Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Эт, она нам раньше от перхоти всегда яйцом голову мыла, а у Игоря на голове давно все счесалось, а тут появилось два очага на голове шелушавятся, так она меня убедила, что после яйца голова чистенькая будет, а я дура повелась! Блин, прям злая на себя, вроде адекватная, а решила херней заниматься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Комаровский в одной из передач сказал что родители по сути экспериментаторы, вот выпил ребенок литр кефира и интересно сьест ли он еще банку варенья)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, мы без прикорма сидим, сыпет на кабачек и броколи, позавчера прививку сделали и с понедельника думалв начать прмкорм снова пробовать, теперь подождать или все-таки вводить? Визуально краснота и прыщики вроде прошли, на ночь еще супрастин дала, завтра надеюсь вообще последствий не должно будет остаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, ух блин, аж мурашки по коже... Если ты аллергик, то осторожничай со всякими фигнями как только можно.

Я не аллергик, муж не аллергик, но я цитрус опасаюсь как огня - сьем и у малого щеки розовеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), к слову... щас свекрухе муж звонит, поговорили, я рядом сижу. Она - Лена соскучилась, хочешь с ней поговорить? Он - не может быть!! Ну давай... беру трубку веселая, грю, я че, соскучиться не могла? :) а он - нет, мы же друг друга разлюбили, теперь не скучаем друг по другу. Я - ... Это ты по мне не скучаешь? Он - нет, я же тебе это уже говорил. Всё. Занавес. Думаю, комментарии излишни. Если и собиралась что-то обсуждать, то уже нет. Так больно и обидно. Настроение на ночь испортил конкретно.

 

Извините, что я вам эфир заполняю этой какашкой..... всем любви и радости от души.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прошу вас всех проследовать за нами в Посылочки счастья августятам 2, мы там выложили отчетик, пришлось отправлять в четыре этапа, уффф получилось. Прошу вас пани, пойдемте, а то прям нас распирает как хочется похвастаться

Изменено пользователем Щепка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., КОЗЛЯТИНА МУЖ ТВОЙ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут появилось два очага на голове шелушавятся,

это АДшные бляшки может? точнее себорейный дерматит может быть. у моей дочи та же хрень - две бляшки на голове

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., дружочек мой(((( Я уже говорила, что хочу ему втащить???? И засоряй эфир сколько хочешь, тут все поддержат....наш дружный кружок психологов)))) А чего это свекровь, типа помирить вас хотела??? Чего то корявенько получилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, бедный малыш!!! ты уже придумала себе наказание???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Лен,а сьехать из этой квартиры с мужем,это не вариант?

Может заживёте хорошо без маман...

Мы по первой жили у свекрови на квартире,а она со своим мужем у него. Платили мы ей за квартиру+комуналку.Так она могла припереться когда ей вздумается,естесно,на правах хозяйки... и по тихоньку выносила мне мозг... потом вовсе переехала... меня хватило на две недели... довела до аритмии и дерматит на нервной почве... нах надо!

Сьехали мы!!!!! Чего и вам желаю!!!! Это не жизнь... каждый день в уши ему вливает..... а так отдельно бы жили и в уши ему вливала бы ты!!!!

 

Ой, девочки всем привет!

Именинников с датками! Здоровья!

Я, блин, сегодня чуть не угробила своего ребенка, сегодня с мамой купали Игоря, решили голову помыть яйцом куриным (даже не спрашивайте зачем, это народная медицина, ети ее мать), поплюхался ребенок в ванной, намазали на голову яйцо, мама моя смывает его и по телу размазывает, смотри говорит как пенится хорошо, лучше всякого мыла! И тут у нас на глазах места соприкосновения кожи с яйцом (голова, части лица, плечи и чуть ниже) краснеют и начинают опухать, боже, мы перепугались, быстро его начали окупывать, вынули, еще вытереть не успелия, я ему супрастин дала, тк он глазенки выпучил и смотрит, а лицо и голова покрылись опухолями красными, я ичпугвлачь чтобы только не отек квинке, видимо пятна начали яесатьчя, ребенок уши, голову наяривает, короче минут через 15 он уснул и уже во сне пятна медленно и верно сошли, через час проснулся обычный ребенок. Мы так перепугались, мама причитает давай скорую, я говорю если задыхаться не будет, то ждем пол часа, короче хорошо что дома супрастин уже разделенный и раздробленный был! Чую ребенок как и я будет аллергиком!

мамааа,ужас какой!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  я прям уверенна, что это себоейный дерматит, вот блин полечила!ДУРЫНДА!

