Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

если не сильно лень,то можно к гинекологу детскому сходить. я возила Яну.

а так обычно Мирамистином пшикают прямо во в?@#$%& и снаружи обильно, много не попадает,но что-то все таки попадет.

нет у нас такого специалиста(((( мирамистин в аптеке только мазь..... ппц наночь помажу, а завтра по аптекам пробегусь.......

 

.::Pu$$yc@T::., охренеть не встать.........когда она что то чешет ты как мантру повторяй "старая маразматичка, старая маразматичка...."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., клуша она...это ж надо, толкать на развод...хочет наверное, чтоб сынок в радость гулял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, ржу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ох жежь.. Сил тебе.

Знаешь, мне когда-то один мудрый старый человек посоветовал "Вот представь, что этого человека нет в твоей жизни. Абсолютно. Что ты почувствуешь в первый миг? Вот от этого и отталкивайся, принимая решения."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, она не может понять, что хер кого найдет он себе с такими закидонами. Одна бросит, другая, убедится, что всем одно нужно, а поздно! Всех потерял! Так еще детей же наделает, идиот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, ну вы даете. Пусть это будет вам все наукой на будущее. Хотя вроде после гормональной мази (твоя же мама мазала ребенка) надо было бы уже поумнеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ох жежь.. Сил тебе.

Знаешь, мне когда-то один мудрый старый человек посоветовал "Вот представь, что этого человека нет в твоей жизни. Абсолютно. Что ты почувствуешь в первый миг? Вот от этого и отталкивайся, принимая решения."

если честно, я не знаю. Я знаю, что буду и скучать, и очень переживать, думать, но я не готова всю жизнь это терпеть. Хочу счастливой быть. И дочу еще хочу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, она не может понять, что хер кого найдет он себе с такими закидонами. Одна бросит, другая, убедится, что всем одно нужно, а поздно! Всех потерял! Так еще детей же наделает, идиот...

я прям сижу и думаю, почему все свекрови уверены, что за углом ждет не просто сноха и жена, а прям мечта!!! Что возможно сын поторопился.....она как мать должна уважать выбор сына и стараться сохранить семью, а не вносить раздор своим мелким пакостничеством
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда за сохранение семьи до последней надежды, а вот от свекрови надо валить! если есть деньги на машину, то уж лучше тогда кв снять и жить счастливо со своей семьей БЕЗ родствеников

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется оч трудно увести на квартиру человека, который катается как сыр в масле и идти никуда не хочет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный порядочный мужчина и с родственниками в квартире будет оставаться человеком. имхо. Неуважение к жене и невнимательность к ребенку и при отдельной жизни будет.

Лена правильно говорит, он еще дурак детей наделает, но он и с другой женщиной такой же будет, это клиника.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса сегодня сиганула с кровати. Лежала возле мужа, я на кухне. Слышу глухой удар и ор. Оказывает она кинула игрушку на пол и побежала со всех сил за ней. Муж не успел среагировать. У обоих до сих пор руки трясутся и глаз типается. У малой красный кончик носа и лоб. А так вроде нормально себя чувствует, сразу руки-ноги-зрачки-нос проверили. координация не нарушена. активная.

 

Во всей этой ситуации больше всего шокировала кошка. Залетает в комнату, глаза по пять копеек, видит что малая орет как резанная у мужа на руках. Хвост дыбом, заскакивает на кровать, впивается когтями мужу в левую ягодицу и как укусит в нее. :D Как бы я не была напугана, но увидев это начала как ненормальная ржать. :Crazy: Для кошки муж царь и бог, она его любит безмерно, а тут укусила.

 

Класс! Страшнее кошки зверя нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., нехрен обмусоливать!люди паразитируют, живут и пользуются!тут всё запущенно, жёстко!что у мамаши на уме, я в а$@е!!!

