Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Koteo, думаешь? может быть ...)

а мы, чем взрослее Яна становится, все меньше понимаем на кого она становится похожа. Раньше вылитый папка была, а сейчас уже нет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у нас кто пользуется либеро трусиками?

Нам тут надо было срочно купить небольшую пачку трусов, купила либеро в такой желтой упаковке. Вроде ничего такие, немного жесче японский, но и кожа уже не настолько нежная... думаю может на них перейти...

Хотела в темку написать, чето там почти месяц тишина, так что сорри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, думаешь? может быть ...)

а мы, чем взрослее Яна становится, все меньше понимаем на кого она становится похожа. Раньше вылитый папка была, а сейчас уже нет )

вот интересно, как по-разному все видят, по мне она всегда твоя копия была :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я тут каак то Хаггис купила трусики. Муж как увидел "это". сказал неси туда откуда взяла. Больше я не экспериментирую. Мы Гуны берем по очень демократичным ценам. Недавно подгузы заказала гуны хл размер - была приятно удивлена - они ооочень тонкие. Прям как обычные хлопковые трусики, ну может немного потолще.

Изменено пользователем ~Belka~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро.

Настя, соболезную . Очень тяжело терять близких. Маме здоровья!

 

Нас настиг кабздец. Дочь встает дня 3-4. Это полный пипец. Ползти боится, а вставать нет. Хде логика?

 

Каприза, я Либеро не люблю.

Но у меня щас и к Хелен Харпер претензии появились. Моча ж уже пахнет, так вот они не справляются с запахом. Воняют после первого же пописа.

Я хочу в СП заказать ультратонкие угольные Lovular. И потом возьму японцев снова трусики. Тем более в пампах мы только на прогулке и ночью. В течение дня в Глорисах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, к чему ночные эксперименты над ребёнком?

это папочка начитался умных статей и решил отучить дочку от успокаивания сиськой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня горе, умер отец, муж поехал мне за билетом, он остается с детьми дома

Настя, соболезную. Это очень тяжелая утрата.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, Геннадьевна85, с датками!

Растите здоровенькими и счастливыми!

22a2b5fedad5.jpg

Я тоже выпадаю конкретно из болталки.

Заказала себе коробочки эльбокс на 3 месяца,первый раз,понравилось мне посылочки получать))))))вот смотрю на аистбокс для детей...заказывал кто-то? Как впечатления?

 

Девочки,напоминаю,до конца марта жду писем от желающих принять участие в "посылочки 3"!!!!!!

 

Юлечка (Рязань), очень понравилось фото, бабушка счастливая,столько малышей в семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у бабушки еще в Москве внучок 5-месячный )) Может летом присоединится , а то пока мама его очкует ехать 180 км к нам )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, по мне так очень)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, как вас много! Молодцы!!!

 

Koteo, Катюша,вы когда уезжаете на моря?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Алиса в мамкиной титьке нуждается!!пусть ближе к году поэкспериментирует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,у нас же мамочка восточной принцессы Ясминочки едет в круиз! Порадует нас форточками красивыми..мммм....никогда по воде не путешествовала,очень интересно почитать будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, 7 мая вылет с Питера, ну мы раньше выедем, у друзей побудем пару дней)к концу мая уже дома будем)

 

1+1=4, а я воды боююсь, до ужаса!!!я наверное в прошлой жизни утонула))))никогда в жизни на круиз не решусь!!!хотя очень хочется попробывать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого у деток зубы совпали с тем, что дети чесали ушки?

У нас который день Данил наминает правое ушко. Это признак зубок или просто так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  обожаю твоего Ксюнделя:-) такая она мимимишная))) чмок)))

У нас сегодня ваще треш полный((( с 2х часов ночи ребенок практически не спал, так кимарила, в кроватке сращу хнычет, то соску потеряет, то в борт упрется, забрала к себе, пофиг, тоже не спала, меня всю испинала, крутится как шило..... Я зомби(((

 

Katrin//,  хмммм))) "чего не досыпаешь?")) ибо как деть не досыпает ни фига, подъем в 7.00-7.30 и следующий сон в лучшем случае в 10,00 и уже на улице.... Эх(((

 

Всем привет!!! С датками!! Пошла дочитывать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого у деток зубы совпали с тем, что дети чесали ушки?

У нас который день Данил наминает правое ушко. Это признак зубок или просто так?

Алиса раздирает себе уши уже как месяц- зубов нет))) может чешутся зудят десна но не думаю что прямо как зачесал так жди зубов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, так Софья фотку выложила, где малая сама досыпает)

 

~Belka~, у нас совпало, но я это, если честно, приметой не считаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  мне не понравились. Я как Белка, отказалась от экспериментов, сидим на японцах, попа маси дороже))))

 

~Belka~,  у нас уши наяривает уже месяца два, а зубов нет))

 

Katrin//,  ну это да))) я о своем о грустном)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, Геннадьевна85, с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, мы ухо с 6 мес наяриваем, как нашли его))) я не верю в ухо-зубы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  очень теплое домашнее фото)) ну и у меня свой вариант по похожести, ты на маму очень похожа, Яна на бабушку, значит доцик на тебя похожей становится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже Гуны юзаем, (L), самое отвратительное, что размера XL в продаже не видела у нас( А попа то растет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про памперсы. Спасибки за советы. Я пока парочку использовала пока не поняла еще) но вроде и ничего) тоже пользуемся гунами... но вот чето задумалась об экономии когда у мужа на работе бухгалтер свалила и когда зп не понятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, а там уже не хл написано, а чего то по тарабарски японски. Иероглифы какие то. И вес 12-20 кг. Вот мы их и берем.

 

Capriza, по чем вы Гуны берете?

Это мне так, сравнить цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...