Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

alinakiss, я мало кормила мальчишек, но грудь уже не стала такой как была, да и растяжки как солнышко вокруг соска.

 

у меня у мультиварки крышка сломалась :(

 

сгущенка+печеньки - это сила! нацедила аж 100 мл молока, а так в лучшем случае 60-80 сцеживаю. Спала доча сегодня получше, видимо наедалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто болеет, выздоравливайте!

 

девочки, можно интимный вопрос беспокоящий?

Те, кто уже мамочки и кто откормил -- скажите, грудь восстанавливается после гв? понимаю, кормила всего 6 месяцев, грудь уже с тройки вернулась в почти единичку свою -- соски посветлели, стали розовыми и небольшими ,как и были (для меня честно были трагедией темные соски во всю грудь- -- ну это чисто мои заморочки), но нет , чтоли наполненности груди, упругости большей..скажите, станет ли лучше состояние груди через какое-то время (год-два...)или так и останется в теперешнем состоянии, делал ли кто что-то для того, чтобы повысить упругость? простите ,если вопрос глупый, но важно

У всех по-разному, у меня после второй Б после кормления пришла в норму через мес 3, я была довольна ее состоянием, но я всю Б во время ГВ ухаживала, вот сейчас после 3 Б уже боюсь не восстановится, посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, через годик примерно у меня восстановились)

 

roza_roza_man, у меня жетем призм, аналог капеллы 901.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  вот самый верный признак, что тебе не пофиг, это то, что ты его ревнуешь))))... Когда уже все, тогда хоть Маша, хоть Наташа.... А так... Тебя это тревожит, поэтому сначала договорись с собой, а потом уже действуй. Делай так, как тебе лучше, даже если это "лучше" пока будет временным....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки,это пипец.Моя при каждом кормлении меня кусает! Я уже и ору и говорю"нельзя"...Я скоро выть от боли буду.Меня Каролина всего пару раз за всё ГВ укусила!а тут....

 

.::Pu$$yc@T::., Лена!срочно нужно найти мужика твоей свекрухе:-) Может подищешь ей и она будет тебе благодарна...А ты будешь иметь время разрулить ситуацию в твоей семье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, а как у вас с зубами, вылезли уже, или в процессе?

 

Такая тишина, сразу ясно, суббота)

Муж меня на неделе развел таки на новый комп (я против была, и так в доме три штуки, и все рабочие, но ему ж надо, чтоб все новые игры хорошо шли). Сижу одна теперь, умотал забирать его, весь вечер потом будет устанавливать, наверное.

Семён перешел на новый режим - три сна вместо четырех, зато первые два по полтора часа, это крууто, после наших 40-минуток я кайфую, хоть можно успеть расслабиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  круто вам)) мы по ходу на 2 сна уже перешли(( и что-то они ни фига не удлинились((;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять полный дом родственников: брат, мама с папой, свекровь. АААААААААА!!!!! Звонят в 8 утра - мы к вам, будем окрошку делать! Муж как обычно отморозился, в этот раз заявил, что ему срочно на балконе нужно подготовить место по рассаду и смылся. А я тут одна, а их много, и все говорливые, и мнения у всех разные. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можно интимный вопрос беспокоящий?

Те, кто уже мамочки и кто откормил -- скажите, грудь восстанавливается после гв? понимаю, кормила всего 6 месяцев, грудь уже с тройки вернулась в почти единичку свою -- соски посветлели, стали розовыми и небольшими ,как и были (для меня честно были трагедией темные соски во всю грудь- -- ну это чисто мои заморочки), но нет , чтоли наполненности груди, упругости большей..скажите, станет ли лучше состояние груди через какое-то время (год-два...)или так и останется в теперешнем состоянии, делал ли кто что-то для того, чтобы повысить упругость? простите ,если вопрос глупый, но важно

 

не у всех эта "пустота" в груди восстанавливается, я уже проводила соцопрос среди знакомых которые кормили, гораздо больше чем у половины грудь не вернулась в прежнее состояние. Трое уже сделали пластику и вставили небольшие импланты, при чем те кто занимался спортом активно,т.е. в форме очень хорошей, с мышцами,прессом и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, и я в числе тех, у кого грудь не вернулась в прежнюю форму. именно верхняя часть стала какой-то пустой что ли. вот расплатимся с ипотекой и я сразу побегу титьки делать ;) а соски... у меня всегда шИколадные. изините :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм,ну ты ж сама темненькая) а я совсем светлая) да,блин,надо чтоль упры для груди делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, упражнения не помешают, я вот на пластику никогда не созрею, трусливая очень))

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

3*GAVRika*, моя Настя меня кусала когда первый зуб только только прорезался, дня 4...я от боли взвизгивала, сейчас второй смотрю вот вот и уже вылезет...тоже наверно снова кусаться будет.