Бежать от них!есть случаи, где надо думать о разводе, а тут нах бежаааать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  сваха моя дорогая!!!! Ата-та-та тебе по попе!!!!! Вы что ж так рискуете нагим драгоценным женихом!!! ПыСы. Если серьезно, я, конечно, представляю, какой ужас ты испытала.... И это слишком крутая цена за то, чтобы мама твоя отвалила с такими рекомендациями... Не слушай больше никого, это треш полный....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно, брак надо сохранять до последнего, но то что пишет Леночка про мужа и свекровь, да простит меня Лена, но здесь думаю ловить уже нечего, это лично моё мнение, ее мужа уже не исправить поздно, а свекровь и подавно, он привык на всем готовеньком, не так погладили, не так сказали, не так накормили и он "мужчина", бежит под мамкину юбку, а та с...а его принимает, да еще звонит Лене и говорит он дома, это она не предупреждает ее, а звонит для того, чтобы поиздеваться. Даже если и Леночка наступит себе на горло и попытается сохранить брак, уедут на съемную квартиру, все равно он будет бегать к маменьки и та в конце концов их разведет. Не изменится он никогда, это такой сорт людей, любит только себя.

Ты Леночка переживаешь, нервничаешь, а Платоша ведь все чувствует, на нем все отражается,, тебе решать милая, если сможешь перевоспитать своего мужа и быть с ним счастливой, дай тогда вам бог всего самого хорошего, но если уверена что нет, то не стоит даже и пытаться, годы уйдут, а счастья ты тск и не испытсешь в браке. Может действительно стоит прислушаться к своему сердцу и сдетать так как оно велит. И ты все равно будешь счастлива с ним или без него, а вот он останется один или попадется ему какая нибудь стерва и будет он локти кусать, да уже поздно будет. Я тебе желаю только счастья и здоровья.

НАписала может быть и сумбурно, столько мыслей было в голове, а написать их все не успела, вот и получилось как получилось. Мы тебе все советуем, а решать и жить тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писала раньше, что в похожей ситуации была, мы были очень молоды и свекровь таки подтолкнула нас к разводу, хотя сама вроде не хотела этого, но когда сынок прибегал к ней отдохнуть-с радостью его принимала, постоянно контролировала нас-что едим, как спим... вобщем классика...

Сейчас, через 20 лет дети разъехались по заграницам, муж умер и внук оказался единственным близким человеком рядом с ней. Навещает ее каждую неделю, помогает по хозяйству, вытаскивает погулять, развеяться... и она нам с мужем благодарна, что мы так сына воспитали и я почти уверена-жалеет, что с ее сыном у нас брак распался. Это я к тому, что сейчас она говорит-поторопились с ребенком, а потом может оказаться, что он будет тем самым единственным, кто в старости стакан воды подаст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  Лен, вот мое мнение другое будет. Провоцирует он тебя. По своему скажу, он очень скупой на слова, так вот на подобного рода вопрос "а не скучаешь ли ты?", всегда ответит "нет!", но ответит с подъ....бом и я это знаю. Почти уверена, что в этой ситуации, когда муж понимал, что рядом сидит его мама, он просто специально тебя спровоцировал. От этого он, конечно, не перестает быть козлом и говнюком, но тут вопрос не в этом. Вопрос в том, чего хочешь ты и на что ради этого готова.... Будет много букв, но скажу. Если коротко о главном, то муж твой, поддается дрессуре, это факт. Если он так зависим от мамы, то в теории, ты можешь вытеснить маму собой, однако, придется знатно вытрахать себе мозг и нервы. Вопрос надо ли? И стоит ли? Но судя по твоим постам, окончательного решения порвать с ним, у тебя нет, а, значит, что-то тебя держит и, возможно, ты готова потрудиться ради будущего... И дело даже не только в том, что у вас общий сын. Это никогда никого не останавливало. Лен, разрушить все, даже самое большое говно - дело минут. Построить новое - сложно. Поэтому реши для себя главный вопрос, к чему готова ты ради этого брака и готова ли вобще? Если поймешь, что не готова - руки в ноги и вали на свободу, молодость - она одна и проходит слишком быстро. В любом случае, сил тебе и мудрости в принятии решения.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, разрушить все, даже самое большое говно - дело минут. Построить новое - сложно

