Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

МаМулькин,  Лена, а есть возможность еще у какому нибудь другому врачу показаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Софи, Ксюша такая милая! Спит как взрослая на животике! С ночным сном, да и с дневным у нас большие трудности!

 

NusyaT, спасибо! это побочный эффект от рождения ребенка) Я на ровном месте могу слезу пустить, когда про нее думаю или смотрю на нее))

я тоже стала очень сентиментальная! Как-то муж пошел с Кариной гулять, я осталась дома и хожу смотрю на пустую кроватку, лежащие без дела игрушки, такая тоска на меня напала, слезы на глазах навернулись и ничего не могу с собой поделать! Думаю, как мы раньше жили без Карины, какими мечтами, какими целями?! Не знаю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, реально дверь не открывай. Извини, конечно, но это пздц! Я бы ее домой к себе не пустила пару раз, сказала бы свои условия, снова начнет шарманку свою, еще не пустила бы и предупредила, что след раз будет последним. А потом вообще бы не пустила. Но это я. Надо же как-то дрессировать. Это не жизнь вообще! И ребенок уже все понимает, и ауру ее гадюшную (прости!) Чувствует! Это уже на смех не сведешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну кошмааааар! Это ужас просто! У меня ваще слов нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z,  А твоя свекровь не думает, что если она начнет говорить гадости о тебе твоей старшей то она от нее отвернется и она что своими куриными мозгами думает иначе, что твоя дочь встанет на ее сторону, ну и идиотка же она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с врачами туго. в нашей пол-ке я честно говоря не очень к ним.позвонила бывшему педиатру,она сказала ей некогда.хорошие врачи в инфекционке и платно можно сдать анализы и рентген.но.......инфекция переполнена сейчас,у меня подруга с ребенком пошли платно сдавать анализы туда и всем семейством блевали.я что-то не хочу....

амбробене старшему назначили.Максу проспан,тонзилгон

что получается сумамед нам 5 дней пить?получается еще бутылку покупать чтоли?по инструкции я поняла 5 мл 1 раз в день 3 дня на возраст влада. а до 14 кг 2 мл идет 3 дня.так мы чуть больше 14 кг.я и думаю может нам 5 мл хватит на 3 дня.

короче если лучше не станет завтра.вызову скорую.пусть папа ложится с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, она тебя точно до нервного срыва доведет(

Тут только общение ограничивать, по другому никак.

Пару раз не открыть дверь и по телефону сказать, что общение с внуком в выходной и без нравоучений.

У тебя безграничное терпение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже слов нету, мат один. спросила у нее сегодня напрямую зачем она все наши события в жизни и вообще все что у нас происходит - рассказывает на работе. Она мне говорит - ну вот люди умные, лучше знают что и как не то что ты, только свое мнение слушаешь и никакое другое не приемлешь. Я ей говорю - почему я должна прислушиваться к мнению твоих знакомых. Я сама буду решать кого мне слушать а кого нет. Говорит - ну так надо же думать кого слушать, не твоих же свиристелок, таких же как ты идиоток, котоыре ничего не знают в жизни.

Да вообще блин все идиоты вокруг одна она со своими подружками самая умная.

аааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, если честно, я даже советовать ничего не хочу на расстоянии. АБ - не конфетки. Я уже комментировала этого горе-педиатра, у менЯ есть одно предупреждение. Я бы ее вообще на порог к себе не пустила. Ребенку и года нет, а она его АБ закормила...

Про плесень мы тоже говорили уже, что это злостный враг, все беды могут быть от нее. Грибковых поражений никто не отменял. Лена решает сама, как жить, как лечить, с кем консультироваться. Я не хочу лезть сюда, уж извините. Обсуждение назначений и плесени вызывает только раздражение. А сама ребенка я не вижу. Ненавижу такие консультации.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  правда может действительно не пускать ее, может угомонится, ее наглости предела нет, я в шоке. Поставь ей условие, ты у себя дома, и пусть она тогда со своими нравоучениями дома сидит как говорится "со своим уставом в чужой монастырь не ходи" пригрозить, что внука не увидит, если так дальше делать будет, может она еще и вашу интимную жизнь с мужем на всеобщий консилиум вынесет, п....ц просто, сожми волю в кулак и дай ты ей отпор, гони в три шее и пока не поумнеет носа пусть не сует, она тебя вообще ни в грош не ставит, не дай бог еще и в глазах сына опустит твой авторитет, а он ведь растет и впитывает все как губка. Пора тебе с этим кончать иначе себя до нервного срыва доведешь. Тем более муж тебя поддерживает, действуй!!!

Изменено пользователем Щепка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Пуссикэт, это понятно, что надо не на расстоянии. Я про отхаркивающие имела в виду, думая, что мелкому назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще как то не считаю ,что я прям уж такая глупая и ничего не понимаю, жить не умею. нах это все мне говорить...... И вообще нах мне кого то слушать - у меня свое мнение есть и оно меня вполне устраивает. Мне чужого не надо.....

И вот так вот девочки я жила 18 лет. пока не сбежала от нее на квартиру.

Бабушка со мной в одной комнате жила. Утром одеваюсь, а она смотрит что я одеваю ,как я одеваю, углядела однажды что я интимную стрижку сделала, пошла маме говорить, когда у меня месячные шли ей ходила докладывать, дома невозможно было что то положить - все проверялось втихаря. И это тоже еще цветочки.

