Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Nado, ну она сегодня и пошла за порог, сама пошла. Обиделась что я с ней вообще не разговариваю и не спорю.

Тоже вариант, замолкать при первых признаках. Может научится общаться тогда...

 

Nado, это Мишутка уже 9 кг весит? а рост какой? Я свои 7700 еле поднимаю уже :Crazy:

Да, 8800 и 73 см. Мы уже 80 блин носим, 74 проскочили почти не поносив, хорошо, племяш за нами донашивает.

 

А ты знаешь,я б и не против, впринципе) Но он такой молодой еще,и детей нет, а у меня то уже трое.

Если голова есть уже на плечах, то молодость не помеха. Вот у некоторых и в 50 мозгов не прибавляется...

А так у него сразу много детей будет, это ж прекрасно! ;) Вон и Маша примеры хорошие приводит.

 

И еще мы сегодня сели, сами, тыш-тыдыш! Правда, посидел немного и начал складываться вперед. Нужны тренировки для торса.

Молодцы какие, и есть быстро научился и сел!!! Поздравляю!

 

Девочки, не знаю прям что делать...вопрос-как понять, что ребенок гиперактивный???

Исключи, что болит чего-нибудь, зубы, живот и т.п. Если все ок, смирись. Но по твоему описанию, зубы лезут, вот и все в рот и ноет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, 8800 и 73 см. Мы уже 80 блин носим, 74 проскочили почти не поносив, хорошо, племяш за нами донашивает.

плачу :girl_cray: и даже не спрашивай почему...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Женского счастья,мира,тепла,уюта,благополучия и успехов во всём)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня без печенек :D вместо них шила сов, так пробило на сов что-то, шерочка с машерочкой:

20140318_224745.jpg

Класс! Какая ты рукодельница!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  и даже не буду, знаю, но наоборот, радуйся, такую лошадь ни поносить, ни удержать невозможно... Он выворачивается из моих рук уже, купание у нас вееесело проходит, прыгает, мечется за игрухами, хохочет, а нырять не любит, ловлю на излете... вчера чуть руку не вывихнула ему, вывернулся и в воду, выбирай, топить или руку вывернуть, пришлось притопить слегка. Че будет, когда он пойдет, боюсь представить... :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, по сравнению с нами вы очень активные) Моя и в ванне и с игрушкой по полчаса может сидеть, периодически что-то новое подкидываю.

Думаю, темперамент может играть не последнюю роль)

А нытье могут зубы давать, просто так постоянно не ноют дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошие вы наши, спасибо вам за поздравления! Нам очень приятно :)

71440181.200720689.jpeg

Юля, поздравляем с днем рождения!

4d1d4077666f91f0cc279c3f97647e2a.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, а ты хотела, шоб деть полдня сидел колбаску из плИстилина катал, а в год поделки из риса и муки?)))

я термин "гиперактивность" не люблю.

1. Таким малышам ставить диагноз гиперактивности - не смешите мои копыта))) наблюдают ребенка до школы просто или в детсаду воспитатели обращают внимание.

2. Кто вообще определяет, что именно является нормальной активностью для данного конкретного ребенка, а что гипер? Это как с дисбактериозом - у каждого своя флора, при которой организм работает.

3. Физическое развитие малышей до года тянет за собой интеллект. Так что пущай ползает. Дались тебе эти книжки. Лучше вместе с ним поползай, когда руки-ноги заняты, голове думать некогда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, а ты хотела, шоб деть полдня сидел колбаску из плИстилина катал, а в год поделки из риса и муки?)))

я термин "гиперактивность" не люблю.

1. Таким малышам ставить диагноз гиперактивности - не смешите мои копыта))) наблюдают ребенка до школы просто или в детсаду воспитатели обращают внимание.

2. Кто вообще определяет, что именно является нормальной активностью для данного конкретного ребенка, а что гипер? Это как с дисбактериозом - у каждого своя флора, при которой организм работает.

3. Физическое развитие малышей до года тянет за собой интеллект. Так что пущай ползает. Дались тебе эти книжки. Лучше вместе с ним поползай, когда руки-ноги заняты, голове думать некогда.

спасибо девочки, успокоили, а то я же не знаю,опыта нет, сравнить не с чем, просто помню мой младший брат был как удав спокойный, лежал играл, сидел играл, нет конечно я не жду от него, что он будет все 2 часа сидеть И развлекаться, видимо я просто устала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), Творог "Нежный возраст" это ваш местный завод делает? В интернете посмотрела, написано, что для детей от трех лет. Можно ли его сейчас давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Джесеньку с 7 месяцами, растите здоровыми, умными, красивыми и счастливыми, и с хорошим аппетитом к еде)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух. Дочитала!

Всем здрасьте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, а ты хотела, шоб деть полдня сидел колбаску из плИстилина катал, а в год поделки из риса и муки?)))

я термин "гиперактивность" не люблю.

и пазлик на 1.5 тыщи кусочков собирал....

эх, раскидал пазлик, ребенка посадил и пошла заниматся чем ни попадя...вот это жизнь))

я недавно ходила и думала что рано или поздно ж прийдет время что ребеночек уткнется в компьютер а я буду кружить и есть ему мозг чтоб пошел погулял или побегал)))) тоже устаю от активничанья постоянного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессику с 7 месяцами!!

Юля Рязань, с днем рожденья! Всякого распрекрасного тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., вернулася)) где пропадала? мужа хоть не убила то?))

 

Джессику с 7 месяцами!!

Юля Рязань, с днем рожденья! Всякого распрекрасного тебе)

и я и я присоединяюсь, все никак не напишу))

Джесике аппетитных ляжечек а Юлечке всего самого самого красивого в мире)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), и даже не буду, знаю

;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня хоть норм погуляла. Ветер штормовой порывами, я нацепила дождевик, в лицо не дуло, ну и ладушки! Отгуляли спокойно свои 2,5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух. Дочитала!

Всем здрасьте!

ооо, а мы уже беспокоимся где ты :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики с датой вас,растите милыми,здоровенькими и веселенькими :)

Юльчик,с днем рождения.Пусть мечты сбываются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., вернулася)) где пропадала? мужа хоть не убила то?)) и я и я присоединяюсь, все никак не напишу)) Джесике аппетитных ляжечек а Юлечке всего самого самого красивого в мире)))

Книжку читала)) а так как я читаю только когда мелкий спит, на форум времени не хватает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона привет,вот и белорусочек все больше становится)))) Ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, а мы уже беспокоимся где ты :)

Хде ш мне быть)) читала вас, но вы снова активизировались, не поспевала))

 

А муж жив-здоров, шорохается где-то, че ему, гаду, станется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусикэт,)))) какая деловая...книжку она читала...здесь уже в международный розыск подавать надумали))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенка мама2010, при подозрении на ларингит нам приписывали два варианта лечения:1)небулайзер с пульмикортом;2)сироп кленбутирол. Лор-врач нам сказала, что диагноз ларингит ставят только по итогом какой-то ------скапии, которую в нашем возрасте делать рано и что при обычном осмотре ларингит обнаружить нельзя. Ну я тогда толком не поняла из разговора с ней что вообще делать и как быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как к маме приехали так активно ползать начали и вообще намного активнее стали,такой уже шпунт в ..пе,только и успевай за ним смотреть,я думаю и обстановка новая и люди новые повлияли,эмоций больше ...Перехвалила я своего насчет сна,сег спал как всегда,т.е.плохо,а уже настроилась к хорошему привыкать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...