Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

без мата наехала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, спасибо, на самом деле нет :D

Сижу вот, к слингобусам прицениваюсь, сама в жисть не осилю)

Девочки, у кого есть, детям они нравятся реально? Или это скорее для мамы аксессуар?

Совы такие милые получилось ))тоже давно хочу сшить таких, но останавливает, что еще и ткани нужно разной покупать...

А слингобусы хотела связать (уже прикупила кой чего) но вот продовали коляску (люльку) и покупатель попросил подвести коляску к метро, а муж на работе был, так мы на коляске до метро, а домой в рюкзачке, и я поняла, что такой вид передвижения не для меня. А муж слингобусы не оденет. Так что слингобусы отменяются. А ты нормально Семена носишь? И планируешь его и дальше носить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська, не пугай! Мы рюкзак купили вчера постирала, сушится.... А как тебе не нра или Таюсе?

 

Я поняла в чем моя проблемма.... от десятилетней работы с зари до заката я наконец то могу заняться рукоделием, но вариантов стоооолько что хапаюсь за все подряд:-) :-) :-) :-) надо выдыхнуть :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ночные вопли продолжаются ( а днем ребенок ТТТ, что это? Сегодня за три часа просыпалась 6 раз и сразу с воплями, дала дентокинд и намазала десна гелем, поспали 2,5 часа и все по новой ... И вот утром проснулась с плачем, я даже успокаивать не стала - сил нет, прооралась, успокоилась сама и ползает играет, улыбается мне. Я чувствую себя такой вымотанной, пишу с телефона и приходится периодически тел, класть и руки вытягивать - немеют, это что калия/магния не хватает или банально нужно в камеру одиночку на день? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь пробовал подгузы Lovular и Sun Ferbal?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь пробовал подгузы Lovular и Sun Ferbal?

я Ловулар заказала в СП, угольные взяла. потом расскажу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи пожалуйста!!!

Я пробовала зубкичистки. Ниче так, когда пара зубов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, бедняга. Зубки это вас так? Да? У меня старший так на зубы спал. По 10 раз за ночь вскакивала к нему. А младшенький пока, ттт, спит отлично. Зубы вроде идут, но сейчас период затишья наступил.

 

Девочки, много зубиков у впших малышей уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я думаю это поспать надо хотя бы

Держись! У нас пока зубов нет и ужасно боюсь,что как полезут, хана моему ночному сну сразу будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, у нас два нижних и верхние только прорезались)

 

1+1=4, может не все так страшно, у нас вон безболезненно вылезли) Чего и вам желаем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, у нас ни одного))) Уже были такие десна набухшие, казалось вот вот,прям полоски видны были, и слюни бульдожьи текли и кулаки сосал. Пару дней и все. Опять ничего нет. Поздние видимо зубки у нас будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, У нас два нижних ))) И вроде как рядом поднабухли десна, но не дает посмотреть...и сиську кусает, ппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська, не пугай! Мы рюкзак купили вчера постирала, сушится.... А как тебе не нра или Таюсе?

 

Я поняла в чем моя проблемма.... от десятилетней работы с зари до заката я наконец то могу заняться рукоделием, но вариантов стоооолько что хапаюсь за все подряд:-) :-) :-) :-) надо выдыхнуть :-) :-)

я шла вытянувшись в струну, даже отклонившись назад, как-то тяжеловато мне )) а Таюська с удовольствием катается, в ТЦ то на папе постоянно, и по глазеет и поспит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  спасибо за пожелание! Очень хотелось бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), мой тоже не дает в рот глянуть. Совсем. Зажмет губы и все))))

К слову нам гели особо не помогают. Ибуфен вродеи помогает, но влить в него это кстастрофа. Не нравится ему этот приторный вкус. Аж давится и выплевывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессиньку с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, мы сегодняшную ночь тоже хуже чем обычно спали. Просыпается и сразу ревет... но мы и днем второй день только на ручках и только чтоб мама ходила, а царь разлядывает все) я списываю на погоду... хотя и зубов жду)

 

Юлёчек_rzn, понятно) да ты можешь объяснить че по чем))))

 

Пиона, не одного... у старшего в 6 вылез уже) вот жду, десны трогаю, в рот смотрю, на каждую его истерику думаю что зубы) а их нет и нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  да так то у нас уже 5 зубов бывало скандалила, но так.. Вот сейчас раскачивается и орет. А выспаться да оно не помешает ))) мечтаю

 

Девочки, а как же с ссылками в теме заказов?

Каприза, может и на погоду, но что-то уж очень. Время двенадцатый час а я и полы не мыла и даже не завтракала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть предупреждение за ссылки на интернет-магазины, но не за Али и не за Айхерб.

Да и русскими буквами наверно можно писать хотя бы название магазина :think1:

Не помню чтобы это запрещено было, это же не прямые ссылки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала себя прям ой тургеневская барышня )) встряхнись тряпка ты МАТЬ )) Таюська решила поспать, пошла я встряхиваться ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, красотку с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день)

 

у меня утро с происшествия началось- в стиралку с детскими вещами каким-то таинственным образом попал памперс! я все утро отчищала одежду и стиралку от этих гранул липких...просто ужас!!!!!!!

 

А вооще нам весело живется))) У нас есть старший братик-погодка.

представляю, тяжело наверно с погодками?

 

 

Любовь:-), если хочешь показать товар, но ссыль давать нельзя, то можно сделать так: выбрала картинку, жмешь на нее правой кнопкой, вылазят свойства картинки. и появляется строчка Копировать URL картинки

спасибо! сейчас попрактикуюсь что-нибудь вставить :)

 

привет.спасибки за пожелания выздоровления. температура со вчерашнегго нет.начали колоть влада антибиотиками и максим в сиропе.влад на рентген уехал с крестным.жду.......

пусть уже улучшение наступит, отпишись как рентген

 

У нас ночные вопли продолжаются

крепись, мать! это пройдет, а может кто-нибудь из родственников прийти и погулять с ребенком, а ты бы поспала чуток.

 

Девочки, много зубиков у впших малышей уже?

у нас 5 :) лезли все тяжело, нам вибрукол помогает

 

Привет! У сына в школе родительские собрания.... блин че придумать? А? Так на стэп сегодня хочу сходить....

позвони учителю и скажи, что индивидуально подойдешь в другой день :)

 

А где Пуся наша делась?

ага и я ее потеряла, а еще Nado куда-то пропала :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеем привет!

Именинников сегодняшних и вчерашних с датками! Здоровья!

Джессиньке не нужно до 8 кг пока поправляться, должны же быть худышки модельки у нас, а то сначала наедаем, а потом сбрасывай)))) главное здоровенькая чтобЫ была)))))

Сваха, привет! У нас все ок! Жених проснулся, убегаю развлекать его! Невестушке нашей привет и поцелуйчик! Вечером отпишусь!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика, с праздничком)))

Маша, совы офигенские...приданое у вас хорошее собирается...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима только что с комнаты на кухню приполз, я в шоке!!! )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...