Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn, с днем рождения! Всего самого хорошего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у меня есть телефон.или поздняк уже?

Irlska, с зюбами вас.не болейте.

тааак не пугайте меня коклюшами))всю у нас хорошо будет.рентген вечером только.дурдом отвозят в др.больницу на описание,потом обратно и ехать только вечером у охранника забирать.и это все платно!!что уж о бесплатной медицине говорить.....

 

Юля с днем рождения. с юбилеем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  С Днем Рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Джессику с даткой!

 

Я Лене-Пусикоше писала в контакте, у неё всё нормально

 

У нас сегодня была ацццкая ночь, заснул в 23, в 01.00 проснулся и до 3.30 нам было весело - болтал, ржал, играл, у нас с папкой нервы сдавали, по очереди пытались укачать, потом с криком "Да будешь ты спать сегодня или нет??" менялись, ближе к 4 заснул, в 6.00 проснулся до 7 тусил, задремал и в 8 встал окончательно, при этом во сне постоянно скулит, кряхтит, крутится, хз что это, но для меня так спать - это жесть

 

Из хорошего - к нам приехал наш новый транспорт, Пережка Плико мини, выложу отчет в приданное

 

Юля с днем рождения! Любви, здоровья всей семье, крепкого ночного сна и побольше радостных солнечных дней в жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, с новым транспортом!!!!!пумть служит верой и правдой!

Темику большой привет! Пусть заканчивает ночные посиделки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня Владюхины труселя Максиму одела. старший бежит и кричит "ты зачем ему мои трусы одела? а я смотрю и думаю чтот не то)))у максима уже задница больше владюхиной

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, с юбилеем!!! Здоровья тебе! Красоты, душевной гармонии, благополучия в семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, спасиб!!!!!!!!!!! надеюсь Лена не будет сердиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня сидит на кухне на полу и играет пока я делами занимаюсь)

Игрушки - пластиковые ложки и лопатки, венчик, силиконовые формы, лейка и две пустые пластиковые бутылки (в одну насыпан горох, в другую немного воды налила) :D

Свои игрушки лежат в стороне за ненадобностью)

Спрашивается и зачем мы их покупали?)))))

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, надеюсь)))

 

Ксеня сидит на кухне на полу и играет пока я делами занимаюсь)

Игрушки - пластиковые ложки и лопатки, венчик, силиконовые формы, лейка и две пустые пластиковые бутылки (в одну насыпан горох, в другую немного воды налила) :D

Свои игрушки лежат в стороне за ненадобностью)

Спрашивается и зачем мы их покупали?)))))

а Максим на кухне открывает дверцу стиралки и вытаскивает оттуда белье,пока я делами занималась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я утолкала свою на балконе спать. испекла банановую шарлотку. ждем папу с работу, он сегодня пораньше придет.

 

у Аиши моей кожа на пальчике лопнула на руке. блин! намазала сначала Банеоцином, потом мазью с прополисом. муж должен привезти Бепантен мазь. огребла от него люлей, типа ваще ребенка эмолентами не мажу, хренью только занимаюсь и прочее. фублин. обидно и противно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, белье тоже лезет доставать, если стиралка открыта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, у меня тож так. поэтому все пластиковые контейнеры теперь внизу, и деревянные лопатки тоже))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, спасибо, заюнь! Надеюсь, транспорт не разочарует, а погода сегодня прям под новую коляску - метель :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, от сухости или от чего?

Я ладошки не мажу эмолентами :think1:

 

Katrin//, у меня тож так. поэтому все пластиковые контейнеры теперь внизу, и деревянные лопатки тоже))))))

 

Да я все что не опасно даю поиграть и пощупать, сама она еще не открывает ящики (они выдвижные) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, АД на руках тоже. кожа очень тонкая. хз почему так, у сына такого не было, хоть и АДшник тоже. а вот у сестры моей двоюродной бывало. я до сих пор помню ее руки перебинтованные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  про погоду это ты точно...так весны хотелось

0cb717863057.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, тут только обмазываться( Лечитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама еще приезжала...

Я тут подумала, если ей все время на каждое нравоучение говорить, что "вот дааа, такую ты дочь глупую вырастила, дуру идиотку, даже тети на работе умнее..." мож хоть самолюбие ее взыграет? Ведь это ее вина, что ты такая.

Я не тебя обидеть, так пишу, конечно, а чтоб ей обидно стало.