Так что после этих 18 лет мне уже ее мозгоебство раем кажется. Вот там у меня реально кипел мозг, его взрывало просто. Я еще и на психолога училась. Приходила домой и понимая что она делает приходила в тихий ужас......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вам поменяться и в другой город уехать, подальше от нее и ее мозговтирательства, действительно рай увидишь и жизнь краше станет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в пятницу один педиатр приходил,сегодня другой.а тогда а/б назначала совсем другой педя уже 3)))а/б сейчас владу назначили.максиму нет.у влада 4 суток темпа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама пару раз пыталась навязать мне свое мнение и выбирала мне с кем мне дружить и с кем мне общаться, получила отпор, я не в том возрасте, чтобы меня учили и тыкали носом, если я и ошибусь это будет МОЯ ошибка и я за нее буду САМА расплачиваться. Больше не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.а второй экземпляр у нее есть,она написала,что если мы старшей дочери о письме не расскажем она ей потом все равно доложит...все правду...

аааа....жжжесть)) ты прости, но это просто смешно...детский сад блин))) сколько ей лет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Поправляйтесь, может и правда лучше в больницу.

 

А у меня заболел старшенький- насморк, горло и темпа 37,6. Пока даю много пить чай ромашковый, афлубин каждые 2 часа и полоскания солью, переживаю за Софью и на улице дождь, только час погуляли

 

Девочки, а у кого у деток зубы совпали с тем, что дети чесали ушки?

У нас который день Данил наминает правое ушко. Это признак зубок или просто так?

у нас конкретно совпадает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, так мы только квартиру купили в этом городе. и из-за нее я никуда не собираюсь ехать, у мужа тут работа. у меня тоже. Это она еще недавно только перестала причитать .что мы так далеко квартиру купили .ей ездить неудобно. Я еще ходила расстраивалась, она же мне в мозг вбила .что ребенок это ад адский и я без помощи вообще не справлюсь. И все почему - ее девочки на работе так сказали!!!!!!

Теперь я понимаю - надо было покупать еще дальше................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, у меня волосы на голове шевелятся, когда тебя читаю-это реально моральное насилие над человеком!!!, особенно в детстве-травма на всю жизнь. Молодец, что не стала на нее похожа. Что-то делать надо, а то тебя до нервного срыва доведут. я писала, что меня свекруха с первым мужем развела-сувалась везде и в постель в том числе..так я дошла до такого нервного истощения, что в один прекрасный вечер у меня руки отказали по локоть, просто как парализовало...я с детем дома одна, кое как до соседки достучалась, пока скорая ехала, я уже с жизнью прощалась, не понимала, что со мной..думала умру и сынулю больше не увижу...когда выяснилось, что это от нервов, я после лечения сразу развелась-поняла, что сын и здоровье дороже!

Думай как быть, что делать, а менять что-то надо. это мать, от этого никуда не денешься. я бы отношения не разрывала, но оооочень ограничила бы общение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,она наивно полагает,что я от старшей что то скрываю,и не ходит она к бабушкам только из за того что я науськиваю и про мужа тож самое,но это все цветочки..слишком муторно рассказывать,мы то женаты уже 2\ лет,а ей все не имется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  А кем она работает, что у них есть время языками ческть, да твою жизнь обсуждать, никак статистический отдел из "служебного романа", одни доценты, вот старперки то, у тебя только один выход, ограничить ее приезд к вам, да уж "трудно" ей добираться мля...... пока не научится язык за зубами держать.

 

~Belka~,  А кем она работает, что у них есть время языками ческть, да твою жизнь обсуждать, никак статистический отдел из "служебного романа", одни доценты, вот старперки то, у тебя только один выход, ограничить ее приезд к вам, да уж "трудно" ей добираться мля...... пока не научится язык за зубами держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас напишу побегу читать.......купили сыну горшок))))) Не знаю пока, что с ним делать будем. Приспичило меня сегодня взвесить сына. ну думаю, сгоняю в поликлинику, пока муж выходной, зайду в комнату здорового ребенка, взвешу и со спокойной душой поеду домой. Нароооду тьма там. понедельник же)))) Взвесила его и только навострила на выход идет наша медсестра(я то думала они с врачом на больничном). Короче ооочень она мне обрадовалась и отправила на прием к врачу))) Я была премного зла!!!!!!!!

И у на верхний зуб проклюнулся)))) Мои кошмарики)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж говорят люди с годами мудрее становятся, а если они этим самым умом обделены, результат на лицо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла написать, на верхние зубы давала Айхербовские капли под язык.

Правда зубы не беспокоили, но я все равно периодически давала)

 

 

А что зв капельки?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там нам хвастался летом и чистыми тротуарами без снега!!! Я вам завидую!!! Когда уже эта жижа куда нить денется!!!!

...

любой вопрос она лезет

у нас уже обратно зима вернулась, то же самое что и у вас теперь :) эххх, не долго счастье длилось, пришлось обратно мех к детским комбезам пристегивать.

 

по поводу мамы сочувствую...у меня свекровь такая же точь в точь, как будто про нее пишешь....но со свекровью легче бороться, чем с мамой

 

Может вам поменяться и в другой город уехать, подальше от нее и ее мозговтирательства, действительно рай увидишь и жизнь краше станет

вот я бы точно уехала...впрочем я и уехала и довольна, что и мои родственники и родственники мужа в других городах :) только вот свекровь поближе, ей всего 2 часа на поезде ехать :bat:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...