчасти и на это купились))

 

Пока вам писала, ребенок струей покакал на ковер, ну вот что теперь делать.. проветрили жопень, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, А глазки у него лисьи хитренькие в тебя или мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, сами гадаем :D мы с мужем европейского совершенно разреза глаз, как и прочие родственники) сын немножко похож на свекровь, а от нас вообще ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЕЛПП Мамы девочек, мы вчера на улице покакали когда доехали домой и переодеваться вся писеха была в добре) а сегодня вокруг влагалища и глубже все красное!!! блин че делать? Мы уже ромашкой подмвывались пару раз - лучше не становится и видать ее это безпокоит тоже....

Карапузина мама, у Польки вроде такое было - напиши в личку

 

Щепка, ох ты ну наконец то)))))))

 

Ой, я всегда жалею мам девочек, когда своего вымываю от каках. Там же ВСЕ в них. Мужу неоднократно говорила, как хорошо, что у нас сын.

 

ХЕЛПП Мамы девочек, мы вчера на улице покакали когда доехали домой и переодеваться вся писеха была в добре) а сегодня вокруг влагалища и глубже все красное!!! блин че делать? Мы уже ромашкой подмвывались пару раз - лучше не становится и видать ее это безпокоит тоже....

Карапузина мама, у Польки вроде такое было - напиши в личку

 

Щепка, ох ты ну наконец то)))))))

 

ХЕЛПП Мамы девочек, мы вчера на улице покакали когда доехали домой и переодеваться вся писеха была в добре) а сегодня вокруг влагалища и глубже все красное!!! блин че делать? Мы уже ромашкой подмвывались пару раз - лучше не становится и видать ее это безпокоит тоже....

Карапузина мама, у Польки вроде такое было - напиши в личку

 

Щепка, ох ты ну наконец то)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подменили в рд :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, малой одобрил новый транспорт, довольный такой сидит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса сегодня сиганула с кровати. Лежала возле мужа, я на кухне. Слышу глухой удар и ор. Оказывает она кинула игрушку на пол и побежала со всех сил за ней. Муж не успел среагировать. У обоих до сих пор руки трясутся и глаз типается. У малой красный кончик носа и лоб. А так вроде нормально себя чувствует, сразу руки-ноги-зрачки-нос проверили. координация не нарушена. активная.

 

Во всей этой ситуации больше всего шокировала кошка. Залетает в комнату, глаза по пять копеек, видит что малая орет как резанная у мужа на руках. Хвост дыбом, заскакивает на кровать, впивается когтями мужу в левую ягодицу и как укусит в нее. :D Как бы я не была напугана, но увидев это начала как ненормальная ржать. :Crazy: Для кошки муж царь и бог, она его любит безмерно, а тут укусила.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пожалуюсь на свекровь. Щас на кухне сидели, грю, завтра с мужем поговорим, как и что, тогда уеду к маме жить. Она - типа неплохо сменить обстановку, а я - насовсем. И тут понеслось. Слово за слово, выяснила, что я сама во всем виновата, что его она ни капельки не осуждает (не прямо, но иносказательно Немного), чтоб мы развелись, а я молодая нашла себе мужчину, чтоб на руках носил. Типа меня ж все не устраивает. Пндц! И на все ответ - разводитесь! Я в афиге, если честно! Несколько раз это повторила. Какое ее собачье дело! Это вообще ее не касается!! Склонять к разводу. И это не первый раз! А я всего-то хотела свои планы рассказать. В очередной раз убеждаюсь, что с ней вообще никаких дел иметь нельзя, с...ка. отморозилась и говорит - ну это же мой сын. Если б уезжала, высказала бы, какая она ТП, так взрослого мужика испортить! Тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, защитница :Crazy:

 

И я пожалуюсь на свекровь.

