Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Оля август, бгггг:) это ваш Персик уже под давлением стресса тоже так скоро будет делать:)

3fbfce1b1376.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, )))ох да))

ребенок прям магнитом тянется к котячей миске, упорство достойное лучших целей)))

а котик знаешь вроде и не доволен, но всегда рядом с нами крутится, сегодня чуть кусок шкуры ему не выдрал и хвост обслюнявил)) и все это пока я одним движением стягивала одежду уличную а кот по привычке подошел чтоб его погладили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e49fa93ca71e.jpg

 

e23c78aa3c9b.jpg

 

0cecfdd2756f.jpg

 

У меня хоть кот и страдает от сына,очень часто приходит к нему спать ))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, спасибочки!

Хде Пусикоша наша, я её потеряла...

У меня сегодня кошмар творится, деть ноет, орет, капризничает, только herb? herb? herb////b x` это только сегодня, уже который день. Искупала его в восемь, покормила и он на руках вырубился-наорался за день.....Вот это зубы или жуткая погода? Погуляли тоже сегодня минут 30, ветер прям до костей пробирал. а сейчас за окном лес прям воет....жуууть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про животных. У сестры мужа французский бульдог, очень общительная собака, всех оближет, ко всем идет, со всеми играется. Но... Однажды к ним в гости приехала 3-летняя племянница. Теперь собака до одури боится маленьких детей. А если ребенок скажет "Собачка", то его можно снимать с ближайшего дерева.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а у нас у ....ох долго обьяснять)) короче тоже франсузкий бульдог позволяет 1.5 ребенку измыватся над собой как ему вздумается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет комбеза, я взяла слитник маркс энд спенсер, он хлопковый сверху и тонкий наполнитель внутри. Пока деть не ходит зачем ему раздельное )

Спасибо за ответ!

А если брать с прицелом на осень, то лучше раздельный? В каком малышам ходить удобнее? У меня просто со старшей нет этого опыта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, мы и сейчас в слитном (я про сына 2,2) гуляем почти всегда. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто деткам яблоки запекает? Как вы это делаете? чистите? в духовке или микроволне? и сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, я сначала в мультиварке пекла (есть такая функция)....а потом успокоилась и начала в микроволновке))) но Денис не ест особо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто деткам яблоки запекает? Как вы это делаете? чистите? в духовке или микроволне? и сколько?

Я сначала делала, потом забила, свежее даю, какает хорошо только со свежего.

Но у нее и склонность к запорам. А запекать минут 20-30 при 150грвдусах проткнув вилочкой в нескольких местах, я прям в фольге запекала, чтоб лист каждый день не мыть, но еще лучше в пищевой бумаге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как здорово, фотки будут? чет прям грустно, что заканчивается темка с посылочками 2 :)

 

Как заканчивается? Ничего не заканчивается, к нам наша посылочка еще не дошла ;)

 

Аленький ))), у нас в Дубоссарах много родственников живут,не сказала бы что они лучше Молдавии живут,т.к и в Кишинёве родственники есть...

 

Это правда, и моим в Кишиневе хорошо. Сестра планирует вернуться туда из Израиля после родов, говорит - там лучше для деток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а что из одежды на весну покупали? Какие комбинезоны или что? Я думала сейчас купить побольше размером пока не ходит, чтоб осенью в нем ходить можно было, но никак не выберу, чтобы понравился... не пойму- слитник лучше брать или что?

мне нравятся раздельные комбезы! когда в магазин, в поликлинику и др заходила с сыном-курточку снимала и все, а комбез сложнее снимать, надевать. у меня на осень два-один слитный, другой раздельный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, мы едим мясо 3 день индейка БЛ..на вкус и консистенция похожа на паштет мясной

 

Девочки мы тоже заболели...у нас жуткие сопли+к вечеру сегодня температурка 37...промываю носик и капаю називин....пока врача не вызываю подожду до пятницы...походу после прививки имунка упала наша.....

 

tata.g, нам гемоглобин хорошои быстро феррум лек поднял...но блин он слаадкий....сейчас вотсидим на гречке, пюре абрикосовое и яблочное даю..мясо вот только ввела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну это же неправда :) Причем тут политическая ситуация? Мы с вами в личке хоть раз о политике упомянули? Не перекручивайте, пожалуйста. Ссылки на интернет-магазины правилами запрещены давно, и модераторы строго следят за этим. Потому попрошу обходиться без ссылок на магазины, как и все остальные обходятся, соблюдая наши правила :)

 

Точно нас внимательно читают)))) мы же тут столько страниц строчим, как Администраторы только все успевают вычитывать))))

 

*av*, господи, только прочитала про твое несчастье, пусть Земля папе твоему будет пухом, а тебе сил, они тебе так сейчас нужны.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, нам гемоглобин хорошои быстро феррум лек поднял...но блин он слаадкий....сейчас вотсидим на гречке, пюре абрикосовое и яблочное даю..мясо вот только ввела

Спасибо.Да я еще попробую продуктами. Какой у вас был гемоглобин, что вам прописали феррумлек? А еще брокколи введите и шпинат, я вот позже его хочу подключать, там тоже много железа.

Изменено пользователем tata.g
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av* , соболезную...((

 

У нас с нашими умелками одни только истерики. Нон-стоп. Сидит - потеряла равновесие, упала -ревет до посинения. Ползет -уперлась резко во что-то -ревет до посинения. Встала, ноги подкосились ,лбом ба-бамс обо что-то, ревет до посинения. И так ведь день. *ля....

 

В субботу отмечали годик янкиному двоюродному брату Даниилу. На фото бабушка с внучатами ( и жена брата).

 

Ссылки скрыты.

 

После этой фотки мне стало понятно, в кого у твой дочуни рыжинка во внешности))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  я яблоки пеку просто в сковородке, ничего не чищу, пару яблок, пару капель воды, ничего не протыкаю, на ооочень маленький огонь, минут 20-30 и усе))) потом уже готовые шкурка легко отделяется) протираю через ситечко и вперед.... Надо кстати напечь, а то я что-то разленилась, едим яблочное пюре готовое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, зайки, и вы сопли подхватили, выздоравливайте! Шлем подкрепляющий поцелуй))

 

tata.g, Сашка такая милаха-улыбака, не могу представить, что она вам концерты устраивает))

А вообще, я, если честно, в шоке, что ребенок может вот так сидеть никуда не падая пять минут и играть с одной игрушкой, ааа, кааак, когдааа мой тоже так будет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),

вы мясом детей кормите, а я носками :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

Вы носками питаетесь, а мы пирамидками, но я жду обещанного Егорке борща саморучно Лизонькой невестушкой нашей приготовленного))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  очень клево)) ты мастерица на все руки просто))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Застряли слегка на его машине) водила из него еще так себе)))

 

Это не самое важное в семейной жизни))) главное, чтобы во всем другом был хорошим водилой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[/b]мама сыночка Игоречка[/b];&nbsp, сватушка моя, как у вас дела? Как Игорешка после приключений?

Изменено пользователем Карапузина_Мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля написала:

"хрипы у влада с 2 сторон.завтра рентген.колоть аб.максиму тож аб в сиропе.температура подним."

Совсем разболелись малыши :(

Господи да что же это такое, скорейшего им выздоровления, на море надо, на море.

Мы в июне планируем поехать, я, мама, Полинка и Егорка. Скорее бы июнь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...