Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Всем здрям!!!

Не заходила пару дней, даже не пытаюсь вас перечитать, не осилю))) У нас у Богдана вверху зубки лезут и снизу тоже припухшие десна, уже два дня орет и визжит целыми днями, просто караул!!!!!!!!!!!!!!! Не у меня доча так не кричала))) Чувствую еще таких пару дней и ту-ту, увезут меня в дурку))))

 

Деток у кого датки были с датками!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет11, ой, сколько я наслушалась "мы так не делали..."))) вообще живу неправильно ппц))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, поедем вместе в карете в дурку. Я вот сижу как выжатый лимон, мечтаю хотя бы в душ доползти, но сына не хочу одного оставлять, вдруг проснется. Мужа жду, переустанавливает у брата систему на крмпе уже так долго, я начинаю закипать........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, не приумножай стрессы, поешь по-человечески, а то совсем худо будет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет11, ой, сколько я наслушалась "мы так не делали..."))) вообще живу неправильно ппц))

Да уж... ну моя так аккуратненько,невзначай,нет,нет,да и ляпнит что- нибудь,так особо не настаивает,побаивается меня )). А так мне кажется почти у всех аналогичная проблема,борьба поколений видимо...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, поедем!)))) У меня помимо зубок у младшего у старшей последние коренные лезут, та тоже целый день психует и по ночам просыпается, муж на сутках я одна с двумя... в одной комнате один в другой комнате другой ре, я на кухне с компом сейчас сижу и прислушиваюсь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, я уже с чаем финик помусолила :D Хотя низяяяя)))

Таша16, с двумя вообще интересней))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, капец, у нас такой ветер-ураган был, что дерево под домом сломалось, а вот по новостям показали что и на машины попадали деревья и короче много чего посрывал...а мы вечером гуляли так такой воздух чистый после легкого дождичка и запах мокрого асфальта как летом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас ураганный ветер-гулять не пошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, я уже с чаем финик помусолила :D Хотя низяяяя)))

а че ты, худеешь активно?

я вот тоже после 6ти не ем, но сегодня сбился график нафиг т.к. проснулись поздно...вот и жру пельмени на ночь глядя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вечером гуляли так такой воздух чистый после легкого дождичка и запах мокрого асфальта как летом))))

Ааа, ты так написала, меня аж скрутило, как на воздух захотелось, мы уже три дня на улице не были. Завтра, надеюсь, пойдем, если здоровье позволит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я жахнула каплю виски на стакан колы))) прям у меня вечер-вырви печень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на диете, когда ребенок зайка, а когда маленький выматывающий монстр - ем нормально, чтоб с ума не сойти. Пойду печенюшек напеку на всякий случай сейчас :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, это да, у меня обожаемое время гуляния - это после дождя с запахом асфальта мокрого (озона) и летние вечера, когда в одной футболке комфортно и хорошо после жаркого дня)))

ох жду лета...

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ага, веселюсь)))))))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  у меня ореолы, как потемнели во время Б, так после окончания ГВ в прежний цвет не вернулись. После окончания ГВ грудь по размеру осталась такая же, как и до Б, но упругость ушла и сталаиобвисшей немного. И кстати да, во второй фазе она всегда у меня наливалась, а тут хоть перед месячными, хоть после, в одном состоянии- не налитая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че ты, худеешь активно?

я вот тоже после 6ти не ем, но сегодня сбился график нафиг т.к. проснулись поздно...вот и жру пельмени на ночь глядя))

ох, Оль, пытаюсь, а то смотрю на себя в зеркало и рыдать хочется((( Но килограммы как то активненько от меня не убегают....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ээх, мы с мужем любили в такие вечера собраться быстренько и поехать в сумерках возле универа гулять, даже интересно, реально ли это будет теперь. Вряд ли, режим, то се(

 

Удалось сегодня подпилить ребенку ногти на ногах (стричь не помогало, сильно царапается даже стрижеными). Как? Папа поднял сына за ноги и держал вниз головой, а я пилила :D И все довольны, главное.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ого вы акробаты))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ага, веселюсь)))))))))) :Crazy:

я вот прям горжусь вами, у кого двое и больше деток. Прям мои герои. я тоже второго хочу, но попозже. И с каждым днем я теряю уверенность в своих силах))) Но решимость остается))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, я вот жду, скоро мама моя на подмогу приедет, когда станут чуть старше будет легче, главное выдержать года 1,5-2, там и Саша старше будет 3,5-4г и Богдан как сейчас Сашенька))) Пока конечно сложновато, лучше планировать когда ребенку уже есть года 3, по моему скромному мнению это идеальный вариант и разница между детьми.... а у нас все спонтанно получилось, мы долго ждали первого ребенка, а второй как то сам получился)))))) Сейчас нужно активно заниматься со старшей, а у меня реально не хватает времени на нее, переживаю сильно по этому поводу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, ну писец.... полощи фурациллином, две таблетки на стакан воды, прям часто-часто! Флемоксин можно, но обязательно не меньше 10 дней. Если через 2-3 дня лучше не станет, группу препаратов можно поменять (макролиды - сумамед, именно его, а не дженерики, и не три дня, а хотя бы 5-6. Полоскать мирамистином можно или любыми травяными настоями типа ромашки-календулы.... вот суставы эт оч хреново. Не ты про ревматизм писала? Как бы пробы не пришлось сдавать.

А вот эти кровоподтеки - это стрептококк может давать. Блин. Опасны ангины и фарингиты такие(((

 

а какой был до этого ник? я не узнаю кто)

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl M@mita_Joven

 

Эх... наверное, у меня депрессия... и бессилие... руки опускаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Леночка вот это делать точно нельзя. Силу, волю в кулак и даже не смей раскисать, не показывай ему это. Держись милая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Леночка, не унывай, все обязательно наладится и правильно Щепка пишет не показывай мужу нив коем случае свое настроение.

 

Мне тут мой бывший выдал: "вот посмотришь, ты еще ко мне вернешься", погуляй! я в осадок выпала! он меня еще пуще бесить стал, как я рада что меня попустило от такого ко...ла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а я суши замутила сама и мой любимый коктейль джин/морс))) нямка)

мы кстатии вечером тоже под дождь попали и так клево прямо весной пахло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...