 

И на свидание вчера сходила)))) ммм....так то неплохо все)

Ух, я за вас рада!!! :)

А может пацаненка ему еще забацаешь. ;)))))

 

у меня начал расти пуз)) такой себе паучок)) че делать? (Качать пресс не предлагать:-)), че съесть, чтоб пуз уменьшился?)))

А может это // ;)

 

я стала отменять кормление когда Софийка стала съедать около 80-100 гр овощей :)

С водой та же проблема-грызет поильничек, зато с ложки хорошо пьет...

А нам похоже овощи вообще не несут энергии, чем больше съест, тем раньше есть захочет. Видимо сися намного питательнее...

 

Мы заболели. У Янки темпа 37,8 кашель, сопли, пошло все вниз и у Максима 37,3 кашель сухой)) С такой темпой нельзя ведь ингаляции делать?

Ой, не болейте! Поскорее поправляйтесь!!!

 

...если не пройдет то стационар и пункция((

Неужели так все запущено? Выздоравливай!

 

Любовь:-), да темная гречка, все таки на нее склоняюсь

т.к. масло уже в микромикро дозе было, а на детской гречке написано гипоаллергенна. думаю чистят может как

А я без проблем кормлю самодельной, може все же маслице?

 

... Я чувствую себя такой вымотанной, пишу с телефона и приходится периодически тел, класть и руки вытягивать - немеют, это что калия/магния не хватает или банально нужно в камеру одиночку на день? ))

Люба вроде такое писала, на нервной почве руки отнялись. Отдыхать пора...

 

ага и я ее потеряла, а еще Nado куда-то пропала :think1:

Тута я, дочитать все никак не успеваю. Писательницы. :)))))

 

Марина, Джеську с даткой! Толстейте и не болейте, вес дело наживное, ляхи наесть успеете еще. :)

 

Мы сегодня гулять не поехали, спим с сисей в обнимку, хоть вас дочитала. Снег метет, ветер, бррр... Лета хочу!

 

Мои мама, сестра и малой племянник домой из болгарии вернулись. Племяш на 3недели младше и на 1,5 кг легче, такооой легкий кажется. Мы уже к 9 кг подбираемся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь, мы тоже не выглядим худыми. Такой нормальный ребенок. Правда и рост у нас не сильно идет в гору. В этом месяце я так и не поняла, толи мы выросли на 0,5 см, толи вообще нет. Вообщем 68 см мы

Ну так тем-более вы совершенно нормальные! У нас в 6 мес 73 см рост, и то жирок то там, то тут пробегает))) ну нет затяжечек и перевязочек, ну и не беда. Вес набирает хорошо (родился 3 кг ровно) и ладушки.

Хотя бывает почитаю о наших крепышах и червячек сомнения начинает грызть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала, если ей все время на каждое нравоучение говорить, что "вот дааа, такую ты дочь глупую вырастила, дуру идиотку, даже тети на работе умнее..." мож хоть самолюбие ее взыграет? Ведь это ее вина, что ты такая.

Я не тебя обидеть, так пишу, конечно, а чтоб ей обидно стало.

ой, да ну ее. Сегодня приезжала я с ней вообще не разговаривала. Обиделась она на меня за это. Заявила мне что я лентяйка и не встаю в пол 6 утра овощи на пару варить и блендерить. Я ей пообещала завтра в 5 разбудить и такси выслать за ней. В ответ получилась что я хамка. Ну и ладно, мне все равно.Сказала мне еще что ребенок ДОЛЖЕН есть овощи 200 грамм и заменять одно кормление. Я ей попробовала объяснить, что я с продуктами ребенка знакомлю а не стремлюсь ему брюхо набить под завязку лишь бы впихнуть что должен. и если ребенок есть это не хочет или у него аллергия я насильно заставлять не буду. В ответ я получила, что ей это сказала знакомая ее знакомой. Мало ли что он хочет или не хочет, он должен съедать, а раз не съедает то с ним что то не так и мы его балуем.

Ну ее..............

Изменено пользователем ~Belka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтушки))) Прям еле дочитала!!!!!!!

Я сегодня сына на лету поймала, когда он с дивана падал, треснулась ногой, пальцам пипец и сердце где-то в пятке......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, не переживай я тоже в глазах мужа мать ехидна) ничего не делаю, детей не лечу и тд.. не то что он)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не то что он)))

о дааа!!!!!!!!!!! с моим дети даж играть не хотят. о как он с ними нянькается! надоел им сил нет. поэтому укладываю только я, попы мою я, сказки читаю я, гуляю тоже я) а дом.работа - это приятный бонус)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  тогда только как Ириадночка, либо говорит нормально, либо за порог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...