Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Дима только что с комнаты на кухню приполз, я в шоке!!! )))

чего в шоке то? на стол накрывай-поесть мужичок приполз :Crazy:

 

чего то наша линеечка глючит :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Ага, давай, мамка кушать. В шоке, потому что до этого дня дальше комнаты, никуда и то иногда с ревом, а тут смотрю, голова показалась ))) тихо мирно приполз )))

 

Юлёчек_rzn, С днюшечкой!!! Здоровья, любви, творческих успехов!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на сгущенку уже смотреть не могу, но она с молочком мне помогает

спок ночи :)

 

напишите мне название капель! у моего тоже в молодости нос сломали...вот в чем наша беда

Нафтизин родимый,но он глупость сделал с ним теперь только зависимость от него.Один флакон в сутки уходит.без него уже не может.А так по хорошему надо апперацию делать,но кто ж согласится....мужики они трусливые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, не согласна с первым и шестым пунктом в статейке, которую ты выложила.

Горло например у меня как раз от холодного в большом количестве и может заболеть.

Если сын ударится и начинает плакать, я наоборот стараюсь его убедить, что не надо рыдать, ты уже взрослый, рыдают только маленькие малыши. Он сразу начинает возмущаться и говорить, нет я большой и перестает плакать. Или говорю, проверь, а ты стол не поломал ( если о стол ударился), он начинает осматривать стол и все, забывает про то, что ударился. Если начинаю жалеть, то все, длительный плач обеспечен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Попросить можно только свекровь, но она старенькая, я стараюсь редко прибегать к ее помощи и только тогда когда сама предложит. Вчера приезжала, я ей благодарна, но с ней у меня вообще день на смарку )) Пока она гуляет я готовлю и первое и второе и что нибудь пеку, прибираюсь (она хоть и мировая, но все же свекровь, стараюсь, чтобы чисто было и наготовлено) потом она приходит вместе обедаем и сидит до вечера (поговорить любит) не проводишь же )))

А про подгуз, понять тебя может только тот кто сам это прошел)) Я однажды шлепнула полным подгузом собаку, он лопнул и этот гель покрыл все вокруг: собачий манеж, подстилки, пол, зеркальный шкаф в коридоре… Вот я его вычищала, а уж с мокрого белья, да...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Так он у меня не антихрапельными пользуется, а обычным навтизином, всю носоглодку себе уже сжег, прям нафтизинный наркоман, он их уже сто граммами называется, уже и ругалась и просила к врачу сходить, а он не хочет. Ну хоть кол на голове теши, упертый блин.

Я б тоже про капельки узнала, а вдруг поможет

так он у тебя ....тоже нафтезиновая зависимость!?:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, у моей знакомой у сына 10 -ти лет так коклюш проходил, месяц был на больничном, в школу не ходил, после сдачи мазков на коклюш после болезни еще наверное месяц кашлял.

Кстати да, сдайте мазки на коклюш из горла и кровь, у нее именно так и поставили диагноз, а то мурыжили всякими типа вирусами и пстудами, от них лечили.

Кстати, он тоже был привит от коклюша

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, а сколько лет твоей свекрови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я думаю ты как то неправильно одеваешь рюкзак, я когда все застегиваю -вздыхаю с облегчением, т.к. на порядок легче чем на руках держать

может ниже опусти пояс и лямки надо на...сгиб плеча тоже чтоб доставали так легче будет

короче поэксперементировать надо) у меня при 10ти кг ребенка что-то уставать начинает через пару часов только...поясница кстати)

короче непрально ты, дядь Федор, бутерброды кушаешь)))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), с памперсом я тоже проходила,а вчера я постерала вместе с вещами полит.пакет.Наверно Каролина подмогла,она мне сейчас влажными салфетками зеркала иначе даёт.приставом какого они вида?Пока объясняют....,но она же помогает и бельё развешивать помогает:-)

 

Юлёчек_rzn, с юбилеем!Творческих достижений,!Ты наш кладец знаний!!!

Изменено пользователем 3*GAVRika*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, а сколько лет твоей свекрови?

70, а свекру 77 так он на даче (в деревне) поселился и фиг его в Москву вытащишь, только вот на крестины приезжал. А так свой дом и протопить и дров нарубить еще и в церкви помогает и натопит и дров запасет и воды с источника навозит. Енерджайзер, я как то встав в 11 утра, с добрым утром ему сказала, на что он ответил - день уже ))) Конечно он то встает в 4-5 утра… А был каким-то ведущим дядькой в ракетной промышленности, вот так достала цивилизация ))

 

Нюська76, я думаю ты как то неправильно одеваешь рюкзак, я когда все застегиваю -вздыхаю с облегчением, т.к. на порядок легче чем на руках держать

может ниже опусти пояс и лямки надо на...сгиб плеча тоже чтоб доставали так легче будет

короче поэксперементировать надо) у меня при 10ти кг ребенка что-то уставать начинает через пару часов только...поясница кстати)

короче непрально ты, дядь Федор, бутерброды кушаешь)))

Попробую, но думаю, что здесь соотношение веса тоже сказывается. Так-то у нас папа по этой части ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,. Время двенадцатый час а я и полы не мыла и даже не завтракала...