 

Мне кажется моя доча никогда не будет всю ночь спать, сейчас в 22:15 уже засыпает...в 23 проснется взвывая, даю грудь два чмока и она спит, в 23:40 визг и просыпается...потом в 12 ночи....дальше я уже не помню ничего..но часто. Пока зубы лезут, так и будет всё время???

А сегодня доча чуть с дивана не упала...утром она проснулась, я стала кормить, смотрю засыпает, так я и отрубилась сама...она задним ходом до другого конца дивана отползла и лежала на самом краю....муж меня будит "лови ребенка, а то упадет"....это мне повезло лежу сплю...ребенок почти падал уже...а муж слав богу решил заглянуть в комнату, он уже оделся и обулся и уходил на работу =(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, нужно-нужно) у тебя афты или гнойники? Это разное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все, мы опять колясочные)))

 

Взяла я таки Конкорд Фьюжен в таком цвете

6a7cd8c98073.jpg

б/у в отличном состоянии

 

Евангелина, вот я знала, что так будет))) Параметры себе расписала, коляски отбирала по ним месяц. А потом увидела эту и все ХОЧУУУУ ЕЕ.

 

Пошла вас читать...

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, у меня муж наоборот не маменькин сынок... и это тоже ужасно, матери может нагрубить, звонит ей только когда я 30 раз ему напомню... как мама мальчиков не хочу к себе такого отношения, это ужасно... но у него и мамашка такая типа: все сама, никто ей не нужен. Воспитание такое) где бы найти ту золотую середину?! Эээх

 

У меня муж бывший такой же. И если раньше он 'маскировался',ну или был добрее,то теперь не считает нужным. Матери не звонит,максимум с днем рождения поздравить. Подарков тоже,ни ей ни сестренке например на 8 марта не сделал.

Раньше свекровь считала,что это я ему не даю общаться,отваживаю от родит.дома. А теперь поняла,что это я его тянула к ним,зайти,позвонить,проведать.

Я,конечно, тоже не хотела бы к себе такого отношения от сына. Золотая середина....как правильно воспитать то?)

 

 

Anna_Ki, ох уж эти волнения сердца:) такой период когда коленки аж дрожат и думаешь "что будет?, что будет?, написал? Ааааа, звонит!" Ну и.т.п.:) желаю чтоб все у тебя сложилось!

 

 

Да,точно,волнительно) кровь играет)

Но стараюсь мыслить трезво,и есливлюбится,то только слегка. Шансов на долгие отношения или семью фактически и нет. Он молодой,захочет еще семью и детей,а для этого нужна девушка помоложе. Ну и не с тремя детьми)

Так что моя ближайшая цель-хороший секс и приятная компания.

 

Zhadana, симпатиШная коляска)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, у меня муж наоборот не маменькин сынок... и это тоже ужасно, матери может нагрубить, звонит ей только когда я 30 раз ему напомню... как мама мальчиков не хочу к себе такого отношения, это ужасно... но у него и мамашка такая типа: все сама, никто ей не нужен. Воспитание такое) где бы найти ту золотую середину?! Эээх

Вот у меня подобный, не грубит матери, но позвонить не допросишься, о ДР мамы я ему напоминаю, иначе забудет.

Но считаю, это издержки воспитания. Свекровь все на себя взвалила и тянет. А у нее три сына. Когда первый раз приехала с мужем, прифигела. Та порхает по кухне и меня пригружает, а эти три быка на диване развалились, ожидают стола накрытого. У нас дома не так совсем, мы с мужем быт на двоих делим. Делаем все вместе. Ну я пошла их тоже пригрузила. А так бы метались бы перед ними. Не понимаю я такого.

Но свекровь тоже... Муж заболел, она ни разу не поинтересовалась, как он. У сына на фоне сопли появились - сказала ей, она - ну наверное, от мужа заразился. Так просто, и не беда, что это они заразу привезли... Да я бы себя изгрызла, если бы из-за меня такой малыш приболел...

Но в этом есть большой плюс - муж всегда решает все сам, без мнения мамы. Он их даже и не слушает.

Был у нас тяжелый период (в плане работы), тогда с советами и мои, и его родня лезли. Он всем отвечал „сами разберемся!”. Вот это мне очень нравится.

