Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Конечно ты, а то кто ж. Мой все время грозится корсет себе купить, чтобы я его не пихала, так я ему в ответ говорю, что шило возьму. На самом деле жалко его, сам бывает от своего раската просыпается.

добрая ты, а мне уже не жалко...

мы с младшим сыном страдаем, он от того, что брат храпит. утром друг другу жалуемся :Crazy:

 

иду спать, а название капель антихрапельных напишите мне, пожалуйста

 

6b8dcc092e7e13e4e1ef24c48546eb87.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Так он у меня не антихрапельными пользуется, а обычным навтизином, всю носоглодку себе уже сжег, прям нафтизинный наркоман, он их уже сто граммами называется, уже и ругалась и просила к врачу сходить, а он не хочет. Ну хоть кол на голове теши, упертый блин.

Я б тоже про капельки узнала, а вдруг поможет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  спасибо, милая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, у нас вообще ниже 100 был..сын прям бледненьий был..это где то месяц в 3-4 было...медотвод был от прививок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, с семью месяцами!!! Пусть вы сегодня увидите ваши заветные 7 кило!! или нет, лучше все 8!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  я взвешиваю почти каждый день тоже. Только на обычных весах. Сначала сама взвешиваюсь, а потом с малышом и считаю разницу.

А вооще нам весело живется))) У нас есть старший братик-погодка. Любят очень друг друга. Ползают чего там по полу вместе. Типа догонялки. Только младшенький еще не понимает во что он играет. Ему лишьбы просто ползти, а старший играется)))

Из умелок у нас. Ползаем, правда только по пластунски. На кровпти можкт и на четвереньках, а пол скользкий и не выходит. Ползает как раненый солдат))) Одной ножкойотталкивается, а вторую волочет за собой.

Сидим самостоятельно. Сам не садится, но если посадить то сидит. Букваль нопару дней как.

Встаем возле опоры. В кровпткн очень уаеренно, а на полу еще учимся.

Говорим ,,гагага,, Это уже умелка от брата. Тот все время ходит и гакает. То гуси у него, то собака, то погода по телеку. Это вме называется похоже ,,га,, Вот малыш и повторяет. Причем если видит погоду по тв, то смотрит и осознанно гакает)))

 

 

Щепка, у меня стаоший очень быстро научился есть с ложки. А вот маленький никак.

Мы апельсин давали пробовать. Ему понравилось, капец как. Еле забрала. И реакции не было, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, с семью месяцами!!! Пусть вы сегодня увидите ваши заветные 7 кило!! или нет, лучше все 8!!!

 

Спасибо, Наташенька :) 8 нам пока не светит, но есть к чему стремиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ничего себе маловесные. Мы вот надеемся в 7 месяцев весить 7 кг. Посмотрим - получится или нет :)

нуэто на фоне знакомых деток. А тут с вами пообщалась и вижу, что нормальные мы))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро!

Джессику с 7 месяцами!

Любовь:-), если хочешь показать товар, но ссыль давать нельзя, то можно сделать так: выбрала картинку, жмешь на нее правой кнопкой, вылазят свойства картинки. и появляется строчка Копировать URL картинки

 

0630c5e21e7d.jpg

жмешь на нее, УРЛ копируется.

затем в окне ответа на форуме есть кнопка вот такая.

28273fc37ec5.jpg

жмешь на нее, вылезет окно , куда надо опять же правой кнопкой вставить скопированную УРЛ

187c73dac164.jpg

 

вставляешь, жмешь ОК , картинка появится в окне сообщения, и потом отправляешь ответ. картинка появится в форуме.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, с даткой заморскую царевишну!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любовь, ты знаешь, я на него смотрю, ну не тощий совсем, ляшечки такие, животик, щеки хлопающие на ветру...

ты знаешь, мы тоже не выглядим худыми. Такой нормальный ребенок. Правда и рост у нас не сильно идет в гору. В этом месяце я так и не поняла, толи мы выросли на 0,5 см, толи вообще нет. Вообщем 68 см мы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, c даткой! Здоровья и умелок побольше!

