Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Ирина, давайте на чистоту! До обсуждения политики всем глубоко по фигу было на правила форума в частности ссылки... а тут прямо вы и баном грозили и тем что я не удаляю сообщения попрекали...

 

Нет, мы раньше не заходили к вам в группу, потому что были уверены - модератор справляется самостоятельно. Но раз не справляется, нам приходится следить еще и за вашим форумом.

А про "глубоко по фигу" - выбирайте выражения, пожалуйста... Я сто раз повторила, что мы тщательно следим за соблюдением этого пункта правил. А в вашей группе просто полагались на вас. И в личке мы вроде бы все решили, а вы в форуме решили написать свою току зрения, которая неверная и я вынуждена объяснить.

 

я вообще не понимаю, в чем причина спора. Есть правила сайта, которых нужно придерживаться.

4. Реклама. Запрещено продавать, продвигать, рекламировать или агитировать за продукты или услуги, а также публиковать ссылки на любые коммерческие продукты и услуги без предварительного одобрения администрацией сайта BabyPlan.ru.

 

а модератор группы пытается их оспорить :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, спасибо, учту)

У нас, кстати 840р упаковка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, подгузников или трусиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет и с датками!

Вот мы и у бабушки,доехали без проблем,а когда в чужом доме оказались,то глаза в Данька по пять копеек,так перевозбуждался,что спать без задних ног ложился,я думала наоборот будет .Нра ему,что много народу,все буськают..короче я царь,любите меня все :)

У нас второй зубец вылез))))

Я тут про свекровей почитала,может темку отдельную открыть:) шутка,моя я думаю всех переплюнула.....она мне письма пишет..гневные...о как!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, Геннадьевна85, с датками!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого у деток зубы совпали с тем, что дети чесали ушки?

У нас который день Данил наминает правое ушко. Это признак зубок или просто так?

у нас уже после того как вылезли нижние резцы доча начала уши чесать, меня немножко напрягает - думаю почему уши чешутся не пойму. Может кто знает? И чем то мазать надо или нет?

А еще ноги в рот, так что пришлось сегодня зеленкой палец мазать - порезала об зубки.

За сыном такого не наблюдается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, типа "довожу до вашего сведения......" оставь на память для потомков, да и поржать))))) :D

Мне повезло что со свекром, что и со свекровью, жалко они мало прожили, мужу всегда влетало от них за меня, даже если я не права была, у меня они с моей мамой похожи, говорят, ты поймешь, а она к нам пришла из другой семьи, нельзя ее обижать, ей и так тяжело привыкать, за это я им очень благодарна. Поэтому меня до глубины души шокируют ваши свекрови, так хочется им порой дать такую увесистую затрещину, чтоб мозги на место встали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, подгузы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет и с датками!

Вот мы и у бабушки,доехали без проблем,а когда в чужом доме оказались,то глаза в Данька по пять копеек,так перевозбуждался,что спать без задних ног ложился,я думала наоборот будет .Нра ему,что много народу,все буськают..короче я царь,любите меня все :)

У нас второй зубец вылез))))

Я тут про свекровей почитала,может темку отдельную открыть :) шутка,моя я думаю всех переплюнула.....она мне письма пишет..гневные...о как!

про свекровей не читала..а что, темку можно - будем заходить читать как свекрови чудят......потом может сами с невестками будем по другому вести, так сказать стимул будет...

моя свекровь в последний приезд меня вообще из собственного дома выгоняла, говорит - иди вон, я, конечно, себя в обиду не дала, но все равно не приятно - вечно приедет, всё ей не так, за все время детям ни одной игрушки не привезла, всегда с пустыми руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже после того как вылезли нижние резцы доча начала уши чесать, меня немножко напрягает - думаю почему уши чешутся не пойму. Может кто знает? И чем то мазать надо или нет?

А еще ноги в рот, так что пришлось сегодня зеленкой палец мазать - порезала об зубки.

За сыном такого не наблюдается.

