Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Вроде бы народу внизу много,а поговорить не с кем ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла, готовая поговорить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, у вас отстает время от московского?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как образумить сестру?

продолжать уговаривать...может поддастся в конце концов. Скажи, давай недельку попробуем по-моему и если улучшения не будет, то отстану раз и на всегда.

 

У меня у сына два пятна краснючих на лице вылезло....НА ЧТО, блин((((( А ещё у меня болят пальцы на ноге, после встречи с диваном)) Сломать же я их не могла??? Один куда то в сторону отъехал....муж предложил примотать к соседнему пальцу....шутник

а что, нас в универе на лекциях по оказанию первой помощи учили, что если сломана нога и под рукой ничего нет, то можно примотать к здоровой ноге, так что муж не далек от истины :Crazy:

пусть у тебя ушиб будет простой и к утру все пройдет :)

 

Люб, у вас отстает время от московского?

у меня сейчас пол одиннадцатого, не знаю отстает?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  вот я чучундра))) нет, чтоб спросить, который час у вас?)))

Да, отстает. Просто у нас уже пол первого ночи.

Поздравляю Софиюшку с 7 месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  во, хотела то же самое что Люба написать, здравый смысл в словах мужа есть)) Ты там это, береги себя, и сына тоже, у меня мурашки при каждой новой истории о полетах с диванов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про оказание первой мед помощи при несчастных случаях напишу-нахлынули воспоминания

я молодуха была когда родила сына- 18 лет и училась в универе. когда уходила не лекции сын с мужем оставался, я очень переживала и научила его оказывать первую помощь, причем он мне должен был прям по-настоящему все показывать- и бинтовал и искусственное дыхание делал, короче все

к счастью это не пригодилось с детьми, а мне муж жизнь спас-я подавилась и не просто, а так по-настоящему страшно, не дышала совсем, так он не растерялся, вспомнил как я его учила методу хаймлиха и спас меня :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я все хочу купить комаровского книгу -первая помощь

т.к. все в электронном формате, в экстренной ситуации надо чтоб или в мозгу было или чтоб знал где быстро посмотреть)) ну и еще хорошо бы в аптечке иметь минимум типу от ожогов да антисептик и что там еще надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), вот я чучундра))) нет, чтоб спросить, который час у вас?)))

Да, отстает. Просто у нас уже пол первого ночи.

Поздравляю Софиюшку с 7 месяцами!!!!

АААААААААААА!!!!!!!!!!! точно, нам же 7 месяцев!!!!!!!!! Спасибо :flower:

1249403300_l_64d09cda.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентл Рива, Нюся76, соблазняете рассказами про вкусные пирожки, печенье и пастилу! Если будет время на выходных попробую сделать творожное печенье " Гусиные лапки", очень вкусное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с деньчиком!

Девочки, была на родительских :-) :-) :-) выдохнула:-) не так плохо все:-)

После побежала на свой фитнес охо мой драгоценный впервые без меня с 17 до 21-30 был сам с малой все веселы и здоровы:-) :-) :-) :-) а я хоть не на пляже валялась, но отдохнулаааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я все хочу купить комаровского книгу -первая помощь

т.к. все в электронном формате, в экстренной ситуации надо чтоб или в мозгу было или чтоб знал где быстро посмотреть)) ну и еще хорошо бы в аптечке иметь минимум типу от ожогов да антисептик и что там еще надо

да в книге ты в стрессовом состоянии не особо что найдешь. лучше с интернета скачать инфу коротко и карточки такие сделать отдельные, а еще лучше все наизусть знать. я многое забыла, но основное помню хорошо- искусственное дыхание, непрямой массаж сердца, метод хаймлиха и др

и главное-пусть это никогда не пригодится... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро убрать бока, живот? Блин лежат джинсы не сходятся ну лишних сантиметров пять хнык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, корсет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), с даткой.

Мы сегодня поползли на коленках,правда как неуклюжий медаежёнок.Даже плзла на кухню и из комнаты в комнату..теперь будем ждать становление на ножки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентл Рива, Нюся76, соблазняете рассказами про вкусные пирожки, печенье и пастилу! Если будет время на выходных попробую сделать творожное печенье " Гусиные лапки", очень вкусное!

это заговор! не возможно это читать...хочу лапки :girl_cray:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  а дышать как?:-) :-) :-) :-) :-) :-) я хочу лечь спать и проснуться с ах...й фигурой:-) :-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, спасибо!

сегодня прям у нескольких деток поползушки, поседушки и другие умелки...хороший день :)

а я на пол не пускаю пока, коврик не купила еще, по нашей большой кровати ползаем

 

Любовь:-), а дышать как?:-) :-) :-) :-) :-) :-) я хочу лечь спать и проснуться с ах...й фигурой:-) :-) :-) :-) :-)

можно и так, только проспать придется дней 7...чтобы кушать не хотелось :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  ха хорошая идея!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, ларингоскопии. У таких маленьких детей ее делают только под наркозом масочным, иначе не посмотришь. Взрослые-то не все гортань показать могут.

А вообще, у детей ларингит видно и слышно сразу почти всегда. И чем он страшен: из-за особенности анатомического строения гортани под голосовыми складками слой клетчатки, при воспаленит.заб-ях она оч часто и быстро отекает, у детей развивается стеноз, голосовая щель смыкается, в зависимости от степени сужения, развивается дыхательная недостаточность вплоть до асфиксии. Поэтому это оч опасно. И еще особенность - приступы случаются чаще всего вечером поздним или ночью. Это так, ликбез небольшой.

А это не так называемый круп, у меня у Полинке такое было и именно ночью приступы, лающий кашель и задыхались, пришлось давать эуфиллин, иначе ничего не помогало, а потом сразу дышать инголятором. Я как раз из за него очень боялась еще рожать, только по истечении несколько лет успокоилась и надумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  во, я как раз творожное сегодня и пекла%)) суперски получилось, и чего я раньше этим не занималась)

Изменено пользователем Gentle River
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

показала Софье несколько раз как башенку из кубиков делать, она уловила идею, пытается что-то такое изобразить, думаю уже несколько кубиков лего дупло достать, может заинтересуется.

 

Щепка, и я из-за болезней сыновей с Софьей припозднилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  и такое возможно, если это будет медикаментозный сон после липосакции))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во сколько вариантов быстро сбросить вес-выбирай не хочу :Crazy:

 

доча неожиданно быстро уснула-я побежала спать, а то вдруг она передумает

 

66682135_382620862.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу ели дочитала вас, ну и настрочили вы, сегодня как с утра зашла на сайт, так и не прочитала ни одного сообщения, все Егорка не давал, сегодня он экспериментировал над собой стоит возле дивана или стенки и отпускает руки, а когда теряет равновесие пытается ухватиться, не всегда удачно, так что мне пришлось отложить телефон и караулись этого маленького забияку, наскакалась его ловя как тыгыдымский конь, голова теперь болит, наверное сейчас лопнет. Мы уже так проворно бегаем на четвереньках, ходим вдоль стен уже так уверенно, боюсь как к восьми месяцам не пойти, делает попытки, но пока не удачные. Вот блин в меня шустрик пошел, поеду ка я завтра эти несчастные возжи-помочи и спидометр покупать, а то боюсь моя мадам Ж взмыле скоро будет.

Изменено пользователем Щепка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...