Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Любовь:-), мы 7900. Хоть не одни мы такие маловесные))) Как ни посмотришь у вмех дет больше почти 9 кг и больше. А мы легенькие)))

а мы всего 7100 весим. Хотя кушаем много. Шибко активное у меня дитя, жирок лишний наверное сгонять за день успевает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, а родились с каким весом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня без печенек :D вместо них шила сов, так пробило на сов что-то, шерочка с машерочкой:

ох, мать, ну ты крута))) еще и каждый день...кто б меня пнул))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, вы же девочки, да? Вам положего быть миниатюрненькими:-)

Мой тоже живчик)))

 

Любовь:-), 3390, а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, мы 2990 :Crazy: дюймовочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), по итогу вы все равно больше нас набрали))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не о политике...!Просто рада за Крым!!!

Хм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в первые 2 месяца набирали очень хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По развивашкам добавлю, я покупала большой прозрачный контейнер икеа, насыпала туда крупы, бусики и тд, вообщем меняла по настроению, сажала малого с лопаткой, сидела с ним, пересыпали, жамкали, горки строили)ребёнок доволен и мне меньше уборки, высыпал и сполоснул)

 

Kirta, мне бывает лень кормить))да он и сисе одной рад))бывает, что пропускаем денёк)

Вот я не понимаю, когда это начинать? Вроде с 6-ти месяцев... Но насыпала я малому фасоль, он, конечно, обрадовался, перебирал ее, 2 раза пытался сьесть, не дала, но в итоге он перехитрил меня и набрал в рот аж три фасолины. Думала, с ума сойду, пока последнюю самую дальнюю доставала. Больше не даю фасоль. Боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  и мы))) В первый набрали 1 кг, во второй вроде 1 с копейками. А потом пошла свистопляска. То 600, то 300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне людей простых жаль, пусть все у них будет хорошо, в составе какой-либо страны) усе, больше не буду:)

То-то теперь юристы и нотариусы полуострова не знают, чем дальше будут заниматься... А сколько еще профессий интересных погублено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, вот и у нас так. я уже купила весы до 20 кг и взвешиваю раз в 3 дня, слежу чтобы вес не падал, так намного спокойней

ну а так что у вас интересного, какие умелки?

 

ох, девочки, щас будут нас ругать опять :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто начал мясо?

Ой, мы самые отстающие. Только сегодня морковку начали. Кушаем по 30-40 гр, дальше выталкиваем обратно.

При этом среди мальчишек самые тощие и среди девчонок где-то в середине. Хотя тощими не смотримся, видимо, у него моя легкая кость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мы лопаем уже все, но все баночное, каши только хайнц, пробовала варить но не берет, плюется и давится. А баночки лопает с при великим удовольствием, овощи, фрукты, мясо и все с ложечки, сразу ее взял и ему так нравится из нее есть, ничего не вываливается изо рта, если только не начнет баловаться и смеяться, тогда все само вытекает, а так проблем вообще не было ни с одним из детей, как будто уже в животе ложкой черпали))))). Я даже один раз дала попробовать мороженое, совсем чуть чуть, вот чмоканье было, аж облизывался. Как мы присасываемся к лимону, я аж смотреть не могу, меня передергивает, а Егорке хоть бы хны, ели отбираю потом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ярмарке купила хороших молодых кОролей домашних-заморозила

Я тебя боюсь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

При этом среди мальчишек самые тощие

не тощие, а стройные :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ты от меня письмо не получала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, грустно :( пусть с возрастом все эти проявлу Виты быения сгладятся

вы не пробовали терапию с дельфинами или лошадьми? очень хвалят.

 

ой печеньки какие! вот мама-выдумщица, молодец!

у Виты были Дельфино терапии и ипотерапия.Действительно дельфинотерапия больше подходит для деток артистов,а лошади для деток с ДЦП...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мы 7900. Хоть не одни мы такие маловесные))) Как ни посмотришь у вмех дет больше почти 9 кг и больше. А мы легенькие)))

 

Ничего себе маловесные. Мы вот надеемся в 7 месяцев весить 7 кг. Посмотрим - получится или нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, письмо? настоящее?))) не...никакое не получала - ни настоящее ни электронное)))))

хочу настоящее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, спасибо, на самом деле нет :D

Сижу вот, к слингобусам прицениваюсь, сама в жисть не осилю)

Девочки, у кого есть, детям они нравятся реально? Или это скорее для мамы аксессуар?

Ну-ка прекрати прицениваться, это очень просто, уж у меня руки из задницы, а научилась по видео, потом непередаваемое чувство гордости за то, что ты ребенку это сделал сам.

Детям нравится не то слово, Саша может пол часа перебирать мелкие детальки, причем берет уже пальчиками двумя отдельно каждую детальку, руками ее "узнает"-переходит на следующую, кидает, тянет, в рот тащит, потом опять залипает на погладить вязку-перебрать, мне кажется это вообще находка для развития мелкой моторики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полазила перепроверила..вроде ниче нового нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, сижу Софью укачиваю под раскатистый храп мужа...чем бы таким запустить? :lala_1:

как там ваши средства, испробовали уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну...кто там жрет ночью, клуб ночных жриц)) подарочек в виде котиков)))

7eahhilYHBI.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, с даткой!

Лена пусть сыночки выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...