Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Zhadana, с колясоном!

У нас тоже сегодня ветрище, но мы чуть погуляли)

 

У меня вопрос к девочкам с Украины) Бабушка моя в Днепре живет, уже второй год хочет переехать, решается так сказать. Звонила недавно, сказала налог на продажу квартиры 30% :Crazy:

Это действительно так? Или тут есть нюансы из серии жилье в собственности меньше 3-5 лет и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, солнышки!!

Выздоравливайте кто болеет! Шлем вам антибактериальный, выздоровительный поцелуй!!

 

Светик, поздравляяяяяяю!!! Конкордик крутяшка прям!! Цвет вообще отпадный! Я тоже на него смотрела, смотрела, но не смогла побороть в себе тягу к реверсивному сидению))) Очень рада за тебя! Пусть служит верой и правдой!!

 

Пусенька, Леночка, очень обидно читать про такое отношение к тебе.. правда, девчонки, как родные вы стали.. За Белку переживала, очень обидно от мамы такие слова слышать.. А тебя там аж с двух сторон прессуют.. Держись милая, мы всегда выслушаем, но решать только тебе!

 

И вот если за девчонок переживаю, то есть человечек за которого я безумно рада! Аня-Марина)) От всей души желаю тебе всего хорошего с этим мужчиной! Я тебя когда читала, вспомнила как я с мужем встречаться начала.. Тоже как бы не собиралась.. ну то есть серьезно не собиралась) а он, зараза, меня чуть ли не каждый день доводил до состояния, когда моя внутренняя богиня :D :D :D челюстю свою с пола поднять не могла) В нем постоянно открывались все новые и новые качества, которые я хотела бы видеть в муже. Наверное у каждой девочки в детстве была мечта, что ее принц будет такой добрый, нежный, мужественный, заботливый и прочее) Ну вот я в нем открыла все качества моего "принца")) Поэтому очень приятно читать про вас! Дай Бог вам! :girl_bye:

 

у нас опа) солнышку мучают верхние зубки видимо, опять ночью просыпаемся каждые 1,5-2 часа.. И куда ж без мыслей о том, что ей молока не хватает) Бггг.. Сегодня в бане хоть релакснула.. муж меня отпарил аж до костей) :Crazy:

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, нужно-нужно) у тебя афты или гнойники? Это разное.

Маленькие гнойнички по миндалине правой и по задней стенке, вся стенка в сосудах как буд-то полопавшихся, и какие-то темные пятна на слизистой (возможно что остались следы от язвенно-пленчатой прошлогодней ангины), ноги-руки крутит жутко:( начала флемоксил:(

Спасибо всем, девули, за поддержку. Ненавижу болеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, у подруги дочка часто болеет ангиной, гнойники перекисью смазывают. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  точно знаю, что есть налог при продажи недвижимости, которая в собственности меньше 3х лет, он 12%. Ни о каких 30% никогда не слышала))) тем более, если бабушка давно живет в квартире. Просто продавать надо осторожно, столько махинаций всяких, без вас бабушка вряд ди справиться.

 

Katrin//,  прогнала я, даже не 12%, а 5))) вот ссыль, это инфа 2013 года

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, с колясоном!

У нас тоже сегодня ветрище, но мы чуть погуляли)

 

У меня вопрос к девочкам с Украины) Бабушка моя в Днепре живет, уже второй год хочет переехать, решается так сказать. Звонила недавно, сказала налог на продажу квартиры 30% :Crazy:

Это действительно так? Или тут есть нюансы из серии жилье в собственности меньше 3-5 лет и т.п.

на 1 февраля 2014 года вот такие расценки

 

0% - если продаете жилье не чаще одного раза за три года

 

5% - если вы продаете недвижимость (даже незавершенное строительство), находившуюся в вашей собственности меньше трех лет

 

15% - если недвижимость продает иностранец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Я ей сразу сказала, что такого быть не может) Но как обычно кто-то где-то что-то сказал и все на веру принимается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Софья,солнышко,спасибо) пока мне все нравится. Сейчас по телефону болтали,блин....так хорошо когда мужчина образованнее, можно спокойно слушать открыв рот)))) а то у меня это редкость,обычно мне не о чем особо поговорить,всегда чувствовала себя 'умнее'))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!!! Я спрошу и начну наконец-то читать, а то страница открыта, а я танцы с бубном танцую.... У сынуси весь живот и грудь покрылись маленькими красными прыщиками, больше нигде нет. Нового ничего не вводила. вчера их прям чуть было, а сегодня больше. Я вот думаю на крем с которым мы массаж делают, но чего они все в одном месте??? А ещё зубы.....это треш, я уже никакашка, верхний прям прорезается и больно ему сладенькому(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  сложно сказать... Может, и на крем, а может и нет... А спинку тоже массажируют? Если да, то и на спинке били бы, если от крема имхо... Ну а с зубами, крепитесь... Мы вот беззюбые пока, и я с ужасом в ожидании....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, вот и я в тихом шоке...вроде ж везде массажируют, сижу наблюдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветики...дети болели не могла выйти теперь я заболела похоже гайморит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, думаю,кто же это))) А тут и ник и ава новая))) Лечись,болеть нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, да поменяла))))стараюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой был до этого ник? я не узнаю кто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я выговорить ник смогу,а написать нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как пельмени жарить то? есть специфика какая или просто масло да на сковородку?)))

хороший вопрос для 7ми вечера)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да, я прям так и жарю. Масло и на сковородку, и вертеть почаще) Будут маленькие чебуречки)) Кто-то варит перед жаркой, но тогда "чебуречков" не получится, корка не та))

 

И это.. у нас полпервого ночи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,привет! Нам сегодня поставили первый пентаксим! До укола температура была 37.3 ,через 3 часа после укола свечку нурофен поставила и фенистил 5 капель,для профилактики педиатр сказала,надеюсь все будет нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет11, усе намана будет! не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, как же мне тяжело это читать-жаренные пельмешки)))))) Я даже мечтать не могуууу. Сегодня правда в семь котлетку умяла, мама передала-вкуснючие)) а вчера сидела вечером ложку от йогурта облизывала,так жракать хотела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а я пельмени в духовке запекаю. (ну можно и на сковороде на небольшом огне). Взбиваю яйца, молоко, муку как на омлет. Выкладываю пельмени, сверху жаренные грибы+лук, и все это заливаю омлетной смесью. Сверху можно еще посыпать тертым сыром - получается аппетитная корочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, чебуречки это то что я хочу)) спасибо))))

 

Karmela, еще и грибы с луком...ох жрать хочу))

а такой рецепт где-то видела, пирог холостяк вроде называется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да на здоровьичко, милая!

 

Karmela, я еще читала рецепт - размораживаем пельмени, слепляем их в большой ком, раскатываем в лепешку, сверху том паста, колбаска, ветчинка (ну или кто чего в пицце уважает), сыр и в духовку))) Оооооочень сытная говорят пицца получается)))

 

но это был рецепт из серии "из того что есть в холодильнике")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет11, усе намана будет! не переживай!

надеюс)). Седня свекровь приезжала,говорит: зачем вы купаете каждый день,мы так раньше не делали,а увидела,как я пыль вытираю,так ваще в шоке была))), зачем говорит,я вот раз в полгода протираю и нормально))), короче я поржала с нее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...