Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

ой, не могу, сижу хохочу :Crazy: :Crazy: :Crazy: если что подействует-я то же куплю своему :)

Так ты 2 недели одна будешь? тяжело будет, ты еще и работаешь...

 

Улетит в начале апреля на дней 10. Я надеюсь, что мы справимся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, не,в апреле первая,расскажу как только))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, зубки у вас лезут :)

у нас сейчас 6 зуб на подходе, так весь день на руках, слезки чуть что

муж с работы пришел, я в душ релаксироваться пойду :)

Ой,скорее бы они вылезли((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, держись,наплюй на все,ты и твоя семья самое главное!

МаМулькин, грипп не может быть?очень похоже у нас у многих по симптомам и анализам совпало грипп,очень хвалят препарат тамифлю,но это только с врачом решать!мы пили хемомицин,это типа аналог сумамеда,оч хороший,от насморка нам прописывали промывать,ринофломуцин,от кашля пили туссомаг всегда хорошо помогал,но это все конечно с врачом,у нас хороший педиатор лор

ну раз сбывается,тогда скорее бы сбылось,нам сейчас 75 метров тоже не дешево обходятся,но ктом времени я надеюсь мы накопим,люс я работать пойду уже

у нас тоже погода жесть,правда по честному погуляли мы утром 2.5 часа и вечером 1.5 с больным пузом от месюков((((Anna_Ki, главное чтоб тебе нравилось и ты получала положительные эмоции)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, у нас такая же история с дитем. Сейчас папка мучается, а я релаксирую у компа )

наш папа работает ещё... придёт - сразу пост сдам

 

//Svetlana1981, а может от зубиков попробывать давать чего, мазать десна?

мне тоже кажется что зубы

да мажу,Оль,помогает,но не надолго... а там 4 раза в день вроде можно... Она то ничего вроде,смеётся,играет... а то блин,как зарядит шарманку.... оооооо((((

 

Anna_Ki, судя по "ммм.." всё более чем неплохо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там жаждет что б ребенок быстрее самостоятельным стал))1896798_455040111294769_896478395_n.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ну да) погода только слегка подпортила красочное настроение)

Застряли слегка на его машине) водила из него еще так себе)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  жестяк(( еще раз просто тебе посочувствую насчет мамы((( хз, какой выход... Вряд ли это лечится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ты прям как под копирку написала поведение моего сына.....я в таком режиме неделю.....кошмарище))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тоже треш был. Поехала я на маникюр, Полинка с мамой моей осталась, не первый раз уже, все ок, покушала, покакала, и я уехала. Когда вернулась, мама с давлением, ребенок смотрит на меня и ржет))) говорю, что случилось? Мама рассказывает, что в мое отсутствие Полину просто криком орала час(( как только я зашла - улыбка до ушей... Почувствовала себя какашкой я, конечно((( получается сейчас совсем нельзя уходить никуда? До какого возраста такое с малявками будет твориться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, я вот тоже боюсь своего оставлять,уже разговаривала с девочкой, чтоб на дом пришла маникюр сделала....эх, так хотелось гелем покрыть......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм... Читаю, вроде у всех после 7 месяцев мамколюбовь проявляется??? Это что, ждать мне новой беды?)))

Пока Варя прекрасно остается с бабушкой и папой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Orlene, а у нас больше паполюбовь. Если муж выходит из комнаты - строит обиженную моську и начинает завывать. На меня тоже так реагирует, но реже и то, если я вышла и меня минимум 5 минут нету, начинает орать. А вот папочку своего никуда не отпускает. Как поползла, так постоянно у него под столом играется. Затащит туда игрушку или шнур от наушников выудит и тусит фиг вытащишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  по ходу жди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая же ситуация, раньше Алиса могла поиграть одна. Теперь лежит играет улыбается, как только я встаю и пытаюсь выйти - слезы, причем правда настоящие ... Ужас в общем, надеюсь это пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Данек рыдает,когда я ухожу,хотела здесь хоть в кино выбраться ,так думаю что фигушки,боюсь оставлять его с мамой,она у меня впечатлительная,лучше перестраховаться...малой какой то вяленький,переживаю чтобы не приболел,пришли с улицы ручки холодные были,завтра гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, Геннадьевна85, с датками малышиков!!!

Ссылки скрыты.

Katrin//, с зюбками вас!!! :Hello:

 

Блиииин, где наши поползушки. где четвереньки, где зубыыыыыыы, ыыыыыыы. у меня уже паника!!!

~Belka~, что за паника то, а?!!! Всему свое время! Говоришь до проводов дополз.... ну ползает то ведь! Как может так и ползет, наш тоже по тюленьи ползет не на четвереньках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мамколюбовь появилась после больницы - я с ней даже в туалет вместе ходила, оставить некому было, поэтому сейчас я для нее все, но если с ней играю не я, и меня нет по близости - не беда) зато, когда я прихожу, стоооолько счастья!!! Она уже привыкла, что папа не часто с ней, после работы только и то, не все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшние печеньки (овсяные с кусочками шоколада) :Crazy:

20140317_202721.jpg

 

Лучше бы кролика потушила, а то сил уже нет, как и нормальной еды.

 

Девочки, кто-нибудь пробовал ночные трусики муни? Мне интересно, почему 30 шт. стоят столько же, сколько 44 обычных муни того же размера, хотела взять попробовать, но в моем обычном магазине не было в наличии.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,кто тут издевается с печеньем и,то одни напечет то другие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, а я всё жду-где ж печенюшки обещанные)))) Слюниками подавилась, пойду спать)))) Машенька волшебница!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Что-то подвыпала я из темки. Никак не могу догнать, пыталась осилить 60 страниц и не все прочла.

Настя, прими мои соболезнования! Сил вам пережить утрату! Мягких облаков твоему папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ты сколько весишь то с печеньками ежедневными)))

а за трусики...у нас стала проблема одевать памперс, т.к. встает и убегает сразу...а т.к. у нас стратегический запас обычны памперсов, то вообщем нашла выход-застегиваю просто липучки как надо и как трусики одеваю)))

потом посмотрела что какогото фига трусики хорошо дороже памперсов стоят, на том и остановилась)

ну и как слышала у памперса обычные подгузники обладают большей впитываемостью чем трусики. дороже может как новинка и рекламный ход)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимурик в четверг пополз. Такой оборжака)))) руки высоко-высоко так поднимает при переставлении, в общем наблюдать за ним умора, куча позитива))) ежедневно надраиваю полы всвязи с этим.

 

Еще про прикорм, с вашего позволения, сюда напишу.

 

Вернее спросить: мы вот третью неделю как едим овощи. Мною приготовленные не есть вообще. Зато баночное пюре уплетает за обе щеки, и кабачок, и цв капусту, и брокколи. 200 грамм легко может съесть за раз.

Кто-нибудь уже отменяет одно кормление сисей при таком раскладе?

А воду не пьет Тимур вообще. Он соски у бутылок и поильников грызет и все на этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...