 

Нет наказание себе не придумала, если не считать, совести, которая подъедает меня изнутри! А так рассматрю все извращенные предложения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Свет, мы жили на квартире, когда не женаты были. Чуть что - он бежал к маме, она его не осудит, накормит, спать уложит (на это сегодня сказала - да, эт ж мой сын!). Меня эти вечные метания и неприезжания бесили. Она звонила и предупреждала - он дома. Ну нахрен. Он против, кстати. Была возможность переехать на др конец города, кв прям в 5 мин хотьбы от больницы, но нет же. Мама и все такое, она ж в клювике все принесет. Он за собой даж посуду грязную со стола не убирает и носки в центре зала бросит, куча накопится, свекровь в стирку отнесет. Абсурд полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), к слову... щас свекрухе муж звонит, поговорили, я рядом сижу. Она - Лена соскучилась, хочешь с ней поговорить? Он - не может быть!! Ну давай... беру трубку веселая, грю, я че, соскучиться не могла? :) а он - нет, мы же друг друга разлюбили, теперь не скучаем друг по другу. Я - ... Это ты по мне не скучаешь? Он - нет, я же тебе это уже говорил. Всё. Занавес. Думаю, комментарии излишни. Если и собиралась что-то обсуждать, то уже нет. Так больно и обидно. Настроение на ночь испортил конкретно.

 

Извините, что я вам эфир заполняю этой какашкой..... всем любви и радости от души.

оооо,прочитала.... без комментариев(((((пздц......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Ну и козел он у тебя. Да и свекровь под стать ему, вот гадюшник то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Свет, мы жили на квартире, когда не женаты были. Чуть что - он бежал к маме, она его не осудит, накормит, спать уложит (на это сегодня сказала - да, эт ж мой сын!). Меня эти вечные метания и неприезжания бесили. Она звонила и предупреждала - он дома. Ну нахрен. Он против, кстати. Была возможность переехать на др конец города, кв прям в 5 мин хотьбы от больницы, но нет же. Мама и все такое, она ж в клювике все принесет. Он за собой даж посуду грязную со стола не убирает и носки в центре зала бросит, куча накопится, свекровь в стирку отнесет. Абсурд полный.

м-дааа... ну,это не на мой характер точно.... такое свинство терпеть...

Уезжай,Лен,мне кажется,тебе и терять-то по большому счёту нечего!!!

 

.::Pu$$yc@T::., Лучше с родной мамочкой и сынулькой жить... чем в этом гадюшнике нервы и здоровье губить!!! Тем более такая лапочка ты,встретишь ещё мужчину "ноги будет мыть и воду пить")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., скалкой ему надо мозги вправлять. а из свекрухи дурь выбивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет наказание себе не придумала, если не считать, совести, которая подъедает меня изнутри! А так рассматрю все извращенные предложения!

да ну...что за наказания то...ну пострадала, осудила себя во всех грехах...а так все живы и здоровы ну и хорошо))

возвращайся в образ лучшей мамы в мире))

 

.::Pu$$yc@T::., оооо, у меня подружка есть....встречались с парнем, жили в 5ти мин от его родителей,так чуть что какие проблемы он к ним убегал...а на сьемной разное бывает надо порешать и она все сама и сама, а она сама та из патриархальной семьи и для нее тянуть все вообще нерально было

щас замужем за другим))) так понимаю который и конфеты за нее кушает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., зай заполняй эфир))) если больше не с кем поговорить, пиши, я только за... бежать вам от нее надо... по себе знаю у меня муж с мамой и муж дома совершенно разные люди. Он с мамой булки расслабляет и никто ему больше не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так...я вроде тебя к разводу подталкиваю...нет, я считаю что разводится это зло, что надо работать над ошибками и искать пути решения

в общем сама думай анализируй и решай, только ты должна решать такие вещи, на холодную голову и четкий расчет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ухожу, муж гонит спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  брр, жесть. Как раз на днях читала, что это один из способов определить, является ли продукт аллергеном для ребенка - осторожно помазать им кожу у локтя на сгибе. В поддержку тебе скажу, что я бы в жизни себе не представила таких последствий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поддержку тебе скажу, что я бы в жизни себе не представила таких последствий..

да, согласна, я бы тоже не предположила если бы ктото меня активно толкал, я просто вообще за то чтоб как можно меньше всего в ребенка втирать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Лайки кончились!

Про уехать к маме я щас оч плотно думаю. Как все организовать. Жила бы поближе и без Платоши, вмиг бы собралась.

А, свекруха еще заявила, что с Платоном мы поторопились. Уже в который раз. Пздц. Че уже это обсуждать! Он есть, обратно не засунешь! А аборты пусть сама делает, ТП.

И это она мне говорит разводиться. Сама в разводе, щас никого нет, целыми днями либо дома перед телеком или с планшетом или раз в пятилетку с подружкой единственной сдернет куда!

И уговаривает ж развестись! Говорит, что оба не готовы к семейной жизни! И что? Сразу разводиться?

Девочки, я ловлю себя на мысли часто, что я ее ненавижу! И мне страшно становится. Никогда такой ненависти не испытывала к человеку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...