Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Iriadnochka, грустно :( пусть с возрастом все эти проявления сгладятся

вы не пробовали терапию с дельфинами или лошадьми? очень хвалят.

 

ой печеньки какие! вот мама-выдумщица, молодец!

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, а почему сказали мясо так рано?

я его вообще пока не планирую, но еще буду скоро на приеме переспрошу что думает педя)

пока каши мучаем))

У нас гемоглобин по нижней границе, по совсем нижней, 109.

Сказала что брокколи это хорошо, но нужно быстро подключать мясо. Я наверное перед второй прививкой анализ передавать буду-посмотрю, если упал еще-мясо, если такой же или поднялся-творог на очереди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если сиденье с руками считается сиденьем то и мы сидим))

сел из положения стоя)))) ну плюхнулся можно сказать...но без поддержки совсем не сидит, хоть минимальное надо что-то...честно говоря не могу считать это сидением))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотрелась я на печенье ваше вкусненькое,приготовлю старые добрые рогалики из творога)))но завтра,а то точно ночью буду по-тихому хомячить )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  ха и я было к телефону побежала что бы муж по дороге домой маргарин купил, но думаю нет :-). Завтра:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу еще сказать, вчера дала "взрослую"гречку...особо не поел, а щеки сегодня жутко красные..и прыщики под красным...короче жосткая аллергия)

ну еще масла сливочного туда давала...вот не уверена на что

сама вроде не ела ниче такого нового

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я выпала в осадок.... попросила у педи что бы дала направление на анализы малой и малому, малому вы писала, а малой говорит вы в три месяца сдавали все там гут, а анализы дорогие просто так главврач запретил выписывать.......ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу еще сказать, вчера дала "взрослую"гречку...особо не поел, а щеки сегодня жутко красные..и прыщики под красным...короче жосткая аллергия)

ну еще масла сливочного туда давала...вот не уверена на что

сама вроде не ела ниче такого нового

я взрослую гречку с 5,5 мес даю, все нормуль. может на масло? еще гречка бывает светлая, говорят она менее аллергичная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да темная гречка, все таки на нее склоняюсь

т.к. масло уже в микромикро дозе было, а на детской гречке написано гипоаллергенна. думаю чистят может как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля написала:

"хрипы у влада с 2 сторон.завтра рентген.колоть аб.максиму тож аб в сиропе.температура подним."

Совсем разболелись малыши :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля написала:

"хрипы у влада с 2 сторон.завтра рентген.колоть аб.максиму тож аб в сиропе.температура подним."

Совсем разболелись малыши :(

прям сердце болит за них :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дА БЫСТРЕЕ БЫ ТЕПЛО МОЖЕТ ЛЕГЧЕ БУДЕТ.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля написала:

"хрипы у влада с 2 сторон.завтра рентген.колоть аб.максиму тож аб в сиропе.температура подним."

Совсем разболелись малыши :(

бедняжки. Столько болеют. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья.

 

А вот с плесенью им точно что-то делать надо. Сама одно время жила в квартире с плесенью, так за эти полгода переболела столько, сколько за 20 лет до этого не болела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля написала:

"хрипы у влада с 2 сторон.завтра рентген.колоть аб.максиму тож аб в сиропе.температура подним."

Совсем разболелись малыши :(

Боженьки, да что же это у них за такое, болезнь за болезнью!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ух ты, вы тут уже гречку и мясо едите? А мы все кукурузную кашу, да овощи ))) я все никак не решусь творог ей дать, мне все кажется, что рано еще... ))

 

Девочки, а что из одежды на весну покупали? Какие комбинезоны или что? Я думала сейчас купить побольше размером пока не ходит, чтоб осенью в нем ходить можно было, но никак не выберу, чтобы понравился... не пойму- слитник лучше брать или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,на счет коклюша и прививок. На местном мамском форуме у большинства по 2-3 детей . Все привитые, половина болела коклюшем. Причем болели хорошо так, по полгода порой.

Так что даже если привит ребенок это вообще ни о чем не говорит.

 

 

Привет!

Ух ты, вы тут уже гречку и мясо едите? А мы все кукурузную кашу, да овощи ))) я все никак не решусь творог ей дать, мне все кажется, что рано еще... ))

 

Девочки, а что из одежды на весну покупали? Какие комбинезоны или что? Я думала сейчас купить побольше размером пока не ходит, чтоб осенью в нем ходить можно было, но никак не выберу, чтобы понравился... не пойму- слитник лучше брать или что?

 

Яна моя ест только овощи пока, вот сейчас кукурузное пюре начали, оно как каша, ей вроде нравится,но все равно съедает не полную банку, и еще может отрыгнуть, видимо реакция на густую консистенцию.

Мясо мы еще долго есть не будем, рано еще. А когда давать буду, то не часто, зачем оно ребенку, познакомлю и хватит. Гемоглобин у нас и без мяса 140 всегда,видимо я наградила ))

На счет комбеза, я взяла слитник маркс энд спенсер, он хлопковый сверху и тонкий наполнитель внутри. Пока деть не ходит зачем ему раздельное ) Когда совсем тепло будет буду одевать какую-нить утепленную толстовку и штанцы .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу еще сказать, вчера дала "взрослую"гречку...особо не поел, а щеки сегодня жутко красные..и прыщики под красным...короче жосткая аллергия)

ну еще масла сливочного туда давала...вот не уверена на что

сама вроде не ела ниче такого нового

Мне кажется на масло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, сладкого малыша с даткой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Совсем не поспеваю за вами.

У кого датки, поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, да это конечно все верно, я про то что у привитых его исключить нельзя, все равно болеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля, выздоравливайте :(

 

Юлёчек_rzn,  болеют и еще как. Статистики нет реальной, а если есть ее не опубликуют. Изучала вопрос 4 года назад, когда решалась ставить прививки или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а если есть ее не опубликуют

 

Чего, вселенский заговор? :)

 

А по делу вот:http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=21042

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2N6J-Fj2Z78.jpg
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...