У меня у Егорки тоже такое было, я брала ушную палочку и слегка прям возле края ей водила, он аж чуть ли глазки не закатывал, балдел, а потом из ушка просто выпадала сера, может она и заставляет ушко чесаться, пока выйдет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.она мне письма пишет..гневные...о как!

как романтично!!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, прими соболезнования:(:(:( держись...Это такое горе:(

 

Юля Рязань, у нас Саша как Яна так же делает, тоже падала из положения сидя-ревела белугой, и сейчас ползет задом...тоже орет, вообще на четвереньках орет, не понимаю почему, может ей страшно? Сидеть любит...из положения сидя выпрыгивает вперед и по бокам лягушкой, если падает-тоже орет.

 

Как у вас у всех дети стоят так рано....Сашка в ванной пробует, не получается...:)а в кроватке и подавно...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вся

Ссылки скрыты.

 

А мне прислали вот с этого места и автор ее преподаватель типа....

 

"Ведь наличие у ребенка бабушки, пусть и упрямой, – это дополнительный стимул к его эмоциональному развитию. Как правило, общение с бабушками повышает у детей самооценку, способствует развитию их дарований, а самое главное – учит той самой безусловной любви, от дефицита которой все мы в той или иной степени страдаем. Бабушки любят своих внуков, и у внуков должна быть возможность любить своих бабушек...."

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, обалдеть!

 

Могу сказать, что разные бабушки бывают, и не каждое общение с бабушкой это априори польза для ребенка.

А упрямая бабушка это, читай - делающая все по своему)

Так что не все так однозначно, как ваша бабушка считает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас у всех дети стоят так рано....Сашка в ванной пробует, не получается... :)а в кроватке и подавно... :)

у меня бабушки научили, чтоб их так и этак. Обе, что мама, что свекровь, чуть что сразу стоять ставят и за руки держат (оправдываются еще - "ну ты ж на руках таскать не разрешаешь"). На этих выходных научили даже ходить при поддержке за две руки. Метра 2 преодолевает спокойно. Так уверенно шагает. Сейчас по кровати ходит, держась за поручень.

 

1+1=4, аахаха, смешная у вас бабушка.

 

ФИОна-Z, круть! Письма от свекрови. :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо не оставляла,т.к. столько о себе узнала...решила этот негатив сжечь,пошла на перекресток и со словами,что мне пожелали - пусть вам вернется.сожгла...а второй экземпляр у нее есть,она написала,что если мы старшей дочери о письме не расскажем она ей потом все равно доложит...все правду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, там вся статья вполне адекватная и со всех сторон о ситуации,но видимо наша бабушка прочитала только то,что хотела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет.

я опять вызывала врача. у Влада 4 сутки температура 39,6 сейчас была,свечу ставила.

в общем я конкретно сомневаюсь во врачихе которая приходила.тут даже рассказывать долго

выписала сумамед, я так понимаю сумамед он при инфекциях дых. путей???

у него кашель,сопли,горло слегка розовое и рыхловатое. но его же рвало 3 дня назад??поноса нет,рвоты больше тоже.правильно ли она нам сумамед выписала?

еще написала 250 ,а он 200. амбробене прописала 5 мл а раствор внутрь пьется 1 мл. ингалипт стрептоцид прописала,а он вообще тупо ингалипт идет.направление на рентген не дала,я просила.на кровь сказала только по талонам.побежала брять талоны на кровь обоим и Владу и Максиму. владу на четверг,максу на понедельник. что за больница???когда ребенок болеет даже сдать анализы не можешь. у макса сопли кашель и горло хуже чем у влада.а температуры нет

 

что за фигня?????как всегда ни анализы не сдать ни диагноза тебе.пейте сумамед 5 дней. простите его ж 3 дня пьют????

 

 

в шоке

 

девочки прокоментируйте!!!

юля рязань может ты что скажешь?

 

 

максим сам садиться начал сегодня!!!!!хоть что-то радостное

 

еще прорвало трубу сч горячей водой в подвале и ее нет совсем.вонь в подъезде жуткая.коляску затащила она ж в подъезде стоит у нас..

