Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Мама Джессики, Марина, как сегодня обстановка дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, НатраБио для прорезывания зубов)

 

Да уж говорят люди с годами мудрее становятся, а если они этим самым умом обделены, результат на лицо.

Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, это капец. Каждый раз тебя читаю про мать, и каждый раз у меня кровь закипает. Таких людей, к сожалению, не переделаешь. Тут действительно только ограничивать общение и перед приходом глотать побольше валерьяночки, запивая это вином, чтоб уж наверняка подействовало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про ваших свекровей с их письмами, статьями, посылами из дома, и смех и грех, ну в целом печаль, конечно.

Моя вот только что заезжала, даже не поднималась, до делам спешит, я просто спустилась к подъезду сумку с едой забрать :) Думала, мы посидим, я про рейму расспрошу все подробно, ну вот не получилось пока, но я помню что обещала, Римм))

 

Поднимаюсь - ребенок мой в слезах, глазенки красные, муж ничего сделать не может, ух я быстро из сапог выпрыгнула, взяла - сразу почти успокоился, только повсхлипывал немного.. это я на сколько ушла, минуты на три? и уже вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 3 дня дерет уши сильно и нос. Плохо спит. Засыпает только после Калгеля на десны. Зона резцов обычная,а вот нижняя десна справа вся шишками. Еще погода у нас испортилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  обожаю твоего Ксюнделя:-) такая она мимимишная))) чмок)))

У нас сегодня ваще треш полный((( с 2х часов ночи ребенок практически не спал, так кимарила, в кроватке сращу хнычет, то соску потеряет, то в борт упрется, забрала к себе, пофиг, тоже не спала, меня всю испинала, крутится как шило..... Я зомби(((

 

Katrin//,  хмммм))) "чего не досыпаешь?")) ибо как деть не досыпает ни фига, подъем в 7.00-7.30 и следующий сон в лучшем случае в 10,00 и уже на улице.... Эх(((

 

Всем привет!!! С датками!! Пошла дочитывать...

Ууууу, я скоро выть начну от беспомощности!!! Ну почемуууууу не спит, а? Вчера я даже еще спать не ложилась, только голову на подушку положила в 0.40, а у доченьки подъем))) пыталась качать, вроде дремлет, но подглядывает, чтоб мамка не убёгла! Потом к себе положила, ну и начались покатушки между мамкой и папкой... А мы в полубреду оба за ней пытались смотреть) в 2.26 я не выдержала, попсиховала чуток, и дальше легла))) кажись, после этого через полчаса в нашу кровать пришел сон и покой- задрыхла детка, потом в 6 очередные кочевряжки, а в 7 мы встали мочу собрать и отвезти... Правда потом с 9 до 11 досыпали обе, поэтому в обед на улице мы поспали только полчаса, вчера час. Короче, потихоньку перестаем мы спать и днем...

 

У нас тоже временный конец весне... Выходили на улицу было +10, солнце и небольшой ветерок, зашли в 0 и ураган, точнее еле добежали, пока не сдуло! Щас 0 и снегом завалило))) откуда нашим деткам покой будет, если погода сбесилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сегодня ветер штормовой и снег срывался чуть-чуть. Даже не выходили на улицу(

Дочь со школы пришла, говорит ее сносит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, блин, как ты так живешь??? Сколько у тебя запасов нервов! слава Богу, у меня мама-папа суперская и свекры хорошие, щас вот приходили, Рафаэлку принесли! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас штормовое предупреждение. А ураганный ветер четвертый день уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  а шишки белые? Я мужу на днях сказала, что в районе клыков у Вари белые бугорки, причем и на десне и над десной, он усмехнулся, что клыки не лезут первыми, а вчера сам мне сказал об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, молодчаги!

 

И у нас с погодой что-то с чем-то творится. Сегодня даже гулять не пошли. Я ходила в банк, так офигивала - сначала ветер такой, что меня сносит с улицы, потом крупа посыпала, потом опять ветрюган, потом солнышко, потом снег мокрый хлопьями, потом под дождь попала, потом опять морозный ветер с мелким мелким противным снегом в лицо, а потом яркое теплое солнышко и штиль. И все это за какой-то час!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ой я и не скажу сразу. это на ощупь ) у племяшки в мск моляры первые полезли так что все может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля, кашляет малый? Может флюро сделать? Тут надо бежать к другому врачу, а Суммамед я тоже однажды пила 5 дней, но там запущеная ангина была

 

NusyaT,  богатыри! И нам педя сказала что мы на годовастиков тянем:-) :-) 9200гр , но коротыххи :-) 69 см

 

Karmela,  у нас в субботу такая погода была, а я на рынок с малой поперлась - было тихо, а потом ппц коляску с рук ветер вырывал, я домой бежала как угорелая, а дождь, песок нефига не видно коляску уносит еще чуток и расплакалась бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Kirta, я вот и думаю, что же мне спина так печально машет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, богатыри мы в 7 мес были 10400 и 70 см))))всего 400 гр набрали)))

 

ходили гулять до свекров дошли..туда Темик пешком шел ,а обратно в одной коляске ехали..сейчас помылась и Дениса уложила..все таки были истерики на зуб а как вылез хорошо укладывается))завтра с утра иду по врачам..хочу к Г попасть,терапевту или лору и дерматологу,пока муж взял отгул))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, она всю свою жизнь проработала патентоведом. Занимается регистрацией товарных знаков, патентует изобретения и тп и тд. Вроди работа вообще высокоинтеллектуальная, требует лабильности мышления, разносторонности. Вот им и есть время языками чесать - у них нет графиков, планов и всего прочего. График свободный. А на работе у них двое всего ее возраста. Остальные лет 25-35. У всез по 2 детей. Ну вот они ей и советуют в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, Мы едим нежный возраст. Добавляю туда яблочко, бананчик, пару ягодок, очень вкусненько, если банан, то сахар вообще не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Марина, как сегодня обстановка дома?

