Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

а нам тетя в магазине сказала, что нужно уже ортопедическая обувь, чтобы формировать стопу..

этой тете в магазине надо сковородой по башке дать за дезинформацию и полную безграмотность относительно продаваемого товара :girl_mad:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, жуть какая)))

Karmela, ох и ох!)))) Вона чем занимались))))

Признаться честно, я вообще не люблю тянуть кота за позвоночник с энтим делом (чур плохого ничего не думать :malicious: ). Если мужчина в постели мне не подходит, то у нас тоооочно ничего не получится) (эт я про совсем безнадежных) были и такие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вспомнила свой первый поцелуй с мужем - это произошло так неожиданно, что я растерялась и случайно разбила 2 бутылки пива, которые мы только-только купили. Пришлось еще заказывать. Правда мы их так и не выпили, не до того уже было :confusion: :confusion: :confusion:

 

Вот это романтик))))) ржу тихонько,чтоб дочу не разбудить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а сколько у вас свиданий уже было? Когда отдашься?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, не поленись, полистай тему Приданого, там мы неделю-полторы назад обсуждали обувь и то, какой она должна быть.

по вопросу "правильной" обуви скажу лишь, что стопа ребенка должна формироваться естественным образом, а не ботинками.у детей нет свода стопы, он закрыт жировой прослойкой, которая исчезает по мере роста и увеличения вертикальной нагрузки. и главный принцип - не навреди.

я так же давала ссылку на форум, где выкладывались мнения американских и европейских ортопедов. они тоже говорят, что обувь должна быть мягкой и не мешать движениям стопы. лучшая обувь та, которую ты можешь согнуть двумя пальцами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, надо было так вопрос поставить: к черту подробности, когда отдашься?))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня от родительского дома карьер недалеко и там перед взрывами включают сирену, я потом как приехал муж впервые в гости, поняла что у меня мозг на эти сирены просто не реагирует))если задуматся то слышу а так -нет))

а в детсве ходила на тенис совсем около карьера и была у нас такая легенда что сирены включают и надо прятатстя, т.к.могут камни от взрыва полететь (вокруг жилые дома к слову), в подтверждение этой теории лежал большой камень на детской площадке))))

а еще я с поезда с мокрой головой и в халате в общаге и по громкоговорителю идет текст что пожар, не волнуйтесь, собирайте вещи и выходите...и я еще одна (все на парах) сижу и думаю спасатся или ну его нафиг...но не сильно страшно, т..к у нас окна на балкон с лестницей пожарной выходили))) короче решила погибнуть с сухой головой, оказалось в итоге что просто тестировали новую технику))))

 

Anna_Ki, а сколько у вас свиданий уже было? Когда отдашься?))

тут все намекают намекают, а ты прям так без экивоков))

 

а еще в словакии в тц включили пожарную тревогу и некоторые в ужасе рванули на выход, а мы дальше гуляли, короче наверно те кто убегал уже сталкивался с огнем, а мы беспечные пока не стукнет не отреагируем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у нас эта фигня в сквере с замечательной детской площадкой.нам "повезло" попасть на учебную..это был п$&@);;ц полный. Все дети орали и лезли к мамам на руки,ревели,пытались заткнуть уши...короче полный треш

 

 

Ой девочки, пусть у вас тревоги всегда остаются учебными.

Я пока жила в Израиле, на одну учебную тревогу приходилось около 10 не-учебных, страшно... Да и в штатах в нашем славном Далласе сирена говорит о проближающемся торнадо или пожаре. За 2.5 года что мы тут живем были 2 учебных и 7 настоящих сирен. Сказать что меня трясет при каждой сирене - это ничего не сказать. Обычно даже волосы встают дыбом. В последний раз неслась в шкаф (наша единственная комната без окон) прикрывая собой Джессиньку. И только из шкафа позвонила мужу, спросила настоящая сирена или учебная.

 

Таки была учебная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, а ты из Горловки? у меня там университетский товарищ жил тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что так то у нас уже все было.... Ну он оказался совсем не тормоз,ну и я девушка горячая....так что все вышло само собой..

