Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Девочки,с даточками! С планшета картинки тяжко вставлять,ленюсь)

У нас сегодня снег,пурга просто. А я решила съездить к врачу,взвесится,показаться.

 

Мама Джессики,ну и приспособление) просто фантазии не в ту степь разыгрались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, спасибо) тут столько темок у вас, интересно так. Жаль что раньше времени не было у меня общаться тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня начали войну с храпом, приехала силиконовая вставка в нос, какая-то штука - браслет на руку и "намордник" на голову

 

41HXhg3z2XL._SX300_.jpg

 

Сразу вспомнились оттенки серого ;)

 

 

по-хорошему вам надо причину храпа найти.

есть еще капы анатомические специальные,это на случай если причиной храпа является уходящая назад нижняя челюсть,эта капа держит челюсть в правильном положении.

есть храп позиционный, т.е. нельзя спать на спине и остальное ниче не поможет.

бывает сильное провисание тканей в глотке, обычно у полных, в таком случае пластика нужна.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)

С датками)

И написать то нечего) мы третий день нытики, и от мамы не на шаг не отходим...

У нас вчера столько снега выпало, а вечером обещают плюс))) и геде моя лодка )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, к нам кризис 37 недели подобрался )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона,  я делала в йогуртнице. Дочери да по душе! У нас баночки по 160 гр пол банки заточила и была еще не против:-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пошли мы с Тимуром в один гипермаркет для дома, купить швабру. Очень выгодно, скажу я вам, ходить с дитем в коляске по магазам. Сделали нам скидку в целых 100 р. Приятно)))) А еще ехали до одного детского магазина на автобусе, так кондуктор зачем-то отдал мне 3 рубля (проезд 25 стоит), а я точно 25 р ему отдала.

Мне беременной одна кондуктор тоже акцию устроила, отдала третью часть стоимости проезда и билет на полную стоимость дала при этом. Я тогда сидела ехала и долго думала об этом)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще свекровь вчера посидела с мелким, пока я в сад за старшим ходила... не было меня 1,5 часа... прихожу она вся злая... говорит вот он такой нытик, ты его к рукам приучила... ну я ей конечно спокойно объяснила что вообще не понимаю это "к рукам приучила". Что если он орет мне его вообще не брать?!

Короче она его зовет теперь квашней... прямо треснуть хочется!!!! Сегодня последний раз ее увижу, а потом надеюсь она забудет это слово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Та же история, любит Федькину миску с водой, у нас прям мания вылить ее на себя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, попробую в мульте сделать, может понравится. Он у меня вообще больше кисленькое любит чем сладкое)))

 

А еще свекровь вчера посидела с мелким, пока я в сад за старшим ходила... не было меня 1,5 часа... прихожу она вся злая... говорит вот он такой нытик, ты его к рукам приучила... ну я ей конечно спокойно объяснила что вообще не понимаю это "к рукам приучила". Что если он орет мне его вообще не брать?!

Короче она его зовет теперь квашней... прямо треснуть хочется!!!! Сегодня последний раз ее увижу, а потом надеюсь она забудет это слово...

офигеть..... любящая бабуля.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обыскала весь инет, не нашла я Цепова в формате epub :( Стоит ли эта книжка 48$ за доставку?

на флибусте смотрела?

у меня есть если что, напиши почту в личку я как время будет найду и пошлю)

на флибусте есть)) с сылками гемор, так что сама глянь...хотя может у вас заблокированно, авторское право и все такое....кто то ж живет за эти 48м долларов))

Мне беременной одна кондуктор тоже акцию устроила, отдала третью часть стоимости проезда и билет на полную стоимость дала при этом. Я тогда сидела ехала и долго думала об этом)))))

а меня раз на маршрутке бесплатно провезли))

но єто потому что пустая біла и я сама отдавала за проезд,обычно ж передаю и они не видят,так думаю чаще можно было бы н шару кататся)))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, мы едим мясо 3 день индейка БЛ..на вкус и консистенция похожа на паштет мясной

 

Девочки мы тоже заболели...у нас жуткие сопли+к вечеру сегодня температурка 37...промываю носик и капаю називин....пока врача не вызываю подожду до пятницы...походу после прививки имунка упала наша.....

 

У нас тоже сопли и темпа 5 дней держалась... Сейчас темпы нет, а сопли остались. Увлажняю аквамарисом. Вирусняк какой-то((

 

Любовь, ты знаешь, я на него смотрю, ну не тощий совсем, ляшечки такие, животик, щеки хлопающие на ветру... А самые легкие (вот, правильное слово „легкие”) среди пацанов - в 6 мес - 8110.

Короче, я не знаю, может я зря не волнуюсь? Может тоже стоит к кашкам побыстрее переходить? Педиатр наша молчит. Но она молчать и будет после того, как я фекнула ей по поводу „800 гр каждый месяц”. И я ее не спрашиваю.

