Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Karmela, С ящиков скручивай ручки или резинки на них, тогда может сия учесть тебя минует.

 

*av*,  Настенька солнышко прими мои соболезнования, крепись, держись родная. Да что ж это такое, какая ужасная у тебя весна, то одно то другое.

Изменено пользователем Щепка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, сочувствую!!! держись!!! А из-за чего? что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня горе, умер отец, муж поехал мне за билетом, он остается с детьми дома

 

Настя,держись солнце! Наши соболезнования....

Господи,даже представить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Миленькая,мои глубочайшие соболезнования!!!!!Держись,Настенька!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня Егорка скакал по кроватке в буквальном смысле этого слова и так стукнулся верхней десной о перила, что такой синячок с кровоподтеком на верхней десенке, как раз на вот вот вылезающем зубике, пробить не пробил, но я здорово испугалась, чуть не выбили себе зуб еще даже не вылезший, дай бог без последствий, а то полезет кривой, ну вот что за егоза такая, вдоль дивана, стенки встает и передвигается, ну на секунду не оставить, на стенке уже все убрала оставила только то за чем еще не дотягивается, а так вместе всего накидала туда игрушек, пусть хоть их сваливает. Через чур шустрый, у меня ребята пошли в 10 месяцев, но до этого мы даже не ползали, а этот шустряк шилопоп ползает, аж с пробуксовкой на старте и уже ходим во всю вдоль того за что сможем ухватиться, массажистка сказала что скорее в восемь месяцев пойдем, мышцы и сам готов, только в голове еще не щелкнуло, что можно оторваться и пойти, ох хо хо, слава богу что еще не щелкнуло, а то я тогда щелкнусь от того что придется постоянно за ним бегать и мропали все мои домашние дела и вообще все пропало, так надо покупать, как их там называют помочи что ли я их возжами называю, уж больно на них похожи и чтобы радиус разбега не более трех метров.))))))

Изменено пользователем Щепка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня горе, умер отец, муж поехал мне за билетом, он остается с детьми дома

 

Настенька, прими наши соболезнования. Держись. С

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Настенька милая, мои соболезнования, крепись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, мы не сидим.А на полу больше перикати-поле,хотя попытки ползать есть...

 

девочки, у меня горе, умер отец, муж поехал мне за билетом, он остается с детьми дома

ой,ой Настюша,держись! мои соболезнования!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, боже, Настя, соболезную, какое горе. Держись, сил вам с мамой побольше это пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,Настенька, прими соболезнования!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  мы не то что не ползаем, мы и на ко рачках не стоим, если ставлю я то секунд 20 стоит и падает (((( и не сидим мы ((( я уже тоже переживаю по этому поводу(((

 

*av*,  мои соболезнования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам скоро 8 мы не ползаем на четвереньках,сами не сидим только стоим возле дивана и забираемся на него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька, прими мои соболезнования, держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, акция от украинского Hipp (про РФ не знаю) на полугодовой запас продукции и кучу игрушек. Покупаете продукцию с промо-кодом и регистрируетесь, ну а там как жребий ляжет. Только вчера увидела. с 1 марта по 30 апреля действует. Уже 2 кода зарегистрировала. Надо завтра закупиться овощными и фруктовыми пюрешками от хипп. Мы как раз кушаем хипповские Тыкву и Кабачок+Картошка.

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, давайте на чистоту! До обсуждения политики всем глубоко по фигу было на правила форума в частности ссылки... а тут прямо вы и баном грозили и тем что я не удаляю сообщения попрекали...

 

Насюша, держись! Мы с тобой!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, соболезную! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), еще Мэнсфилд парк почитай. Тоже интересно.

ага, я уже записала в свой список :)

 

Ха, у нас сегодня начался новый виток "развода".

ну прям в кино ему сниматься... ты сама то как, расстроена? часто такие завихрения у вас?

 

Гы, а мы давно на голову натягиваем и в рукава ручки просовываем быстро и самостоятельно, но прикол в том, что памперс мы тоже на голову одеваем, даже развернет еще перед одеванием. :)))))

ну вообще-нет слов, вот где мамина помощница :D

 

А у меня сегодня мелкий мандражик)

На свидание собираюсь вечером.

ой, ну прям интересненько-как сериал любовный, каждый день новенькое что-то... удачи! :heart:

 

Блииин, кто то еще остался кто не ползает и не сидит??? по моему только мы.

 

мы по пластунски ползаем, но на сидение даже намека нет-только с поддержкой, а так сразу заваливается

я ремонт люблю, вообще перемены люблю, хотя бордак конечно напрягает. ты думай о результате :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,соболезнуем....держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, мы не сидим,не стоим,только недавно на четвереньки научилась вставать,ползаем на животе. Наш педиатр говорит,что нет отставания,все по сроку. Не переживай!

 

*av*, соболезную...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, мы прибрежные тюлени! Ничего не хочет делать, сесть то сел, а ползать мы наверное не будем, сразу пойдем. Так что нас много не переживай. и ещё поняла, что бесполезно какую-нибудь заманушку впереди класть,будет орать до визга, но не поползет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ползанье. Я сама тут еще на прошлой неделе плакалась, что доця не ползает. А потом купили маленький мячик 10 см примерно в диаметре. Малая его в руку брать может, но часто роняет и он укатывается. Вначале плакала, а потом в один миг как поползла за ним. Сейчас еще купили заводную игрушку. За ней теперь и малая и кошка гоняются. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ксеня вчера встала, опираясь о стекло в дверце шкафа :girl_mad: Ладошки прилипают, опираться легко.

Надо ли говорить, что упасть лбом в стекло очень легко( А еще же и разбить можно..

Глаз да глаз за ползунами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня горе, умер отец, муж поехал мне за билетом, он остается с детьми дома

Настюш, соболезную, сил тебе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите пожалуйста, яблочко в ниблере когда можно давать начинать? Когда введем пюре яблочное?

 

Настен, прими наши соболезнования.. Держись.. Ужасное горе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я в ниблере начала давать раньше пюре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...