Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Щепка, спасибо большое!!

Юля Рязань права!

Карапузина_Мама, спасибо! Я тоже так думаю, да и ты права абсолютно. Но он мне вечером еще и смс написал: "Ты меня достала, я жду когда тебя уже маме верну". Я его спросила, как там он с Наташей своей, которую возит. Она с ним на дежурство осталась..

Zhadana, 100%! Но где ж его взять-та) тем более к ней на хромой кобыле не подъедешь) а мать ее до сих пор лелеет надежду, что она с моим свекром сойдется по-любому, у него уже гражданская жена давноооо. Так что очень сомневаюсь.

 

Спасибо вам еще раз за ваши мнения, они для меня важны и нужны!

я готова менять что-то, меняться сама, но не когда на меня плюют и ничего взамен не предлагают (свекруха говорит, что я не поменяюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  Леночка, все что ни делается - к лучшему. Мой такой же, только лет ему уже 47 и две бывшие жены его ничему не научили. Всетак же бегает к маме, теперь стало далеко бегать - так он пр телефону ей жалуется. Так что переделать хромую кобылу невозможно :)

А ты делай то, что тебе надо и что лучше для сынули, у тебя ведь идеальный мужчина уже есть - Платоша. И все будет хорошо, я точно знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, поищи в инете, на мою прогулку колесо оригинальное можно заказать, а на предыдущей камеру меняли, все равно спускало через какое-то время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик. мы сегодня получше.

но у влада темпа шпарит.вернее не сбрасывается.37,5 ниже не падает.знаю по опыту облегчение приходит с поносом.но что-то поноса не видать в помине.скорей бы.вот нос и кашель стали отходить,пошла слизь наружу.скорей бы инфекция вышла эта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькины сынки наверное самая противная категория. Брр...

 

 

А я прям по-тихоньку втягиваюсь,уже даже скучаю по человеку)

Подругу тут встретила, она сразу заметила-'ты цветешь прям вся!)"

Ну пришлось сказать,что есть причина, так все-сегодня в кафе потащили подруги, подробности узнавать)))

Пока чем больше я узнаю его,тем больше нравится. Хоть изначально я и сомневалась очень,стоит ли вообще пробовать общаться.

 

МаМулькин,  выздоравливайте скорее и хватит уже болеть! Весна на улице,скоро лето,солнышко-все будет хорошо)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

С датками)

Наконец то выходные!!!!

roza_roza_man, скорее всего там какая заусенция внутри колеса, трется об камеру и ее протирает. Так часто бывает... одна из причин что мы пересели по бырику в новую прогулку) муж может снять колесо и осмотреть его внимательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, хелп ми, сос ми:)

Все горло в афтах, нужен антибиотик, что там на ГВ можно, флемоксил можно? До врача в сб сами понимаете...а действовать нужно быстро, потому что знаю по опыту-к вачеру будет под сорок. Кто что пил, Кармела, ты вроде с этим сталкивалась и насколько я помню Анюта, 1+1. Пусикошь, что посоветуешь? Насчет твоей ситуации я уже однажды озвучивала. И кажется потом еще раз. Тебе вообще нужно мое мнение? А то все тебе дают советы, а может тебе просто вы говорится в эфир надо было, я ж не знаю?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, у меня муж наоборот не маменькин сынок... и это тоже ужасно, матери может нагрубить, звонит ей только когда я 30 раз ему напомню... как мама мальчиков не хочу к себе такого отношения, это ужасно... но у него и мамашка такая типа: все сама, никто ей не нужен. Воспитание такое) где бы найти ту золотую середину?! Эээх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ох уж эти волнения сердца:) такой период когда коленки аж дрожат и думаешь "что будет?, что будет?, написал? Ааааа, звонит!" Ну и.т.п.:) желаю чтоб все у тебя сложилось!