 

 

Самые мелкие мы))) в 6 мес. 7200)) и тоже вроде не худенький, даже толстым обозвали)))

 

А еще свекровь вчера посидела с мелким, пока я в сад за старшим ходила... не было меня 1,5 часа... прихожу она вся злая... говорит вот он такой нытик, ты его к рукам приучила... ну я ей конечно спокойно объяснила что вообще не понимаю это "к рукам приучила". Что если он орет мне его вообще не брать?!

Короче она его зовет теперь квашней... прямо треснуть хочется!!!! Сегодня последний раз ее увижу, а потом надеюсь она забудет это слово...

Мои свекры тоже так же нытиком называют(( аж бесит. Свёкра раздражает что малой ноет... И все сыну пальцем грозят и говорят, что нельзя плакать. Заппарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девоньки за поздравления :-)

 

И мы поздравляем всех! Здоровья и радости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, Ирэн, Liubovv, Коша82, Аленький, Luska82 с датками малышей

Ссылки скрыты.

.::Pu$$yc@T::., Как раз из за крупа и боялась, у меня у сына его не было, а вот с дочкой помучились, когда ночью я слышала ее первый хрип, меня аж в холодный под пробивало, потом действовала как будто это не мой ребенок, главное быстро снять, купировать приступ., а потом когда она уже спокойно вздыхала вот тут то и начиналось для меня самое страшное, осознание, понимание, что могло случиться если бы я не смогла снять приступ и меня накрывало. У меня просто реакция запоздалая на такие вещи.

Был один случай, я была за рулем, нам в лоб летели жигули я резко ушла вправо, благо там машин не было, муж всю дорогу до дома был зелено-белый, все молчали и даже мама, у которой в дороге рот не закрывался все с ребятами болтала, а тут тишина, только я всю дорогу ехала болтала, рассказывала всякие смешные ситуации, а вот когда приехала домой вот тут меня и накрыло, муж уже знает, что с начала у меня мозг трезв, холоден, расчетлив, а потом меня нужно саму спасать.

Изменено пользователем Щепка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чейто все про Б развспоминались??? Пора повторить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  спасибо)) на самом деле Тимур не понятно на кого похож. От меня что-то есть, от папы и от обеих бабушек. Многоликий мальчик)))

 

Вы чейто все про Б развспоминались??? Пора повторить?

Хех, с учетом быстрого роста наших малышей я бы повторила))) но пока рановато...

 

tata.g,  молодец Сашулька!))))

мы сегодня утром все титьки маме отдавили, вставая на коленки, а с них уже на ножки))

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за слова поддержки, я сегодня вернулась домой, с мамой осталась старшая сестра с мужем, муж с детьми справился, так выросли за эти дни, сеня сразу заулыбался, тема сначала не обратил внимание, своими делами занимался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Вы ведь тоже скоро поедите к маме, будет ей веселее с внуками

муж наверное теперь больше будет тебя ценить и понимать, как одному тяжело с 2 детками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  Насть, с возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Настенька с возвращением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты имеешь в виду? рост вес? я невысокая и средней упитанности, муж 180 вроде, тоже такой обычный, бабушки наши как обычные женщины за 50, не худые, но и не толстые совсем уж.

 

<p> поздравляю! Молодцы! а сомостоятельно вообще сидит?

 

на счет купания и мы такие. В круге минут 10 еще мог плавать иногда, потом канючил. Потом стал как то перекручивпть и набирать воды в круг этот. Стали в стульчике купаться. Тут уж его на 2 минуты, не больше хватает. И тааааакой рев поднимает. Просто сидит и кричит пока не достанешь. Я уде задолбалась еще и с купаниями этими. Не дитя, а комок маминых нервов сплошной))))

 

ой, привет!!!! Та не поверишь, почти соседи! Я из Мяделя))))) Ты одна в темке из беларуси?

Ага, то и имела ввиду.

Самостоятельно он у нас в вечном движении, ни о каком „посидеть” и не думает. Может его теперь заинтересует и это действие. Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ))))) Хотя вчера один раз сел и фсе, больше и не пробовал, хватит мама, посиделки выдаю маленькими порциями.

 

А еще свекровь вчера посидела с мелким, пока я в сад за старшим ходила... не было меня 1,5 часа... прихожу она вся злая... говорит вот он такой нытик, ты его к рукам приучила... ну я ей конечно спокойно объяснила что вообще не понимаю это "к рукам приучила". Что если он орет мне его вообще не брать?!

Короче она его зовет теперь квашней... прямо треснуть хочется!!!! Сегодня последний раз ее увижу, а потом надеюсь она забудет это слово...

Капец, это она квашня прокисшая, раз с ребенком не может справится. Раздражают такие люди. А потом жалуются, что невестки детей им не оставляют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афину,Софию,Луизу,Диму с датками!

 

Коша82 и Ласка с датками!

Изменено пользователем 3*GAVRika*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...