 

Все тихо и спокойно. Мы проснулись, а дома уже никого нет :)

 

Муж вчера ночью купил билет и, как всегда, убегает к маме через 2 недели. Теперь при помощи самолета. В командировку за свой счет :D

А я ему с утра заказала подарок - магнит на ухо, силикон в нос, намордник и таблетки от храпа. Если захочет спать с нами - пусть лечится. А вдруг что-нибудь сработает :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тихо и спокойно. Мы проснулись, а дома уже никого нет :)

 

Муж вчера ночью купил билет и, как всегда, убегает к маме через 2 недели. Теперь при помощи самолета. В командировку за свой счет :D

А я ему с утра заказала подарок - магнит на ухо, силикон в нос, намордник и таблетки от храпа. Если захочет спать с нами - пусть лечится. А вдруг что-нибудь сработает :)

ой, не могу, сижу хохочу :Crazy: :Crazy: :Crazy: если что подействует-я то же куплю своему :)

Так ты 2 недели одна будешь? тяжело будет, ты еще и работаешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, у нас такая же история с дитем. Сейчас папка мучается, а я релаксирую у компа )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, зубки у вас лезут :)

у нас сейчас 6 зуб на подходе, так весь день на руках, слезки чуть что

муж с работы пришел, я в душ релаксироваться пойду :)

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, а может от зубиков попробывать давать чего, мазать десна?

мне тоже кажется что зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, с зубкамииии!!! пусть и остальные лезут небольнюче!

 

Evandgelina, а чего ты с ней с утра не досыпаешь?

Моя ночью счас один раз просыпается поесть в 3-4 утра, все равно не досыпаю, то крутится, то пинается)

Встаем в 7, кормлю, меняю подгуз, пью чай, провожаем всех в школу-на работу и в 8 ложимся досыпать.

Я до полдесятого, Ксенька до 10.30-11) Все довольны)

я просто не могу так. Когда на улице уже свтелынь, да плюс мы час-полтора протусовались, мне чтобы уснуть полчаса минимум надо, а она может к тому времени проснуться уже.. пичалька вообще(((

 

 

Evandgelina, Боже какая пусечка, сладусечка, ну прям мимимими, папочке о дельный респект и уважуха, классный, гляжу и ненарадуюсь вам и вообще ТТТ на вас всех, чтобы не сглазить.

спасибо, милая, за добрые слова! :love: Дай вам бог всего-всего!

 

 

1+1=4, Анюта! Ты эльбокс за март забрала уже? Похвастайся, а?))

Карапузина_Мама, мимими)) ты нас с Ксю смущаешь))

 

Геннадьевна, Ириска, с датками ваших сладких лапонек! Здоровья и новых умелок!! И исполнения всех желаний! :flower:

 

NusyaT, богатыри!!

 

Белка, терпения тебе милая! Я реально с ужасом читаю.. Я раньше работала в соцзащите в женском коллективе.. епрст это ужас девочки.. я каждый день выслушивала про сыночек, дочек, зятей и СНОХ. Такое было ощущение, что в мире не осталось нормальных людей.. Критике подвергалось абсолютно все!! Иногда под горячую руку доставалось даже Путину (вон Кабаева с ним спит и родила ему семерых детей), Пугачевой (совратила Галкина, а самой уже под крышку пора), причем последние обсуждения начинались как только мадамы заходили в любимые однокласссники, чтобы вскопать очередную грядку. А там же оооочень много правдивой информации и про всех)

 

Я попробовала себя представить на твоем месте. Я бы наверное попыталась с ней общаться в такой же манере. Постоянно говорить ей что она все делает не так, Данечку держит неправильно, говорит неправильно, коляску вытаскивает неправильно (при наличии бабушек на лавочке заявила бы что-нибудь типа: "ах, мама, ну что же вы выделаете!! надсадитесь! поберегите свои суставы! аккуратнее, Вы стрясете ребенку голову! Ох, давайте я сама! Не хлопайте сильно дверью! Напугаете ребенка".. Я понимаю, что на любое твое заявление она тут же будет реагироват в стиле "о боже, да что ты знаешь о жизни?? это ТЫ неправа!!", но рано или поздно может она задумается.. Хотя ты свою маму знаешь лучше.. Но я боюсь что может наступить момент, когда Даня может сказать: "мама отстань. я лучше знаю, а ты вообще ничего не знаешь, чтобы ты без бабушки делала.." Ты просто герой, что смогла стать другой, не похожей на нее. Держись!

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...