Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Сделала уже в настройках для всех. Я не знаю почему не работает. Уже по всякому пробовала.

 

напишите мне плиз открывается или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, у меня не открылось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните мне тогда КААААК загрузить если оно у меня работает??? я ставлю настройки для всех!!!!

контакт мне тоже видео загружать не хочет. мне соц сети объявили байкот.

я тупица......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не открывается. У меня ниче не пишет, просто кидает на мои добавленные видео и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, с даткой Максимку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фсе....

дотупила

вот

 

напишите мне уже что все норм и я гулять пойду

 

там в конце после 12 минуты наш диалог и вначале немного. середина так - поползушки перекати поле.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, работает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ееее, фух.

пошла данила одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Сделала уже в настройках для всех. Я не знаю почему не работает. Уже по всякому пробовала.

 

напишите мне плиз открывается или нет.

не открывается. Открой вкладку "Менеджер видео", там найди нужное видео. справа жмакни на синий значок. Откроется редактор видео. Поставь либо "Для всех", либо "Для тех у кого есть ссылка." На этйо же страничке скопируй ссылку на видео "URL видео" справа от видео будет, там где и дата загрузки и прочие характеристики видео.

 

фсе....

дотупила

вот

 

напишите мне уже что все норм и я гулять пойду

 

там в конце после 12 минуты наш диалог и вначале немного. середина так - поползушки перекати поле.

работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили к врачу, послушали и педиатр и пульмонолог, в легких чисто, сказали делать ингаляции и даже с пульмикортом, поставили ларингит, у Яны голос осип. Сейчас темпы нет.

 

Iriadnochka, Сколько всего полезного, утащила в закладки.

Да кто нам назначит электрофорез, врач в пол-ке никакая вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все,что Ира написала, киньте плиз кто-нить в развивашки! У меня телефон пишет "Слишком большой размер сообщения", не дает скопировать падла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, прикольно болтает!

Янку не остановить болтает постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, ларингит опасная вещь для малышей( У меня у старшей был в 1.7, было сужение голосовой щели (отек) и начала задыхаться - ларингоспазм, вызывали скорую. В больнице делали ингаляции с минералкой и лекарствами. В таких случаях до врача увлажняют воздух и дают антигистаминное.

Не пугаю, просто лучше знать заранее такие вещи.

Выздоравливайте!

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Светкины полуночные "бабы" :)

 

~Belka~, красавец, отлично болтает и перекатывается вон как быстро, умничка сладенький, и папу ногами дубасит - так их ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, с даткой Максимку

Ссылки скрыты.

Спасибо :flower:

 

3*GAVRika*, спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka,  спасибо за инфу!

Аня, Макса с даткой!

Ларингит да коварная вещь! У меня вот уже третья неделя все бухик-бухик, а начиналось с осипшего голоса и боли в горле масики как же им боольно

 

Девочки, я не каждый день даю доче прикорм.... я плохая?

КАК ОСТАОВИТЬ ЖОР???о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, спаибо)))) Лизе пламенный привет)))) свой жор???? Никак-проверено))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, Так классно болтает, а басит то как)))))

Iriadnochka, Ух молодец какая.

А мой если и что выдает, то только тогда когда что нибудь во рту или когда кормлю с ложки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))NusyaT, с 7 месяцами сыночка!!!)

Варя тоже болеет с четверга, сегодня полегче уже. Влажный кашель, сопли,без температуры, врач слушала - легкие чистые, горло тоже хорошее, сопли прозрачные, но их ооочень много( Сказала, что иммунитет ослаблен из-за прорезывающихся зубов (и нижние и верхние десна очень опухшие, прям отек по ее словам), вот и заболел ребенок. Папа наш еще с 8 марта болеет. Где же зубы тогда...?Педиатр сказала, что к году должно быть 8 зубов. Они потом что все сразу вылезут?

Варя тоже предпочитает все делать левой рукой больше, меня кстати мама переучила в детстве с левой на правую.

Джентл Ривер, какой Сёма клевый, улыбашка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka,  наговариваете вы мама на дочку, какая там малоэмоциональная, она чуууудо:) за инфу спасибо,много полезного, я только сороку-ворону и ладушки делаю и книжку с животными смотрим, гавкаем, мяукаем, ну еще в ку-ку играем. У нас другая проблема, мы ползаем исключительно назад:) ногами не может понять что надо делать. И на четвереньки надо помогать вставать ногам, как буд-то не доходит...я уже показываю-показываю, потом стоит-раскачивается и начинает ползти назад и садится с четверенек. И зубов все нет:) еще стала трусить всем, что в руки попадает с каком то истеричным смехом:) а ее любовные признания сисе после первых нескольких глотков надо вообще записывать: "омм-мам-омм...мммм,мом, мммммм...":)

 

fee8ee346a29.png

Девочки , а вот это считается за "ребенок сел"?

 

 

Я пока не засчитываю это)))

Зря не засчитываешь:)Сел же сам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  ну он ручки еще не отрывает от пола))) если оторвет, то падает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз за 7.5. месяцев вернулась с прогулки через 20 минут ) На улице дубак, ветер сквозной сильный, меня всю продуло через одежду и шапку , голову и уши аж ломит. Гулять невозможно. В коляску задувает со снегом, ребенок ворочается,спать нормально не может.

Отправила Яну на балкон досыпать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...