Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Щепка, Ох и у нас тыгыдымский))ложу ребенка на пол и быстро допустим диван на ночь раскладываю и так же быстро бегу на кухню чтоб словить ребенка у котячей миски)) ну хотела что заползал - получите распишитесь)))

 

Gentle River, ну как то пихай значит печенье в електронное письмо...бандероль)) и шли мне)) а то жрать уж очень хочется))))

проверим шо ты за хазяйка)))

 

все молчат...и я пойду посплю..

о, да я вообще одна тут)))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  ну и ладно. раз это реклама то я одна буду знать где в нашем городе трусики гуны по 800 рэ в розницу купить можно. и по 730 через нэт.

 

NusyaT,  у меня мама после встречи с диваном как раз пальцы на ноге ломала. вполне реально могла сломать. тем более ты говоришь в сторону сьехал. сходи на рентген.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Хотя нифига оно не доброе. Встаю в 8 спецом , чтоб кофэ спокойно выпить, гимнастику сделать, марафет навести и проч. Дочь встает вместе со мной. Капэц.

 

Маша, сообщение в личке видела, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня завтра последний день массажа. я уже зоооомби просто. Еще и на тренировку нужно идти, а мне бы поспать((((

На счет занятий с ребенком.

Даня может очень внимательно смотреть что я показываю, может и 5 и 10 минут смотреть, потом может ручку протянуть попробовать что я делаю, дается чтобы я его рукой делала то что делаю сама. Показываю ему как нужно что то делать ручкой. Обычно деть сразу хватают все, стараются побыстрее сами все делать и пробовать, а этот нет - будет внимательно слушать, смотреть, даваться помогать. В этом конечно есть свои плюсы, но есть и другая сторона медали...... Вчера ему весь день убила на то чтобы учить ползать. Вот хоть какую ему самую любимую игрушку положи перед ним, будет лежать и смотреть, может начать играть другой игрушкой, которая рядом будет, но вот чтобы потянуться за игрушкой, чтобы постараться - неее, может ныть, плакать. Понимает что надо что то делать чтобы доползти до игрушки, но умеет перекатываться только в левую сторону и естественно уползает еще дальше. Укатится от игрушки, посмотрит на нее, вздохнет и будет играть с тем, что рядом лежит. Вот то ли сил ему не хватает ползти, то ли что. Уже скоро 8 мес, а мы все лежим и ногами сучим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<br />Пиона, ну а вы с мужем какие? Ваши бабушки-дедушки?<br />
что ты имеешь в виду? рост вес? я невысокая и средней упитанности, муж 180 вроде, тоже такой обычный, бабушки наши как обычные женщины за 50, не худые, но и не толстые совсем уж.

 

<p>

<br />еще мы сегодня сели, сами, тыш-тыдыш! Правда, посидел немного и начал складываться вперед. Нужны тренировки для торса.<br />
поздравляю! Молодцы! а сомостоятельно вообще сидит?

 

Девочки, не знаю прям что делать...вопрос-как понять, что ребенок гиперактивный??? ничего не могу со своим поделать, его ничего не интересует, что только не пыталась, и крупы, и кисю собачку показывать, и то и другое, он просто выхватывает у меня все не глядя и сует в рот, потом выкидывает и все на этом....поползать его хватает ровно на 5 минут, потом начинает ныть, при чем если взять на руки, то тоже не надолго его хватает, он бодрствует обычно по 2 часа между снами, и к концу второго часа я просто вешаюсь уже...сижу и смотрю на часы и жду когда он начнет зевать...книжки нас тоже совсем не интересуют...купается всегда ровно 5 минут и ноет потом...что делать?? если ребенок не может ничем заинтересоваться :cry:

на счет купания и мы такие. В круге минут 10 еще мог плавать иногда, потом канючил. Потом стал как то перекручивпть и набирать воды в круг этот. Стали в стульчике купаться. Тут уж его на 2 минуты, не больше хватает. И тааааакой рев поднимает. Просто сидит и кричит пока не достанешь. Я уде задолбалась еще и с купаниями этими. Не дитя, а комок маминых нервов сплошной))))

 

Пиона привет,вот и белорусочек все больше становится)))) Ты откуда?