 

Anna_Ki, ага, я в нее влюбилась. Плюс, хотела с элементами красного коляску, сыну очень этот цвет идет. А тут еще такой красивый мужской цвет получился.

И складывается одной рукой, тяжеловатая, но ее можно везти как чемодан в сложенном виде. И капор опускается до бампера, практически 180 гр в лежачем положении, в комплекте только летний чехол на ножки (встроен в бампер) и дождевик, к зиме надо будет зимний чехол купить. А так, я аж пищу от радости)))

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, отзовитесь!!!кто получал загран-паспорт на ребёнка, вы со свидетельством приходили??сегодня муж свой получал и на Тиму, так на Тимофея не выдали, сви-во не взяли!!!капец, час в очереди, ребёнок в паспорте вписан в российском!!чё за нах???

Это законно???а придёт любой человек со свидетельством и ему дадут??а тут отцу бл@ть не дали!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кому хочется отвлечься и посмеяться)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/42580-pozitifffchik/page__st__60

 

Koteo, может потому что заявление на тебя оформлено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, как раз таки он подавал, тк на себя делал!!!я тока всё заполнила дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Anna_Ki, во во и я часто задумываюсь если такое отношение к родной маме, что уж говорить о человеке чужом типа меня...

 

Koteo, понятно, тогда не знаю... в каждой конторе свои порядки к сожалению... есть же горячий телефон фмс, позвони да и узнай у них насколько это правомерно) а вообще в таких случаях если есть время и желание ругаться пусть пишут офиц отказ!!! Потом можно жаловаться дальше.

 

Zhadana, ну мой не то что грубит прямо, но может грубовато ответить как ровне своей, но не маме(((

Мы пару раз забывали о ее днюхе) как то поменяла телефон и не внесла уведомление в календарь о ее днюхе и мы забыли.... это ужасно конечно забыть днюху матери... пришлось дарить ей крутой телефон чтоб загладить вину)))))

У мужа есть брат. вроде братья родные а такие разные.. брат и романтик и помогает маме, звонит и тд... а мой сухарь еще тот(((((((((

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можно интимный вопрос беспокоящий?

Те, кто уже мамочки и кто откормил -- скажите, грудь восстанавливается после гв? понимаю, кормила всего 6 месяцев, грудь уже с тройки вернулась в почти единичку свою -- соски посветлели, стали розовыми и небольшими ,как и были (для меня честно были трагедией темные соски во всю грудь- -- ну это чисто мои заморочки), но нет , чтоли наполненности груди, упругости большей..скажите, станет ли лучше состояние груди через какое-то время (год-два...)или так и останется в теперешнем состоянии, делал ли кто что-то для того, чтобы повысить упругость? простите ,если вопрос глупый, но важно

 

Огорчу тебя,но прям прежнего не будет. Может быть вполне ничего) но надо упражнения поделать,ну или пластику,только я на нее так и не решилась.

А вообще у меня через несколько лет стало намного лучше,чем сразу после кормления, а в этот раз не знаю как) думаю может бросать кормить медленно,и тогда лучше будет?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, видимо, еще темпераменты разные...

 

Тата, посоветовать ничего не могу. Но желаю побыстрее справиться с болезнью!

 

Мы сегодня не пойдем гулять, у нас такой ветрище порывами, закрутами, гоняет песок и мусор туда-сюда. Выходила на 30 мин на улицу без ребенка, зашла домой - песок в зубах, глазах, ушах, носу, волосы дыбом, при том, что сколоты были, губы аж пекут и коркой покрылись... Открыла окно, ловим свежий воздух.

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадана, с транспортом вас!!!!! Цвет хорош!

 

Уф, когда у нас уже снег сойдет! Хочу за тростью ехать уже.

А еще у меня на балконе сегодня 20 градусов тепла) открыла окно, снизилось до 10. Дочу одела в кофту-штаны и в коляску положила спать. красота.

 

Еще мы с сыном вчера первую часть нашего "огорода" посадили. Теперь надо еще рассадники купить и остатки досадить. И драцену надо в землю воткнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata, лечись и выздоравливай! С а/б пока не связывалась, поэтому по теме не скажу...

 

У нас такая погодка сегодня! В машине +21 пишет! Первый раз за почти 7 Вариных месяцев пошли с ней гулять второй раз за день))) такой кайф!!! Чую, потеплеет, окончательно поселюсь на улице))) сегодня еще на вечер суши запланированы, муж загорелся научиться))) и джинсы я себе купила, наконец-то!

Короче, хороший денек выдался, чего и вам всем желаю!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...