Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Девчонки сижу и понимаю, хочу ролов, вот выньте мне и положите как хочу, а время уже не летное, даже не заказать, ну что за непруха такая, всегда раздирает на что то уже тогда когда и получить это нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю идею подарка для мужа или другово мужчины))) полет на пилотажном самолете)

кароче брату девушка подарила, он чуть не уписался от счастья))) тем более щас после игр танки/ самолетики это тема) 6500 стоит, т.е. разок можно позволить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, я не знаю. Я знаю, что буду и скучать, и очень переживать, думать, но я не готова всю жизнь это терпеть. Хочу счастливой быть. И дочу еще хочу

Мать, терпения и сил. Единственный вариант вам попробовать жить совсем далеко от свекрови. Иначе она будет вам жизнь калечить до победного, а зубов ее и его любовниц грызть у тебя нет, ты мягкая слишком. Развести вас вроде до года ребенка по его инициативе не дадут. Да я думаю и не надо пока. Собирай вещи и уезжай к маме как есть. И жди, приедет, пусть с тобой остается, а захочет быть поближе к маме, то и пусть живут они вдвоем, нафиг такое счастье..

 

приветик. мы сегодня получше.

Давайте поправляйтесь!

 

Девчонки, отзовитесь!!!кто получал загран-паспорт на ребёнка, вы со свидетельством приходили??...

Там фишка в том, что в свидетельстве ставят печать и вписывают номер выданного загранника, так что все по закону, не могут вписать, не выдают. И любому человеку не выдадут, только заявителю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, как ты с двумя то еще и суши крутишь, герой))

я зову друзей и заставляю их готовить, а сама ж с ребенком вроде как,даже когда он спит...сон стерегу)))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, пока муж на себя взял детей я взяла на себя роллы))) да там быстро на самом деле то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас новая умелка. я сначала думала-совпадение, а потом когда повторилось несколько раз, поняла, что доча научилась-берет бодик и начинает на голову натягивать :Crazy: и так каждый раз, когда переодеваемся. мамина помощница :D

я сегодня чет без настроения, кидаюсь на своих по поводу и без повода....усталость какая-то накопилась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, пошла глянула спецом - у нас как раз вчера такая годовщина была) тоже смотрю иногда и вспоминаю, как он был трехсантиметровой креветочкой дрыгающейся, и уже такой любимой))

 

Хотя вот по поводу шевелений, после беременности я поняла, что газы таки по кишечнику с очень похожими ощущениями иногда проходят :D

 

Любовь:-), вот молодец, у нас наоборот, с переодеваниями все хуже и хуже, не любит мужик наряжаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  быстро??? Мы сегодня эти роллы 2 часа крутили –а ведь делали на 400 гр риса всего... И вдвоем в 4 руки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, отзовитесь!!!кто получал загран-паспорт на ребёнка, вы со свидетельством приходили??сегодня муж свой получал и на Тиму, так на Тимофея не выдали, сви-во не взяли!!!капец, час в очереди, ребёнок в паспорте вписан в российском!!чё за нах???

Это законно???а придёт любой человек со свидетельством и ему дадут??а тут отцу бл@ть не дали!!

Думаю, что не выдали паспорт так как не было данных св-ва о рождении малыша: номер актовой записи, от какого числа актовая запись, серия и номер гербового свидетельства, наименование отдела загс И так далее. А там кто знает, может еще какие заморочки.

 

Девчат, в тему о беременности. Немного ностальгия присутствует. Я как бы заново переживаю девять месяцев ожидания Карины. Я помню, что узнала пол-девочка 25 марта. Все знакомые убеждали меня, что будет мальчик, так как в первом триместре я ела горчицу, соленые огурцы, шпроты консервированные(хотя в обычное небеременное время эти продукты вообще не ем), как бы "мужские" продукты. Помню как муж называл меня "пузатик"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя вот по поводу шевелений, после беременности я поняла, что газы таки по кишечнику с очень похожими ощущениями иногда проходят

хоспади...никакой романтики, ужасная ты женщина))

roza_roza_man, а я хотела мальчика и все переживала что мне на узи скажут что девочка а я растроюсь, а это ж вредно для ребенка и что она может почувствовать и короче переживала по этому поводу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, два часа ночи, тееепленькие:

0_9ed67_8d8681d6_L.jpg

Сижу трескаю, читаю про пэчворк, так хочется заняться=)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я совсем забыла, почти год назад (9го марта) из живота маленькое чудо меня впервые толкнуло))

а теперь здоровезный такой, 10кг и шилопопик)))

А меня толкнул впервые 1 апреля))) врач почему-то решила написать в обменке, что 3-го)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими разговорами-ностальгиями так захотелось снова беременной побыть) и чтоб пол не знать до момента родов, моя давняя мечта :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими разговорами-ностальгиями так захотелось снова беременной побыть) и чтоб пол не знать до момента родов, моя давняя мечта :)

ну уж нет, а одеялко розовое или голубое покупать?)) не...так низя)

Zhadana, неповерила?))

у меня было чтото похожее, сейчас толком не помню, что толкаться рано начал а врач не спрашивала и с подозрением отнеслась к моим словам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, сплошной унисекс :)

 

Вот раньше интереснее жилось людям, читала родительские записки из роддома, папик там малость разочарован результатом) Просил в след.раз родить сына))

А мама тут недавно вспоминала мое младенчество, говорит, давала тебе пососать колбасы копченой кусок, или там соленый огурец, а чо, говорит, тебе нравилось :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, поверила, не захотела писать, что в день смеха толкнул. Короче, странная женщина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, два часа ночи, тееепленькие:

0_9ed67_8d8681d6_L.jpg

Сижу трескаю, читаю про пэчворк, так хочется заняться=)

соблазнительница!!!!!!!если на тарелке поуменьшится печенек, знай -это я глазами сожрала :Crazy:

 

дояитала сегодня книгу ЭММА и сейчас сидела фильм смотрела по этой книге-4 серии! пол третьего ночи и значит завтра я -зомби

 

post922039_img1_69ef1b95f24bb2a729a4515cf7523771.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас новая умелка. я сначала думала-совпадение, а потом когда повторилось несколько раз, поняла, что доча научилась-берет бодик и начинает на голову натягивать :Crazy: и так каждый раз, когда переодеваемся. мамина помощница :D

я сегодня чет без настроения, кидаюсь на своих по поводу и без повода....усталость какая-то накопилась

 

Здорово, умничка какая. А Джессика сама пытается руки в рукава побыстрее просунуть, и нервничает если не попадает в рукав :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была mamita_joven

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет

С датками)

Orlene, ну я делала по порции себе и мужу) по мне быстро... но я обычные делаю без заморочек всяких) че там разложил лист нори, сверху рис, накидал сыру и авокадо, скрутил и сверху рыба, все))))

 

С этими разговорами-ностальгиями так захотелось снова беременной побыть) и чтоб пол не знать до момента родов, моя давняя мечта :)

Ахаха, давай)))

по поводу пола, девачка в июнятах была, они третьего не хотели пол знать) ты знаешь как ее все задолбали гаданием кто будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, у нас сегодня начался новый виток "развода". Муж с утра выдал в ответ на улыбку Джессиньки - "Как я буду жить без этой улыбки" и убежал на спорт. Потом вернулся, как будто ничего не случилось. Мы сходили с деткой в студию на урок - развивашечку, вернулись домой, пришли гости, поели мяса. Мы с дочкой отвалили спать в 7 вечера, муж остался с гостями. Они еще посидели и разошлись. Муж заснул, в 22 проснулся, мы искупали малышку и тут, откуда ни возьмись, муж снова завел свою грустную песню "как же, доча, ты без меня будешь". Ну, я и спросила - или он грустит по поводу командировки... На что он сказал, что не только из-за командировки, но и из-за того, что он не может жить с постулатами мамы. На вопрос, что это может значить, сделал грустно-загадочное лицо и ушел к компьютеру.

Вот блин, выдал на ночь глядя :)

Ну и ладно :) , утро вечера мудренее

 

Как говорила Скарлет О'Хара - я об этом подумаю завтра. А сегодня - спать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, два часа ночи, тееепленькие:

0_9ed67_8d8681d6_L.jpg

Сижу трескаю, читаю про пэчворк, так хочется заняться=)

Аппетитно!Рецепт можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... после обсуждения политической ситуации на форуме, нас стали жестко контралировать модераторы... короче правила форума запрещают вставлять ссылки на интернет магазины... сообщения с ссылками будут подвергаться модерации.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), еще Мэнсфилд парк почитай. Тоже интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...