 

Ой, прочитала Пусикошь, про важны и нужны, ну тогда воть: если готова терпеть всю жизнь...короче я бы не стала...девочки, многие писали что ломать-не строить. Но иногда бывают ситуации, когда и ломать не жалко, вот мне кажется как раз одна из них:( жаль конечно что не срослось, но ни Платоша от такого отца, ни ты, от такого мужа, хорошего много не увидите. А еще сыновья с пап берут пример, подумай, надо оно тебе, чтоб сын таким вырос? Ты еще стопятьсот пристроишься, и по любви, и как угодно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, я его пила,у сына никаких побочек и у меня тоже!выздоравливай!

 

tata.g, вот тут есть список совместимых препаратов

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тата. вроде суммамед можно.его 3 дня пить 1раз в день.я даже Максиму давала его в сиропе. но смотри сама

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Ну вот чей то вы тут расхворались, весна на улице, выздоравливайте быстрее и айда на улицу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, да вот такая весна..все больницы переполнены.инфекций полно.ротовирусы ходят.

ну и давно не болели видать,не дают мамке расслабиться.

 

 

хочу,кстати мужа похвалить)))ушел с работы вчера помогал мне.лечил Владика.а ночью каждый час просыпался мерил температуру ему,просил писить,давал пить и давал жаропонижающие)))куда б я без него)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот чей то у нас тут все разболелись, не порядок.

У нас были сопли, но на зубы, так как врач вообше ничего не нашла не увидела и анализы все в норме, на подходе 6 зубов, десна такие набухшие что даже дотронуться страшно, боюсь взорвутся, Егор капризничает, плачет даже во сне, так вчера течь из носа прекратилась и нас понесло, не сказала бы что жидко, но все вытекает из памперса, ужас подмываться ходим из душа, так как мы по шею в какашках. Прям так и хочется самой эти десна расковырять, так мучается сладочка моя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, а у нас затишье с зубами))врач вчера сказала и в помине нет.уже почти 3 мес прошло от первых зубов.у влада тоже так было первые вылезли в 4 мес,а вторые верхние в 7,5 только и понеслось....в год 10 зубов было и 2 на подходе были сразу после др вылезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  У нас похоже так и будет, как раз через два дня будет 7,5. У нас до такой степени уже набухшие, и зубки просвечиваются, десна так на них натянута, что даже страшно, ей уже тянуться некуда, вчера погрыз подарки из посылочки, а потом даже соску взять ему было больно. Всю ночь то и дело мазала десну обезболивающимм, Егорка даже бутылку со смесью брал и морщился, есть хочется, а больно, капризничвет, мордашкой уткнется в меня и постанывает, а у меня сердце кровью обливается, вижу как страдает, а помочь не могу, ничего не помогает, даже начала десна коньяком натирать, обмакиваю палец стряхиваю и нежненько так по деснам тру, он аж замирает, хватает на час и снова капризы. Скорее бы они вылезли эти ЗЮБЫ!!!!!

 

Ох как же с телефона писать не удобно, обязательно не на ту букву нажму, а прочитаю только когда отправлю.

Изменено пользователем Щепка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

С датками)

Наконец то выходные!!!!

roza_roza_man, скорее всего там какая заусенция внутри колеса, трется об камеру и ее протирает. Так часто бывает... одна из причин что мы пересели по бырику в новую прогулку) муж может снять колесо и осмотреть его внимательно?

Сегодня опять новую камеру покупать будем( Эх...уже почти неделю не выходим на улицу((( Прогулку еще не купили, не знаю какую покупать.У тебя какая?

 

Tata.g, Мамуля, выздоравливайте!

 

Кирта, как у Лизы дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датками! Здоровья малышам!

 

Всем доброе утро!

 

.::Pu$$yc@T::., Лен, и я 5 копеек вставлю)

Я считаю, что из Г конфетки не сделать, никак, как бы этого не хотелось(

И люди по сути своей не меняются, к сожалению. Взрослеют, да, учатся маскировать свою сущность, да, понимают, что какие-то вещи делали неправильно, тоже бывает. НО! В малейшей сложной ситуации нутро вылезет на передний план.