 

Пиона, мне кажется, чтобы научить с ложки есть, надо не кормить этой едой с бутылки и давать хорошо голодному ребенку. ну и ложку подобрать наиболее понравившуюся)

У нас силиконовая. Больше не подскажу, т.к. не сталкивалась с таким. У меня малая ест так, что ни капли мимо)

 

Gentle River, совы чудные!

 

Я вчера черничный пирог делала, до утра не дожил :D

Старшая пришла ухватила кусочек, потом еще кусочек...А потом и муж пришел)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, c даткой! Здоровья и умелок побольше!

 

Пиона, мне кажется, чтобы научить с ложки есть, надо не кормить этой едой с бутылки и давать хорошо голодному ребенку. ну и ложку подобрать наиболее понравившуюся)

У нас силиконовая. Больше не подскажу, т.к. не сталкивалась с таким. У меня малая ест так, что ни капли мимо

с бутылки я только 1 раз дала. А так я и даю ему голодному. Но он в полном отказе. Скричится спсихуется, пока смесь из бутылки не получит ни за что не откроет рот. Буду ложки менять пробовать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня предупреждение за ссыль((( Никто не знает, эти предупреждения потом уберут? или они навсегда со мной???

 

Даня стал потеть во сне. Я уже его укрывать перестала, Когда кушает тоже потеет спина, что соприкасается с с пеленкой. Грешу на пеленку фланелевую. Я ее подкладываю на простыню, чтобы не менять каждый день, да и к телу она приятнее. Сегодня убрала пеленку - посмотрим. А вообще если не поможет - раздевать до пампа??? или что это такое?

 

Мамуля, уже и правда решайте что то с плесенью. Знаю историю, подруга моей подруги очень долго лечилась от бронхиальной астмы, не помогало ничего, состояние становилось все хуже. Потом она делала пробы именно воздуха в квартире, устранили плесень и ей этот диагноз сняли. Хотя она уже на гормонах сидела.

Выздоравливайте уже, сколько же болезней, хватит!!!

 

На ютуб то можно ссыль давать или тоже низя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, а как ты его дома одеваешь? мож просто жарко у вас? у нас вот температура воздуха в доме 25-24...на ночь снижаю пониже..деть в маечке и в памперсе гоняет...иногда носочки одеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, в песочнике или бодике с коротким рукавом

 

А неее, оказывается не за ссыль, а за полумат))) у меня предупреждение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.спасибки за пожелания выздоровления. температура со вчерашнегго нет.начали колоть влада антибиотиками и максим в сиропе.влад на рентген уехал с крестным.жду.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

с датками)

~Belka~, в правилах ничего про ютуб не сказано, если только ты не рекламу выставляешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марианночка, поздравляю твою доченьку Джессику с 7 месяцами! Желаю вам хорошо кушать, расти здоровенькими и самыми счастливыми! Новых умелок!

7ae6f326c4af.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большущее от нас с Джессикой за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После этой фотки мне стало понятно, в кого у твой дочуни рыжинка во внешности))))

 

в кого? )) племянники рыжие от своей мамы (жены брата) , а она никакого отношения к нашей семьей не имеет по генетике )) а у мамы просто волосы чуть осветлены, ее натуральный цвет почти черный, глубокий кофейный.

 

И у меня предупреждение за ссыль((( Никто не знает, эти предупреждения потом уберут? или они навсегда со мной???

 

 

это предупреждение видно только тебе.

не уберут. у меня уже года полтора висит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, и Белка) теперь понятно кто главные матершинницы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У сына в школе родительские собрания.... блин че придумать? А? Так на стэп сегодня хочу сходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, не, я в свое время наехала на местную-кудесницу визажистку которая тут пиарит свои услуги в отдельной теме. Творит антиэстетический ужас-ужасный ) Она модер, ну и тут же подключила команду других модеров и мне тут же наклепали предупреждений и даже забанили ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Пуся наша делась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...