 

 

короче ругаюсь матом.....но тут не буду :D забанят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  держись,выздоравливайте!

По вопросу не подскажу,Пусикотя может посоветует что-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чо-то тихо в болталке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь,но гуляю,не удобно писать,когда ходишь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, азитромицин в небольшой дозировке и 5 дней пьется. Мама моя зи-фактор часто назначает, там 500, на 3 дня. А гинеколог моя как-то мне Азитрал 250 на 5 дней назначала.

Как у детей не знаю.

Я бы в частную лабу сначала сходила и сдала анализ по -срочному. если есть возможность конечно....ну и консультацию у другого врача получила если этому не доверяешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, Лен! Про сумамед не подскажу((( где вы эти болячки цепляете?

Ваще, если честно, то после прочтения о вашей плесени дома, не приходится удивляться болячкам. Плюс еще ваши сохнущие штаны-пеленки влажность добавляют.

 

По Амбробене (или что там вам назначили отхаркивающего): детям до года они не назначаются как правило. Лена-Пуссикотя исправит, если не так. Или Юля-Рязань.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас погода на улице. Без мата и не скажешь. Зачем вообще на тренировку ходить - потолкал коляску 2 часа - вот и тренировка. Все группы мышц и тренажеры не нужны.

d5672b488ab1.jpg

f4968ff6dc2f.jpg

997db9147e09.jpg

4aee6ce09f83.jpg

 

Кто там нам хвастался летом и чистыми тротуарами без снега!!! Я вам завидую!!! Когда уже эта жижа куда нить денется!!!! Это еще возле дома, а в парке вообще сплошная лужа и каша по колено.

Не пойду нах завтра гулять.

Мама еще приезжала, подумала за выходные и опять мне устроила вынос мозга. Она реально про ВСЮЮЮЮЮ нашу жизнь консультируется на работе и со своими подружками. Уже орала сегодня на нее, она реально ничего не понимает и считает что она ничего не делает плохого. Ей вообще ничего невозможно сказать, все тут же обсуждается на работе якобы из лучших побуждений и потом выливается на меня все мнения "молодушек" с ее работы. Мляяяя, слов просто нет.

Батареи решили поменять. Позвонила я знакомому. кто торгует батареями, а его мама и моя мама работают в одном отделе. Я сама все позвонила, выяснила, договорилась, вопросов вообще не было у меня. Так она сегодня заходит со словами - тетя Лена сегодня лекции весь день читает я не смогла с ней поговорит про Лешу (это этот знакомый). Я спрашиваю - о чем ты то с ней говорить собралась - сидит в ступоре - не знаю ну так спросить как поговорили вы с ним. А то без них то мы не договоримся как нам разговаривать...................

И так во всем во всех мелочах, что бы не сказали или не сделали .любой вопрос она лезет, консультируется .навязывает свое мнение и возмущается почему наше решение отличается от того ,что ей сказали на работе.

Это уже все рамки переходит. все мыслимые границы. Она у меня уже ходит все пытает начались ли у меня месячные, а то вот молодушки на работе говорят что после родов могут быть сбои циклов и мне нужно в таком случае обратиться к врачу. Реально как пятилетний ребенок себя чувствую. Я как будто без нее не пойму что мне когда и куда нужно сходить. Ответ что у меня все хорошее ее не устраивает. Ей подробнее надо. Да мляяяя. я повешуууусь.

И ребенка то до трех лет переселять в другую комнату нельзя, вы же будете к нему бегать устанете, а он проснется и испугается. И в садик то отдавать ребенка вообще не надо, а то он заболеет там и иммунитет себе испортит болезнью, а вот если болеть не будет - то к школе у него будет хороший иммунитет.

 

Простите за много буков. сижу реву, куда мне от нее деться!!!!!! Прямым текстом говорю - не приезжай. Так она говорит я не к тебе я к внуку приезжаю, ты со мной не хочешь общаться - не общайся, я с внуком общаюсь. А голову она мне а не внуку промывает. А потом и он все понимать будет.

Изменено пользователем ~Belka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...