Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

у Виты были Дельфино терапии и ипотерапия.Действительно дельфинотерапия больше подходит для деток артистов,а лошади для деток с ДЦП...

у вас результаты были долгосрочные после дельфинотерапии? как вообще доченька? какие успехи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, письмо? настоящее?))) не...никакое не получала - ни настоящее ни электронное)))))

хочу настоящее))

ну что, я теперь жду...бежать что ли вниз проверять почтовый ящик?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, сижу Софью укачиваю под раскатистый храп мужа...чем бы таким запустить? :lala_1:

как там ваши средства, испробовали уже?

 

Пока нет, надеюсь завтра все получим и будем пробовать. Отпишусь обязательно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, интрига...надо темку открыть ПИСЬМА СЧАСТЬЯ 1 :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Мама Джессики, сижу и хохочу как дурочка-представила твоего и своего в намордниках :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня без печенек :D вместо них шила сов, так пробило на сов что-то, шерочка с машерочкой:

20140318_224745.jpg

 

Господи, ну почему у меня руки из опы растут??? Маша, признавайся, ты стояла в очереди за талантами??? Блин, где меня носило???

 

Очень клевые совы!!!

 

Я вами, рукодельницы, восхищаюсь!!!

 

 

могу поделится своим методом, как всучить ребенку больше еды. Если моя вредничает, то я начинаю демонстративно кушать ее еду. Набираю в ложечку, и даже не предлагая ей себе в рот, малую при этом игнорю полностью. Обычно на третьей ложке в доце просыпается жадина, которая возмущается, а почему это мне не дают. Полмиски за раз после такого уйти может.

А у нас не проходит))) Малой в такие минуты с благодарностью смотрит, что мама наконец-то отстала от него)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,у меня уже 19 число наступает, поэтому тоже поздравляю Джессиньку, маленькую принцесску с 7 месяцами! Желаю всего самого радостного и доброго...и пусть весы покажут 7 кг :Crazy:

 

75714148_teddy12.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ты что меня игноришь? ниче что я себе ногти по локоть сьела от волнения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хм...

не поняла......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, миленькие, только не ссорьтесь :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас результаты были долгосрочные после дельфинотерапии? как вообще доченька? какие успехи?

нет,мы кроме восторга ни чего не заметили.А так медленно,но уверенно идём к своей цели...Ну и в большем случаи сейчас нам в помощь её возраст.Она уже все понимает,и что надо и что требуется от неё только вот ленится иногда,приходится уговаривать или настаивать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не тощие, а стройные :reverans:

Любовь, ты знаешь, я на него смотрю, ну не тощий совсем, ляшечки такие, животик, щеки хлопающие на ветру... А самые легкие (вот, правильное слово „легкие”) среди пацанов - в 6 мес - 8110.

Короче, я не знаю, может я зря не волнуюсь? Может тоже стоит к кашкам побыстрее переходить? Педиатр наша молчит. Но она молчать и будет после того, как я фекнула ей по поводу „800 гр каждый месяц”. И я ее не спрашиваю.

 

Zhadana, письмо? настоящее?))) не...никакое не получала - ни настоящее ни электронное)))))

хочу настоящее))

Пиши адрес))) Счас наваяю в стихах.

 

Оля август, ну ты нетерпеливая))) Ты ж видишь, я по порядочку все читаю. Отвечаю. Как я могу тебя игнорить, если я не прочитала еще.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,мы кроме восторга ни чего не заметили.А так медленно,но уверенно идём к своей цели...Ну и в большем случаи сейчас нам в помощь её возраст.Она уже все понимает,и что надо и что требуется от неё только вот ленится иногда,приходится уговаривать или настаивать...

а увлекается чем-нибудь, есть хобби?

 

только собралась ложиться, муж в очередной раз как хррррапанул и Софья проснулась...видимо повторения прошлой спокойной ночи не будет.сижу опять укачиваю :malicious:

 

ау, люди! не бросайте товарища в беде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Ох как я тебя понимаю, я своего выселила на время в другую комнату, так как храпит он как трактор без глушителя!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), нет особо она очень увлекается,но потом

бросает.Так нравится разукрашивать,пазлы собирать,читает,только что то новое...в общем везде по чуть чуть.А вот школа храмает.в основном математика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Да тутушки мы тутушки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему пока достаточно его подвергать,и храп проходит.

 

Я козинаки хомячу,муж подносит,а дети спят

Изменено пользователем 3*GAVRika*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), нет особо она очень увлекается,но потом

бросает.Так нравится разукрашивать,пазлы собирать,читает,только что то новое...в общем везде по чуть чуть.А вот школа храмает.в основном математика...

а программа у вас облегченная? сын у меня пару лет по облегченной программе обучался, это касалось только языков, потом все нормализовалось.

 

Любовь:-), Ох как я тебя понимаю, я своего выселила на время в другую комнату, так как храпит он как трактор без глушителя!!!!!!

а у нас в другой комнате сын болеет, а так уже тоже выгнала бы. но если еще раз разбудит-пойдет в коридор на коврик :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), два раза в неделю.В основном уклон на математику,русский и чтение.Упрощена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему пока достаточно его подвергать,и храп проходит.

 

Я козинаки хомячу,муж подносит,а дети спят

у меня стандартный набор-сгущенка и печеньки :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  Раньше пихала и чичикала, заставляла на бок поворачиваться, ьывало встанет утром и говорит " у меня бок болит", конечно он у него болеть будет, так как я всю ночь его в этот бок толкала и просила повернуться. Один раз даже нос заткнула ему, так он дышать перестал, вот тут то я так струхнула, давай его распихивать, а он мне в ответ так сладко раскатисто, вот блин, нужно будет у Мамы Джессика спросить, что помогло им от храпа, когда ее муж вернется, а пока мой будет в ссылке, декабрист хропастый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я сгущёнку не очень,а вот муж да любитель...

Всё я баиньки!спокойной ночи!

 

Щепка, у меня у мужа в молодости нос ломали,так вот он без лекарства не обходится,через каждых три часа капает.приходится и ночью вставать...может и это немного помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой по утрам жалуется, что ребра болят, неужели это я его так пихаю? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  Тоже самое и у моего, по молодости нос сломал, тоже с каплями, но у него не всегда помогает, а если на спину ляжет, то вообще тушите свет, трактористы выехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я сгущёнку не очень,а вот муж да любитель...

Всё я баиньки!спокойной ночи!

 

я на сгущенку уже смотреть не могу, но она с молочком мне помогает

спок ночи :)

 

напишите мне название капель! у моего тоже в молодости нос сломали...вот в чем наша беда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой по утрам жалуется, что ребра болят, неужели это я его так пихаю? :think1:

Конечно ты, а то кто ж. Мой все время грозится корсет себе купить, чтобы я его не пихала, так я ему в ответ говорю, что шило возьму. На самом деле жалко его, сам бывает от своего раската просыпается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...