Нюсь, у меня все эти дела, дай Бог, в 12 начинаются))))) в 10-11 мы просыпаемся, мама лентяйка валяется еще минут 30 в постели и потом только мытье полов и на ходу чай))) а, еще ж надо Тима подмыть, умыть, переодеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же тоже не худышки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пиона, не одного... у старшего в 6 вылез уже) вот жду, десны трогаю, в рот смотрю, на каждую его истерику думаю что зубы) а их нет и нет)))

во и я также))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсь, у меня все эти дела, дай Бог, в 12 начинаются))))) в 10-11 мы просыпаемся, мама лентяйка валяется еще минут 30 в постели и потом только мытье полов и на ходу чай))) а, еще ж надо Тима подмыть, умыть, переодеть...

У нас так раньше было, а сейчас мы в 8 просыпаемся, когда на час раньше, когда позже.

 

С одной стороны здесь общаемся, стресс опять-же снмаем ))) Но как глянешь на часы - эх столько время уходит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />у меня утро с происшествия началось- в стиралку с детскими вещами каким-то таинственным образом попал памперс! я все утро отчищала одежду и стиралку от этих гранул липких...просто ужас!!!!!!!<br />
<br /></p>

Да, представляю... весело тебе было. Узнакомой малышка в стиралкулак красный открытый закинула. Ей еще веселее было)))

 

Любовь:-),  ты знаешь, как то нормально. Думала не справлюсь, но деваться то некуда. Помогать особо никто не спешит, но я как то справляюсь. Стараюсь время сна их совмещать и тогда отдыхаю. Бывают моменты конечно сложные и прогулка это нечто. А в целом нормально. Весело))))

 

Дима только что с комнаты на кухню приполз, я в шоке!!! )))

мы тоже по всей квартире ползаем. Первое время в дверь мог не вписать, а сейчас нормально получается и быстро так, хоть и по пластунски)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый, добрый!!! Мы в понедельник затемпературили, засопливили, закашляли... спали бесспокойно, всю ночь у меня под боком... вчера врача вызвали, она углядела у нас сразу 2 зуба. На сегодня температуры больше нет, кашель и сопли еще присутствуют...и 2 зуба!!!! :reverans: которых Алиса не показывает... только когда плачет или зевает можно их рассмотреть =) А еще мы начали ползать и вставать на ножки!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  Тимур тоже любит проснуться в диапазоне 6-8 утра. Но как-то потом быстро засыпает. Раньше, проснувшись в это время, калякал и визжал ультразвуком, а сейчас хнычет. Видимо, зубы начинают лезть. Сегодня вот в 6 проснулся, намазала калгелем, так ребенка просто вырубило через минуту.

 

 

Джессиньку, милую девочку, с 7 месяцами. Пусть растет счастливой девочкой!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a7e63e94342e.jpg

Счастья,радости,любви! Крепкого здоровья! Пусть жизнь будет полна приятных сюрпризов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

в кого? )) племянники рыжие от своей мамы (жены брата) , а она никакого отношения к нашей семьей не имеет по генетике )) а у мамы просто волосы чуть осветлены, ее натуральный цвет почти черный,

 

Я подумала, что раз его детки рыжеватые, наверное твой брат с рыжинкой, а значит это у вас семейное))) ну тогда не знаю))) сама признавайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумала, что раз его детки рыжеватые, наверное твой брат с рыжинкой, а значит это у вас семейное))) ну тогда не знаю))) сама признавайся)))

 

муж кажется в детстве с рыжинкой был, потом светло-русый стал,а потом полысел )))))

на самом деле многие светлые дети могут в рыжий чуть отдавать,особенно на фото, в жизни я не вижу никакой рыжести поэтому даже не знаю что сказать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!

 

девочки, у кого-нить есть номер Лены-Пуссикоти? оооочень надо, у нас с ней личная переписка идет, она мне оч срочно нужна!!!!!!!!!!

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, пока молчок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Лену как-нить можно в контакте найти?

все нашла

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, типа ты выставляешь рекламу... как не пряч и не меняй буквы это реклама..... как то так((((

 

Любовь:-), гы гы я много раз с памперсами стирала) старший любит проказничать) вытряхай одежду и еще пару раз полощи)

 

SoGentle, молодец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...