Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Anna_Ki, у тебя уже свидания так часто проходят, это говорит о серьезности и о том, что Вы друг другу нравитесь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа...мне тоже надо! Мы ползаем как метеоры,по всему дому за мной как собачка)

Я пропустила сие изобретение,покажите как! А то наши коленки сотрутся

Ну изобретение простое. Понадобиться носок на 4-7 летнего ребеночка (ну или больше, если ляжечки больше) и ножницы. Ножницами делаешь чик в месте шва и одеваешь на ребенка резинкой вверх, а коленкой на место пяточки носка. Вот и все изобретение. Можно еще место разреза подшить и втянуть туда ленту, чтобы натянуть нижнюю часть "гетр" (ато заворачивается) и делать по бокам красивые бантики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, да какая там серъезность) когда 1,5 года не было секса,все мысли вообще не о серъезном!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы ожидаете пикантных подробностей?))))

естественно. :confusion: Большинство из нас уже и позабыли, что такое первые свидания. Как это, когда коленки трясутся, сердце трепещет и мозги набекрень. Вот читаю тебя, радуюсь, и сама вспоминаю, ловлю настроение и устраиваю мужу романтик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, да какой молодец!!! Мне прям в диковинку такие движения....мы ж прибрежные тюлени)))

Девули, а в нашей классификации есть что-нибудь похлеще зомби??? Сынуль сегодня в пять утра проснулся, я при фигела и главное ни в какую спать, я его покормила,думала уснет......ага, наивная тургеневская девушка. Болтал лежал и я должна была активное участие в болтушках принимать,но я на это не пригодна в такое время. потом в шесть уснул и через час окончательный подъем. зато как на массаж идти, он уснул. Самое интересное, что у девочки с которой гуляем, тоже дочь в пять проснулась...я решила, может у них какая учебная тревога была))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, о,спасибо! Завтра носки поищу подходящие)))

 

А романтик....

Блин,я похоже в конец испорченная,но тут прижилась к нему и почувствовала,что там в брюках то все очень даже ничего....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, прям Кармела мои мысли один в один написала)))) Я прям тоже скучаю по трясущимся коленкам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои спокойные ночи похоже закончились :( У нас СС. Сегодня проснулась от попискивания дочи, смотрю - а она перевернулась на пузико, и куда-то собралась. Хорошо, что в сторону стены... Это конец СС, пора в кроватку?

Марина, смотри не урони нашу подружку! может и правда в кроватку уже пора? :)

 

Это наши ползушки на четвереньках

 

ай же умница какой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, да какая там серъезность) когда 1,5 года не было секса,все мысли вообще не о серъезном!)

 

Так ты ради секса его мурыжишь))) от парень не знает об этом)) такое обычно бывает наоборот, парни мурыжат девушек, чтобы засекситься))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а в нашей классификации есть что-нибудь похлеще зомби???

труп? :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так ты ради секса его мурыжишь))) от парень не знает об этом)) такое обычно бывает наоборот, парни мурыжат девушек, чтобы засекситься))))))

 

Я коварна)))

 

Но вон Оля-август со мной молча согласна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

труп? :friend:

Ходячий :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я согласна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вон Оля-август со мной молча согласна))

даже незнаю что в свое оправдание сказать :confusion:

 

я там тихонечко лайкнула, а тут все выплыло))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю щас про тревогу и вспомнила.

Днем собирались на прогулку, на улице тревогу наземную и воздушную репетировали (кто не в курсе - это огромные матюгальники и громко-громко сирена воет, звуки разные, в зависимости от того, какая тревога). Раз в год обязательно проверяют эти агрегаты на исправность. И вот я услышала сегодня, знаю, что тревога учебная, но так страшно стало. Аж прям нервно немножко. Выглянула в окошко, люди гуляют, никто никуда не торопится. А вот так может быть и не учебной... короче, страшно все это((

Дальше мысль продолжать не буду. Чтоб политику снова не обсудить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, не если нас посадить, мы сразу падаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  я тоже ковыряю пальчиком диван и жду подробностей: никаких оттенок серого мне сейчас не осилить, а тут реалити оттенки наклевываются))) я так часто ностальгирую по первым поцелуям, так жалко, что их никогда больше не будет (надеюсь, что не будет)... Первый поцелуй-самый сладкий и вдохновляющий, ммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я романтик неисправимый- свадьба, белая фата...и счастливо всю жизнь :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так-то, Марин, мы прям всех подробностей хотим! :malicious: Краснеть не буду, скромность явно ложная))) все уже ждут от тебя сообщения, что вооооот оно!!! Свершилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я вчера с тревогой гуляла) при том фиг знает учебная она или нет... иду людей нету... короче думаю сразу может выпить яду чтоб не мучится))) у нас просто рядом части где стоят ракеты или как они называются не знаю, короче если че нас первыми накроет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый поцелуй-самый сладкий и вдохновляющий, ммммм

вспомнила свой первый поцелуй с мужем - это произошло так неожиданно, что я растерялась и случайно разбила 2 бутылки пива, которые мы только-только купили. Пришлось еще заказывать. Правда мы их так и не выпили, не до того уже было :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у нас эта фигня в сквере с замечательной детской площадкой.нам "повезло" попасть на учебную..это был п$&@);;ц полный. Все дети орали и лезли к мамам на руки,ревели,пытались заткнуть уши...короче полный треш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно узнала, что у крестного у нашего весы детские есть! Сходили взвесились, а то нам завтра 7 мес, а Варю я взвешивала только в 5. Всю голову сломала, как узнать точный вес, если в поликлинику идти не хочу. Короче, весит Варюша 9100 (+900 гр) за 2 месяца, завтра еще рост измерю, как смогу)

 

Сегодня возник вопрос: с какого возраста ребенку нужна ортопедическая обувь??? А то у нас уже +16 сегодня было, пошла покупать какие-нибудь топотушки, чтобы с платьем и ветровкой можно было носить, пока в коляске сидим, а нам тетя в магазине сказала, что нужно уже ортопедическая обувь, чтобы формировать стопу... Это же не так? Варя вообще не ходит еще, не встает вдоль опоры, на улице в коляске сидит... Зачем нам "правильная" обувь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а че испорченная))) я так с мужем замутила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., училась в Донецке когда, так там частенько тревога эта гудела. Вот если ветер северный, а в Горловке на "Стироле" что-то опять рвануло, то весь день гул стоит, чтобы на улицу люди не выходили. Ну или шахта какая загорится тоже гулдят (хотя это на моей памяти всего 2 раза было за 6 лет жизни там).

 

А вот в Красном Лимане сирену включают каждую первую среду месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...