ой, привет!!!! Та не поверишь, почти соседи! Я из Мяделя))))) Ты одна в темке из беларуси?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем!

Пельмяшка, Ирэн, Liubovv, Коша82, Аленький, Luska82, c датками малышей!

 

Че за нафиг, не могу прочесть 1807 страницу, пишет хром заблокировал....

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, Афину с 8 месяцем!!!

737081d9de29.jpg

 

liubovv, Софию с праздничком!! Коша82, Луизу с даточкой!!

ecdbbaf9a70f9fe849130f06637.jpg

Аленький, Димочку с 7 месяцем!

5c004198cbfd9972166e9b1e12dad6f7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже творожок даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, Ирэн, Коша82, Аленький, Luska82 c датками сладких малышей, здоровья вам и новых умелочек :)

 

 

www_chudetstvo_ru_s_dnem_rozhdenia_154.jpg

 

Очень хочется поздравить всех вас лично, девочки, но.... пишу с планшета, Джессинька уснула

 

Любочка, Софиюшку с 7 месяцами. Пусть растет здоровой, мамина красавица, и каждую секунду радует маму, папу и братиков.

%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, перечитала Дяченко "Vita nostra" и дочитала Дениса Цепова "держите ноги крестиком, или русские байки английского акушера")

Я так ломала большие пальцы на обеих ногах) но об пороги спотыкалась) последний раз был вообще осколочный перелом фаланги))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня начали войну с храпом, приехала силиконовая вставка в нос, какая-то штука - браслет на руку и "намордник" на голову

 

41HXhg3z2XL._SX300_.jpg

 

Сразу вспомнились оттенки серого ;)

 

NusyaT, перечитала Дяченко "Vita nostra" и дочитала Дениса Цепова "держите ноги крестиком, или русские байки английского акушера")

 

Я обыскала весь инет, не нашла я Цепова в формате epub :( Стоит ли эта книжка 48$ за доставку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П онапугали вы меня с переломами.....вроде ничего не болит сегодня....может мне кажется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ничего себе!!!! Это что, с этой штукой спать нужно?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона,нас четверо,ты,я и Пельмяшка(Минск) и Алина87 (Минск)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, здорово! В августятах 2012 я только одна, а тут целая банда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,действительно секси))),расскажешь что реально помогло,мы ведь с тобой подруги по несчастью ))))

 

Пиона,чо то девчонок давно не видел,замотались видать с датками)))

 

С датками,с мобилы пишу

 

С детками,с мобилы пишу,блинннн))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, у мамы тоже не болело с утра, потом после нагрузок и когда походила немного опять начало болеть.

Наблюдай за собой!!! Если заболит то лучше на рентген.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, он самый. Ложный круп (истинный при дифтерии). А че бояться-то из-за него рожать? От него никто не застрахован, анатомия детей такая

Пельмяшка, Ирэн, Любовь:-), Коша82, Аленький, Luska82, с датками малышиков!

 

Мама Джессики, нееее!!! У него есть еще ЖЖ (livejournal) или онлайн почитать попробовать можно, в моей читалке всего 140 стр она) а свекруха читала, она как томик Донцовой в мягкой обложке и не сильно уж толстый, стр 200 максимум)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, не мудрено замотаться то)))) Такие шилопопики уже. Я тоже быаант по несколько дней не могу почитать ничего со своими))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, должна быть гематома и отек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, Ирэн, Liubovv, Коша82, Аленький, Luska82, c датками малышей!

Сладких ночек,здоровеньких деток и мамской радости

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софью с даткой!

Пиона, я вчера впервые дала домашний йогурт без добавок, так хочу с ягодами дать :-) щас пойду читать че пишут светлые головы по тому поводу:-)

 

Пельмяшка, Ирэн, Liubovv, Коша82, Аленький, Luska82, c датками

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  как ты делала? В мульте?

 

Kirta, понравилось доче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, Ирэн, Liubovv, Коша82, Аленький, Luska82, c датками ! Растите здоровенькими!

 

Тоже 1807 страницу не могу прочесть, хром пишет там какой сайт с вредоносными объектами)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона,зайди в прикорм,почитай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...