вот вот...надо и со своей стороны посмотреть что можно изменить...все таки брак это дело двухсторонее, сейчас понятно тяжело и хочется забить просто, но не торопись...как минимум надо отсрочку себе на несколько дней дать и не думать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну еще и в догонку скажу. В первый год жизни ребенка, вобще не советуют принимать судьбоносных решений. Уж больно большая это эмоциональная нагрузка на всех. Учитывай и это, и это усталость, и то, что видишь все сейчас по-другому. Мне вот тоже иногда кажется, что мужа я ненавижу, а выдохну, посчитаю до 10 и понимаю, что люблю))

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а я так читаю все о свекрови и потакании ею твоего мужа и одно понимаю: она себе его в роли мужа хочет оставить. Не в плане физическом, а в моральном. Она одна, фиг она тебе его отдаст... Еще и о внуке своем, я так понимаю, единственном, говорить... Она вообще тебя не ассоциирует с невесткой, Платона с внуком, сына с самостоятельным мужчиной, женатым и являющимся отцом... Короче, у нее все шайбы спутались... Вот она доказывает ему, что лучше нее нет никого в белом свете... И вырастила себе маменького сыночка и потакает дальше. Вот если бы у нее мужик появился, тогда поменяла бы она пластинку, 100%

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

063c85594486.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Согласна с Карапузина_мама, рождение малыша-большое испытание для двоих.

 

Девчат, что с коляской делать не пойму! Купили новую камеру, поставили на шиномонтаже, приехали домой, через час колесо опять сдулось? Колесо новое покупать, а не камеру? Мне кажется, вряд ли колеса отдельно продаютя((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Свет, мы жили на квартире, когда не женаты были. Чуть что - он бежал к маме, она его не осудит, накормит, спать уложит (на это сегодня сказала - да, эт ж мой сын!). Меня эти вечные метания и неприезжания бесили. Она звонила и предупреждала - он дома. Ну нахрен. Он против, кстати. Была возможность переехать на др конец города, кв прям в 5 мин хотьбы от больницы, но нет же. Мама и все такое, она ж в клювике все принесет. Он за собой даж посуду грязную со стола не убирает и носки в центре зала бросит, куча накопится, свекровь в стирку отнесет. Абсурд полный.

Лен, ну его нах. я бы давно с ним жить отказалась. я нянькой никому не нанималась. пусть живут с мамой, им прекрасно вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ты мудрая женщина,правильно рассуждаешь.

К тому же мы знаем ситуацию с одной стороны,но всегда есть другая.

 

Я даже через год после развода думала о том,как можно было бы вернуть то хорошее что было. Но в моем случае это желание только с одной стороны,он то нашел новую любовь и легко сломал то что было,не попытавшись восстановить наши отношения.

Пошел просто по легкому пути,хоть и испытывал на тот момент еще ко мне чувства. Но новое,легкое,будоражещее кровь закружило.

 

Как правильно выбирает каждый сам для себя. Но не торопись с решениями,возьми тайм-аут,отдохни. У тебя сейчас и нервы и гормоны и усталость. Первый год первого ребенка-это очень тяжело.

 

У меня у брата теща так развела их с женой. Та бегала к маме кушать,т.к сама не успевала готовить. В общем как что так к маме.

Печально это было видеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Лен, рушить легко, создавать сложно. Но в любой ситуации надо уважать себя.

Дети - это испытание для брака. Когда мне говорят про третьего, я ржу и отвечаю,что наш брак третьего не выдержит)))

свекровь у тебя канеш отжигает. И я думаю,что она прекрасно понимает и свое положение тоже - она останется одна, если вы съедете от нее. Ты сможешь переделать мужа, на это уйдет время. Вопрос: оно тебе надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...