Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Мама Джессики,  один мой бойфренд любил такие сцены устраивать, разница в том, что нам было по 17 лет, и теплилась надежда, что с возрастом пройдет. Твой муж тоже любитель драм?

 

roza_roza_man,  конечно, это был первый попавшийся рецепт на гастрономе (почти всегда по их сайту готовлю), и удачный вполне

Ссылки скрыты.

Меня умиляет в конце приписка, что хранить надо в жестяной банке, у нас оно к утру кончилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да на здоровьичко, милая!

 

Karmela, я еще читала рецепт - размораживаем пельмени, слепляем их в большой ком, раскатываем в лепешку, сверху том паста, колбаска, ветчинка (ну или кто чего в пицце уважает), сыр и в духовку))) Оооооочень сытная говорят пицца получается)))

 

но это был рецепт из серии "из того что есть в холодильнике")))

Evandgelina, это, наверно, рецепт на случай, когда пельмени в пакете слиплись)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас новая умелка. я сначала думала-совпадение, а потом когда повторилось несколько раз, поняла, что доча научилась-берет бодик и начинает на голову натягивать...

Гы, а мы давно на голову натягиваем и в рукава ручки просовываем быстро и самостоятельно, но прикол в том, что памперс мы тоже на голову одеваем, даже развернет еще перед одеванием. :)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, возможно)) какая нибудь растяпа типа меня наверняка придумала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, даааа, до меня допёрло, тока вечером)))вспомнила, что печать ставят!спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  про печворк и я токо читаю:-) :-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Самый голодающий человек на сайте с утра лопает котлеты с чаем))))

Gentle River, печеньки даже на картинке cevfitlit аппетитные!!! Хорошо,что я их вчера не видела))))

Nado, мы тоже ВСЁ на голову одеваем)))) До чего дотянется, памперс тоже в фаворе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, ахаха, эт точно, я вчера за вечер столько раз сказала "чооо мля?", муж уже даже перестал спрашивать "что ты там увидела" :D

Всякие впечатляющие цифры, вроде 6 ушедших катушек ниток на одну юбку, или 446 деталей, сшитых в одеялко вручную за три месяца))

Ну может хоть подушечку потяну :)

 

NusyaT, сегодня буду печь овсяные) тоже ночью, конечно,так что опасайтесь :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Марина, я с твоего мужа валяюсь)))

Джентл Ривер, давай добей нас окончательно. Я все еще отхожу от шока после увиденных твоих куколок! Это ж надож! Ттт на тебя.

Марина, удачного свидания!

 

Я испекла пирог с рисом-рыбой, свободна на весь день))) убралась в кухне и коридоре. Осталось пропылесосить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Тоже печворк люблю) Лежит вон с Б недоделанное, все руки не доходят(

А чуть чуть осталось совсем. Надо на видное место положить, может быстрее пойдет :D

 

Anna_Ki, удачного свидания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, я так понимаю ты его слова уже не воспринимаешь серьезно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... после обсуждения политической ситуации на форуме, нас стали жестко контралировать модераторы... короче правила форума запрещают вставлять ссылки на интернет магазины... сообщения с ссылками будут подвергаться модерации.............

ну это же неправда :) Причем тут политическая ситуация? Мы с вами в личке хоть раз о политике упомянули? Не перекручивайте, пожалуйста. Ссылки на интернет-магазины правилами запрещены давно, и модераторы строго следят за этим. Потому попрошу обходиться без ссылок на магазины, как и все остальные обходятся, соблюдая наши правила :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, айяйяй бедный ребенок... в кошачью дырку))))) А мой сегодня попытался поесть кошачий корм с таким вожделением полз к нему ну вредная мама все испортила унесла в детскую ползать)))) :D

 

Я сейчас шоколадку доем и начну худеть)))) И не прошу соблазнять меня чипеньками!!! :D:bat::girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,кошачья дверка) хы хы,еще будет в нее лазить)

А мы ползаем,и все что достаем сносим) надо все убирать срочно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я ждала, что малая поползет, и не прогадала.

радуйся радуйся пока малая не стала на ноги вставать возле всего о что можно оперется)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, кто то еще остался кто не ползает и не сидит??? по моему только мы.

Я уже чет гоню так на этот счет. Особенно в свете этих вечных тюканий на счет рахита, кривых ножек и большого лба.

Можно мне тапок. И побольше.

 

Записалась на среду к логопеду. Поедем смотреть нашу уздечку.

 

Мы сегодня ездили мне на спортивных брюках длину укорачивать в ателье, где всегда хорошо делают. Вернулись оттуда - прокололи где то колесо. Пока муж колесо на запаску менял - машина слетела с домкрата и сильно об него помялась. Муж так расстроился - мягко сказано. И так машина разваливается по частям. Думали ее подлатать немного и попробовать загнать подороже каким нить лохам. А теперь вообще копейки стоить будет из-за этого.

 

Решили мы капитальный ремонт затеять. Я в шоке огромном. На следующей неделе все батареи выводим. И заказываем менять все окна. Потом обои и ленолиум в детской.

Я панически ненавижу вообще какие то телодвижения с порядком. Меня приводит в дикий ужас вообще возможная мысль, что опять везде будет срач, грязь, опять все вещи будут в куче. Я такой консерватор в этом плане. Капец капец!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

радуйся радуйся пока малая не стала на ноги вставать возле всего о что можно оперется)))

хе-хе. Мне уже страшно.

 

Вот я сейчас в раздумиях, куда прятать то, что в нижних ящиках лежит. А у нас таких доступных мест валом, и везде не предназначенные для детей вещи - бумаги, таблетки, комп-детали, шурупики-гвоздики. Надо срочно покупать полки или захламлять балкон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня горе, умер отец, муж поехал мне за билетом, он остается с детьми дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, нам тоже ремонт предстоит (точнее он у нас идет, все в стройматериалах). Когда малая родилась - временно прекратили, чтобы пыль не поднимать. А сейчас вот потеплеет, поедем к бабушке с дедушкой в деревню, а муж будет пылить-крушить-строить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня горе, умер отец, муж поехал мне за билетом, он остается с детьми дома

какое несчастье. Держись, дорогая. Далеко ехать тебе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, сочувствуем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, а как у вас с зубами, вылезли уже, или в процессе?

 

Такая тишина, сразу ясно, суббота)

Муж меня на неделе развел таки на новый комп (я против была, и так в доме три штуки, и все рабочие, но ему ж надо, чтоб все новые игры хорошо шли). Сижу одна теперь, умотал забирать его, весь вечер потом будет устанавливать, наверное.

Семён перешел на новый режим - три сна вместо четырех, зато первые два по полтора часа, это крууто, после наших 40-минуток я кайфую, хоть можно успеть расслабиться.

у нас только один зуб,а второй на подходе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, Мы не ползаем, не стоим, и сидим не уверенно, так что не огорчайся, нам спешить некуда :D И вообще комаровский говорит, чем позднее это всё детки начнут, тем лучше суставы будут готовы. Жалко машину вашу, но не стоит из-за этого расстраиваться, это мелочи. А ремонт это жесть, я бы сейчас на такое не решилась, или при условии переехать к родителям на время ремонта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...