То есть если человек пакостный, то рыцарских поступков не будет(

Муж твой и его мама люди со смещенными моральными установками( То, что для всех по меньшей мере странно, для них обыкновенное дело, норма. Не изменить этого, это идет с детства, да еще и до сих пор мамой культивируемое.

Я не считаю, что дети это прям испытание для семьи, но они как катализатор выявляют те качества, которых раньше могло быть не видно. Вот они и расцвели эти качества(

Я понимаю, что хочется нормальную хорошую семью, отношения, но по моему от него ты этого не дождешься(

Для этого как минимум двое должны хотеть семью.

А он тебя сейчас сам подводит к тому, чтобы ты приняла решение о разводе

Ребенку на его поведение смотреть и считать, что это так и должно быть тоже не есть хорошо.

В общем, думайте сами, решайте сами)

Но я бы ушла, честно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, поищи в инете, на мою прогулку колесо оригинальное можно заказать, а на предыдущей камеру меняли, все равно спускало через какое-то время

смотрела в инете, но ничего не нашла. Посмотрю еще, но мне кажется если даже где-то и можно заказать, то доставка недели две-три займет, это долго((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, по вопросу подсказать не могу, желаю тебе скорейшего выздоравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, хелп ми, сос ми :)

Все горло в афтах, нужен антибиотик, что там на ГВ можно, флемоксил можно? До врача в сб сами понимаете...а действовать нужно быстро, потому что знаю по опыту-к вачеру будет под сорок. Кто что пил, Кармела, ты вроде с этим сталкивалась и насколько я помню Анюта, 1+1. Пусикошь, что посоветуешь? Насчет твоей ситуации я уже однажды озвучивала. И кажется потом еще раз. Тебе вообще нужно мое мнение? А то все тебе дают советы, а может тебе просто вы говорится в эфир надо было, я ж не знаю? :)

я рассасывала таблетки Трахисан, полоскала горло Стоматидином и пшыкала Биапарокс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не болейте и малыши пусть поправляются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот чей то у нас тут все разболелись, не порядок.

У нас были сопли, но на зубы, так как врач вообше ничего не нашла не увидела и анализы все в норме, на подходе 6 зубов, десна такие набухшие что даже дотронуться страшно, боюсь взорвутся, Егор капризничает, плачет даже во сне, так вчера течь из носа прекратилась и нас понесло, не сказала бы что жидко, но все вытекает из памперса, ужас подмываться ходим из душа, так как мы по шею в какашках. Прям так и хочется самой эти десна расковырять, так мучается сладочка моя.

как хорошо что я приучила ребенка на горшок какать)))а то отмывать его если он в памперс накает это жуть...а какает он щас огромную гоору...ничего толком нее ест вроде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можно интимный вопрос беспокоящий?

Те, кто уже мамочки и кто откормил -- скажите, грудь восстанавливается после гв? понимаю, кормила всего 6 месяцев, грудь уже с тройки вернулась в почти единичку свою -- соски посветлели, стали розовыми и небольшими ,как и были (для меня честно были трагедией темные соски во всю грудь- -- ну это чисто мои заморочки), но нет , чтоли наполненности груди, упругости большей..скажите, станет ли лучше состояние груди через какое-то время (год-два...)или так и останется в теперешнем состоянии, делал ли кто что-то для того, чтобы повысить упругость? простите ,если вопрос глупый, но важно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, у меня после кормления старшей (1.8 кормила) грудь восстановилась до первоначального состояния. А сейчас после кормления (2 месяца), вроде все также, но прежней упругости пока нет( Может гормоны еще в себя не пришли, хз...

 

Я так думаю про гормоны еще потому, что грудь на М не так реагирует как до Б.

Вернее сказать вообще не реагирует)

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...