да уж, она сто раз не права, должна в любом случае быть на твоей стороне и дать сыну понять это. тут и так в семье тяжелые отношения и родители как минимум не должны вмешиваться, а как максимум приложить все усилия для того, чтобы дети были счастливы. а тут такое! не понимаю...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подменили в рд :Crazy:

Была такая фобия, даже хотела лак для ногтей с собой взять в родилку, дитю сразу один ноготь накрасить :) Но как увидела, поняла - перепутать нереально)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ох капец...ну и мама((

сил тебе, Леночка

Karmela, ай кошка жжет)))

 

Была такая фобия, даже хотела лак для ногтей с собой взять в родилку, дитю сразу один ноготь накрасить :) Но как увидела, поняла - перепутать нереально)

татаро-монгольское иго пробежало где-то))) как и у нас))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), вот и для меня это чуждо! Но она-то его не воспитывала по сути, а теперь он царь, мля. И она виновата в его поведении, поздно пришел-пусть погуляет, переписывается и возит кого-пусть, зачем ревнуешь. К слову, муж ей изменил. Наверное, так же везде гулял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!у кого датки поздравляем,блин вырубило все ,только включила инет!

у нас новая фишка,как только мы хотим спать,орем ка кненормальные,это ужас дикий!

у нас папа сегодня со старшей в театр пошли,а мелкая мозг выносит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, Классный улыбака! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., держись"!!!! Терпения тебе. с такими то родственничками!!

Karmela, вот кошка защитница!! не даст малую в обиду! молодец!!! Вы там не падайте больше!

Изменено пользователем ~Belka~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), вот и для меня это чуждо! Но она-то его не воспитывала по сути, а теперь он царь, мля. И она виновата в его поведении, поздно пришел-пусть погуляет, переписывается и возит кого-пусть, зачем ревнуешь. К слову, муж ей изменил. Наверное, так же везде гулял

не реагируй на нее вообще, пусть говорит что хочет, ее не переделаешь. думай о себе и о муже, как бы вам сблизиться, снять напряжение в семье. Поговорите по душам, выслушайте друг друга без раздражения и не требуйте друг от друга многого. я прям душой за вас болею, пусть потихоньку все наладится :)

на просторах инета прочла

Есть женская мудрость не замечать мужские глупости.Есть мужская сила прощать женские слабости.А идеальность... Оставьте ее сериалам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  точно-точно, ну посмотрим, может с возрастом, когда щеки глаза перестанут подпирать, они пошире откроются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Мидлтон беременна,а наши никто? Что за непорядок?)

 

Так она же июленок :) Подождем немножко, глядишь и у нас появятся беременюшки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки всем привет!

Именинников с датками! Здоровья!

Я, блин, сегодня чуть не угробила своего ребенка, сегодня с мамой купали Игоря, решили голову помыть яйцом куриным (даже не спрашивайте зачем, это народная медицина, ети ее мать), поплюхался ребенок в ванной, намазали на голову яйцо, мама моя смывает его и по телу размазывает, смотри говорит как пенится хорошо, лучше всякого мыла! И тут у нас на глазах места соприкосновения кожи с яйцом (голова, части лица, плечи и чуть ниже) краснеют и начинают опухать, боже, мы перепугались, быстро его начали окупывать, вынули, еще вытереть не успелия, я ему супрастин дала, тк он глазенки выпучил и смотрит, а лицо и голова покрылись опухолями красными, я ичпугвлачь чтобы только не отек квинке, видимо пятна начали яесатьчя, ребенок уши, голову наяривает, короче минут через 15 он уснул и уже во сне пятна медленно и верно сошли, через час проснулся обычный ребенок. Мы так перепугались, мама причитает давай скорую, я говорю если задыхаться не будет, то ждем пол часа, короче хорошо что дома супрастин уже разделенный и раздробленный был! Чую ребенок как и я будет аллергиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую ребенок как и я будет аллергиком!

ох мать....может не надо эту народную медицину...ну какие яйца то...моего сыпет если я сьем яйцо...а тут прямой контакт....может возвращайся в науку из древности то)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, страсти какие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, извини, но голову твоей маме-лекарю оторвать надо. у вас с нормальными адекватными врачами совсем туго, что вы в народную удариться решили? ее даже медициной язык не повернется сказать.

извиняюсь сильно. но че-то я прям шокирована таким поведением. подходите разумно, это ж ребенок, а не подопытный кролик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую ребенок как и я будет аллергиком!

 

дети в таком возрасте очень восприимчивы,любые. просто не надо всякой Х их мазать и потом такие выводы делать )

ужс, бедное дитя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, вот-вот. прально Комаровский свою книгу назвал "Здоровый ребенок и здравый смысл его родственников"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...