а мы втут ждем и разводим тебя на секс с ним))))))) а оно вонакак оказывается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, у моей сестры в оклахоме в подвале специальное место укрыватся от ураганов))

но рассказывала что один раз на машине с дочкой попала под начинающийся ураган (недавно это было) и думала что все уже ей, думала говорит как жизнь провела достойно ли))) но все обошлось, успели доехать до дома)

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, Красавица мамина :) Булочка сдобная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну тык я ж думала,вы тут все замужние,порядочные чего смущать зря)

А оказалась все ждут скаблезных подробностей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, у моей сестры в оклахоме в подвале специальное место укрыватся от ураганов))

но рассказывала что один раз на машине с дочкой попала под начинающийся ураган (недавно это было) и думала что все уже ей, думала говорит как жизнь провела достойно ли))) но все обошлось, успели доехать до дома)

 

А в Далласе подвалов не бывает. Не знаю почему - земля что-ли неподходящая. В общем - советуют идти в самую внутренную комнату, лучше если с близким доступом к воде, но не в самой комнате. У нас 2 таких места - огромный шкаф в родительской спальне (размером с пол спальни) и кладовка в кухне под лестницей на 2-й этаж (но там мы храним лук - попахивает не особо приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну тык я ж думала,вы тут все замужние,порядочные чего смущать зря) А оказалась все ждут скаблезных подробностей)))

угу. порядочные)))

моя первая любовь соблазнил меня в первый же вечер. а вот потом уже я первая мужа будущего соблазнила первая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а,ну ладно,успокоила) а то Любовь:-) вон говорит-фата,платье...мне аж стыдно стало,что это я такая озабоченная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще.

В Америке очень приняты марши в поддержку всего, что может быть поддержано. Пару лет назад мы ходили в составе АТ&Т маршировать в поддержку Американской ассоциации по борьбе с сердечными заболеваниями (вместо работы :Д ).И надо было так случиться, что именно в этот день на берег пришел ураган который развалил половину Гальвестона (прибрежный курорт, 4 часа езды от Далласа). Марш не отменили - разве можно отменить доброе дело таких маштабов, так мы и топали под сильнейшим ветром (иногда было просто невозможно идти вперед) и дождем, который иногда просто лился параллельно тротуару.

Вначале было весело, через минут 30 мы все замерзли и промокли, а еще минут через 15 позвонили моей сотруднице и сказали, что ее дядя погиб - на него упала стена. С тех пор я с погодой не шучу, страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стооооп!!! Как это было???? Че было???? Ты ж гришь 1,5 года без кекса! Или усё, конец воздержанию???

Ну воооот... я даж расстроилась как-то от такого укрывательства фактов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, как ты всех нас уделала....мы тут в ожидании кульминации, а ты сидишь скромно в кулачок над нами ржёшь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки пуритан у нас втут раз-два и обчелся,как я погляжу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с датками! Здоровья!

Марин, ну ты красавица! Тоже чтоль кого совротить))))) тут у меня мои бывшие мужья чего то резко все активировались, звонят, рассказывают, что с женами все плохо, а я им рассказываю, что семья это важно, жена это святое, надо отношения налаживать, они, наверное, думают, что я придурошная и намеков их не понимаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, кто здесь порядочный?! Чур не я :Crazy:

 

Всем привет! Именинников с датками! Здоровья! Марин, ну ты красавица! Тоже чтоль кого совротить))))) тут у меня мои бывшие мужья чего то резко все активировались, звонят, рассказывают, что с женами все плохо, а я им рассказываю, что семья это важно, жена это святое, надо отношения налаживать, они, наверное, думают, что я придурошная и намеков их не понимаю))))
веснааааа у котиков престарелых))

 

Хотя, все котики хотят весны...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ураган страшно. Я как то попала в пыльную бурю и металлическими воротами чуть колено не раздробила. Но у нас не Техас,так что это так-мелочи. Представляю как у вас страшно когда идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...